3 209 681 пациент 8 (495) 185-01-01
Клиника МедСемья Орехово
Главная / Клиники / Клиника МедСемья Орехово

Клиника МедСемья Орехово

г. Москва, ул. Маршала Захарова, д.10 к.1, ЮАО, Орехово-Борисово

Клиника МедСемья Орехово: ★ 16 врачей ★ 219 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Первая клиника МедСемья Орехово - это недорогая клиника для людей любого возраста. Широкий спектр услуг в области медицины. Ведут приём все необходимые специалисты: стоматологи, косметолог, гинекологи, уролог, андролог, ревматолог, маммологи, педиатр, хирург, терапевты, кардиологи, гастроэнтеролог, эндокринолог, невролог, дерматолог, инфекционист, офтальмолог. В клинике можно сдать анализы, пройти УЗИ диагностику, функциональную диагностику ( Холтер, СМАД) , УЗДГ, дуплексное сканирование, ЭхоКГ, ЭКГ, флюорографию (рентген).
Клиника находится в шаговой доступности от метро Орехово, также ближайшие станции - Царицино, Шипиловская, Домодедовская. Работает без выходных и в праздничные дни. В клинике можно оформить любую справку для бассейна, 001 ГСУ, 002 на оружие, 003 на водительское удостоверение, 989Н для гостайны, 095у, 086/у, 086-1/у для судей, 070/у для получения путёвки для санаторно-курортной карты. Для всех профессий можно оформить медицинские книжки (медкнижки).
Стоматология работает ежедневно, принимаем взрослых и детей по острой боли. Выполняют все виды работ: лечение зубов, удаление, сложные удаления (зуб мудрости), пульпита, кариеса, гигиены полости рта, рентген зубов (ОПТГ), имплантацию зубов, протезирование (коронки, металлокерамика, циркониевые коронки).

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Флюорография грудной клетки
Рентген
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Клиника МедСемья Орехово"(16)

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-хирург
8 (499) 969-26-35
Последний отзыв был опубликован вчера

Лор (отоларинголог)
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад

Дерматолог Косметолог Трихолог
На этой неделе опубликовано 3 отзыва об этом враче

Кардиолог Ревматолог Терапевт
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Станции метро: Орехово

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника МедСемья Орехово"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника МедСемья Орехово"

Врач внимательный. Она просмотрела рентген, всё объяснила. Мне понравилось, что я опоздал, но доктор меня всё равно приняла.
, , лечащий врач: Тирацвян Сатеник Размиковна
Каролина Владимировна вежливый и профессиональный врач. Она провела необходимую диагностику для проверки кожи головы, грамотно пыталась объяснить суть проблемы и назначила определённые препараты, которые с её слов должны были помочь. Я неплохо отнесся к данному визиту.
, , лечащий врач: Бондаренко Каролина Владимировна
Доктор грамотный, аккуратный, профессиональный, тактичный и учтивый. Она провела исследования, назначила мне хорошее лечение, которое помогает и выписала подробный эпикриз.
, , лечащий врач: Дармограй Ольга Леонидовна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника МедСемья Орехово"