Главная / Клиники / Клиника МедСемья Орехово

г. Москва, ул. Маршала Захарова, д.10 к.1
ЮАО, Орехово-Борисово
+7 (499) 969-26-35
Записаться

Клиника МедСемья Орехово: ★ 17 врачей ★ 184 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Первая клиника МедСемья Орехово - это недорогая клиника для людей любого возраста. Широкий спектр услуг в области медицины. Ведут приём все необходимые специалисты: стоматологи, косметолог, гинекологи, уролог, андролог, ревматолог, маммологи, педиатр, хирург, терапевты, кардиологи, гастроэнтеролог, эндокринолог, невролог, дерматолог, инфекционист, офтальмолог. В клинике можно сдать анализы, пройти УЗИ диагностику, функциональную диагностику ( Холтер, СМАД) , УЗДГ, дуплексное сканирование, ЭхоКГ, ЭКГ, флюорографию (рентген).
Клиника находится в шаговой доступности от метро Орехово, также ближайшие станции - Царицино, Шипиловская, Домодедовская. Работает без выходных и в праздничные дни. В клинике можно оформить любую справку для бассейна, 001 ГСУ, 002 на оружие, 003 на водительское удостоверение, 989Н для гостайны, 095у, 086/у, 086-1/у для судей, 070/у для получения путёвки для санаторно-курортной карты. Для всех профессий можно оформить медицинские книжки (медкнижки).
Стоматология работает ежедневно, принимаем взрослых и детей по острой боли. Выполняют все виды работ: лечение зубов, удаление, сложные удаления (зуб мудрости), пульпита, кариеса, гигиены полости рта, рентген зубов (ОПТГ), имплантацию зубов, протезирование (коронки, металлокерамика, циркониевые коронки).

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Флюорография грудной клетки
Рентген
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника МедСемья Орехово"

Доктор хороший. Она нас осмотрела, проконсультировала и дала направление на анализы. Мы придем к врачу ещё раз.
, , лечащий врач: Бондаренко Каролина Владимировна
Внимательный доктор. Она меня осмотрела, попыталась во всем разобраться и прописала лечение. Я приду к врачу на повторный прием.
, , лечащий врач: Саламатина Людмила Викторовна
Вежливый, человечный, профессиональный и внимательный врач. Она провела осмотр, назначила мне сдачу анализов и выписала курс лечения.
, , лечащий врач: Бондаренко Каролина Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника МедСемья Орехово"