17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-85
Клиника МедСемья Орехово
Главная / Клиники / Клиника МедСемья Орехово

Клиника МедСемья Орехово

г. Москва, ул. Маршала Захарова, д.10 к.1, ЮАО, Орехово-Борисово

Принимают детей Оплата картой Парковка Пандус Wi-Fi Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист Есть стационар Детская комната

Клиника МедСемья Орехово: ★ 23 врача ★ 824 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника МедСемья - многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей. Предоставляет услуги в области стоматологии, косметологии, неврологии, дерматологии, трихологии, гинекологии, урологии, андрологии, маммологии, педиатрии, хирургии, терапии, кардиологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, офтальмологии, отоларингологии, ревматологии. В клинике можно пройти УЗИ, 3D УЗИ,УЗИ по беременности, функциональную диагностику, УЗДГ, дуплексное сканирование, Холтер, сдать все виды анализов.

Возможно:
  • Проведение предварительных и периодических медицинских осмотров (заключение профпатолога) работников коммерческих и государственных предприятий согласно приказа Минздравсоцразвития России от 28.01.2021 №29н.
  • Оформление медицинской документации: справки в ГИБДД, справки для работы с гос. тайной 989н, госслужбы 001у, справки для учащихся, студентов и абитуриентов 086у, справка по форме 026-у.
Клиника специализируется на проведении имплантации зубов, лечении болезней десен любой степени сложности, эстетической, а также детской стоматологии. Предоставляются такие услуги как: профессиональная гигиена, эффективное отбеливание ZOOM3, реставрация зубов, исправление прикуса у детей и взрослых с помощью брекетов и без, детская стоматология, лечение кариеса, удаление зубов любой сложности, комплексное лечение десен, современные виды протезирования. Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) УЛЬТОФОНОФОРЕЗ, ЭЛЕКТРОФОРЕЗ и сделать капельницу.

Медицинский центр находится в шаговой доступности от метро Орехово (ближайшие станции метро Шипиловская, Домодедовская). В МедСемье постоянно принимают более 25 специалистов.

Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Наркология, Неврология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Психотерапия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Гепатология, Инфекционные болезни, Гинекология-эндокринология, Сосудистая хирургия, Семейная медицина, Колопроктология, Абдоминальная хирургия

Стоматология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника МедСемья Орехово"(23)

Гастроэнтеролог Гепатолог Инфекционист Терапевт
В клинике 2070 руб.
Вчера к этому специалисту записалось 4 человека

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-терапевт

Невролог

Окулист (офтальмолог)
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
В клинике 2070 руб.
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Станции метро: Орехово Домодедовская Царицыно
Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Наркологи · Неврологи · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Психотерапевты · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Гепатологи · Инфекционисты · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-имплантологи · Сосудистые хирурги · Семейные врачи · Колопроктологи · Абдоминальные хирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника МедСемья Орехово"

Клиника мне очень понравилась. В ней очень хороший и внимательный специалист рентгена. Посмотрел, написал необходимую информацию. До клиники было удобно добираться. Она расположена близко к дому и в ней предлагалась необходимая услуга. Результаты исследования получила, заверили печатью.
, , диагностика: УЗИ стопы
На приеме я делала УЗИ почек, общались со мной хорошо. Клинику я выбрала по местоположению. Результаты я ждала не долго, сразу же получила.
, , диагностика: УЗИ почек
На приеме я делала УЗИ вен нижних конечностей, все прошло нормально. Клинику выбрала по дате приема. Приняли меня вовремя. Специалист объяснила все доступно. Клинику не буду рекомендовать, так как есть с чем сравнить. По итогу диагностики мне выдали заключение с описанием.
, , диагностика: УЗИ вен нижних конечностей

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника МедСемья Орехово"