Клиника МедСемья Орехово
Главная / Клиники / Клиника МедСемья Орехово

Клиника МедСемья Орехово

г. Москва, ул. Маршала Захарова, д.10 к.1, ЮАО, Орехово-Борисово

Клиника МедСемья Орехово: ★ 19 врачей ★ 264 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Первая клиника МедСемья Орехово - это недорогая клиника для людей любого возраста. Широкий спектр услуг в области медицины. Ведут приём все необходимые специалисты: стоматологи, косметолог, гинекологи, уролог, андролог, ревматолог, маммологи, педиатр, хирург, терапевты, кардиологи, гастроэнтеролог, эндокринолог, невролог, дерматолог, инфекционист, офтальмолог. В клинике можно сдать анализы, пройти УЗИ диагностику, функциональную диагностику ( Холтер, СМАД) , УЗДГ, дуплексное сканирование, ЭхоКГ, ЭКГ, флюорографию (рентген).
Клиника находится в шаговой доступности от метро Орехово, также ближайшие станции - Царицино, Шипиловская, Домодедовская. Работает без выходных и в праздничные дни. В клинике можно оформить любую справку для бассейна, 001 ГСУ, 002 на оружие, 003 на водительское удостоверение, 989Н для гостайны, 095у, 086/у, 086-1/у для судей, 070/у для получения путёвки для санаторно-курортной карты. Для всех профессий можно оформить медицинские книжки (медкнижки).
Стоматология работает ежедневно, принимаем взрослых и детей по острой боли. Выполняют все виды работ: лечение зубов, удаление, сложные удаления (зуб мудрости), пульпита, кариеса, гигиены полости рта, рентген зубов (ОПТГ), имплантацию зубов, протезирование (коронки, металлокерамика, циркониевые коронки).

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника МедСемья Орехово"(19)

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург

Лор (отоларинголог)
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Дерматолог Косметолог Трихолог
В клинике 2000 руб.
Последний отзыв был опубликован вчера

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-терапевт
Станции метро: Орехово Домодедовская Царицыно
Акушеры · Андрологи · Венерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Ревматологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Сосудистые хирурги · Рефлексотерапевты · Гирудотерапевты

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника МедСемья Орехово"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника МедСемья Орехово"

Доктор внимательно выслушал, провел УЗИ. Помог определиться с моими проблемами, возможна операция. Большое спасибо доктору.
, , лечащий врач: Малахов Алексей Михайлович
Очень компетентный, знающий и внимательный доктор! Осталось только положительное впечатление! Она выслушала все мои жалобы, посмотрела первый этап (что мне прописывали, что я делала) и поменяла лечение. Всё было расписано четко, ясно, понятно! Мне сразу стало полегче! После отпуска я обязательно запишусь и пойду ещё на приём к Эмме Арамовне.
, , лечащий врач: Молодцова Эмма Арамовна
Доктор вежливый. Осмотрел, назначил анализы и узи. Во вторник на приёме скажет результаты.
, , лечащий врач: Рамадан Фади Дибо

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника МедСемья Орехово"