14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Клиника МедСемья Орехово

Клиника МедСемья Орехово

г. Москва, ул. Маршала Захарова, д.10 к.1, ЮАО, Орехово-Борисово

Принимают детей Проводят диагностику

Клиника МедСемья Орехово: ★ 22 врача ★ 328 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Первая клиника МедСемья Орехово - это недорогая клиника для людей любого возраста. Широкий спектр услуг в области медицины. Ведут приём все необходимые специалисты: стоматологи, косметолог, гинекологи, уролог, андролог, ревматолог, маммологи, педиатр, хирург, терапевты, кардиологи, гастроэнтеролог, эндокринолог, невролог, дерматолог, инфекционист, офтальмолог. В клинике можно сдать анализы, пройти УЗИ диагностику, функциональную диагностику ( Холтер, СМАД) , УЗДГ, дуплексное сканирование, ЭхоКГ, ЭКГ, флюорографию (рентген).
Клиника находится в шаговой доступности от метро Орехово, также ближайшие станции - Царицино, Шипиловская, Домодедовская. Работает без выходных и в праздничные дни. В клинике можно оформить любую справку для бассейна, 001 ГСУ, 002 на оружие, 003 на водительское удостоверение, 989Н для гостайны, 095у, 086/у, 086-1/у для судей, 070/у для получения путёвки для санаторно-курортной карты. Для всех профессий можно оформить медицинские книжки (медкнижки).
Стоматология работает ежедневно, принимаем взрослых и детей по острой боли. Выполняют все виды работ: лечение зубов, удаление, сложные удаления (зуб мудрости), пульпита, кариеса, гигиены полости рта, рентген зубов (ОПТГ), имплантацию зубов, протезирование (коронки, металлокерамика, циркониевые коронки).

Андрология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника МедСемья Орехово"(22)

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-терапевт
На прошлой неделе записалось 5 человек

Лор (отоларинголог)
За последний месяц опубликовано 4 отзыва

Стоматолог

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-хирург
Станции метро: Орехово Домодедовская Царицыно
Акушеры · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Окулисты (офтальмологи) · Психотерапевты · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Гепатологи · Ревматологи · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Сосудистые хирурги · Рефлексотерапевты · Гирудотерапевты

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника МедСемья Орехово"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника МедСемья Орехово"

Всё прошло оперативно, комфортно, понятно и оплату приняли быстро. Это было выездная процедура. Мальчик вежливый попался и мне всё понравилось. За результатами пока не ездила. Уже даже присмотрела какими другими услугами могу воспользоваться. Эту клинику выбирала по удобному расположению. Оборудования достаточно для проходимой мной диагностики.
, , диагностика: Флюорография грудной клетки
Диагностика прошла очень хорошо. Врач, который проводил исследование, грамотный, вежливый, квалифицированный. По итогу диагностики я получила для себя важную информацию, за которой я и обращалась. Данную клинику я выбрала по близости к дому. В ней меня хорошо встретили, всё хорошо сделали. В клинике чисто, аккуратно.
, , диагностика: УЗИ малого таза трансвагинальное
Хороший, грамотный доктор. Эмма Арамовна приятная в общении. На приеме все объяснила, рассказала, назначила анализы. По окончанию приема выписали лечение. Эффект лечения уже виден сразу. Доктора выбирала по отзывам на сайте. Обратилась бы повторно к данному специалисту. Рекомендую данного врача.
, , лечащий врач: Молодцова Эмма Арамовна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника МедСемья Орехово"