Медсервис М

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Медсервис М: ★ 11 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

МЕДСЕРВИС М частная стоматологическая клиника Москвы для всей семьи с многолетним опытом и высокой степенью доверия. В спектр услуг по возврату к красивой улыбке входит – лечение зубов и дёсен, протезирование зубов, имплантация зубов, профессиональная гигиена и отбеливание зубов.

Врачи клиники "Медсервис М"(11)

9.5
Стоматолог-хирург Стоматолог-пародонтолог
Павлова Наталия Александровна Стаж 25 лет к.м.н.
9.2
Стоматолог Стоматолог-ортопед
Лиханов Валерий Борисович Стаж 26 лет
9.2
Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург
Мусаев Асламбек Султанович Стаж 21 год
9.1
Стоматолог-ортодонт
Макариос Андрей Георгиевич Стаж 21 год к.м.н.
Медсервис М г. Москва, Проспект Мира, д. 99

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медсервис М"

Очень хороший стоматолог с корректным и внимательным подходом к пациенту по сравнению с другими. Она делает все аккуратно и качественно. Надеюсь, что моя пломба не выпадет через пол года. Всех благ доктору, пусть работает долго и лечит людей!
, , лечащий врач: Рехвиашвили Белла Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Медсервис М"