Главная / Клиники / Клиника МедСемья на Беломорской

Клиника МедСемья на Беломорской

Первая клиника МедСемья на Беломорской - это современный многопрофильный медицинский центр, в котором можно получить широкий спектр врачебных услуг по направлениям: стоматология, косметология, гинекология, неврология, урология, андрология, ревматология, маммология, педиатрия, хирургия, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, дерматология.
В клинике можно сдать анализы, пройти УЗИ диагностику, функциональную диагностику, УЗДГ, дуплексное сканирование, ЭхоКГ, ЭКГ, флюорографию (рентген), 3D КТ (компьютерная томография) ОПТГ (панорамный снимок зубочелюстной системы). Также можно оформить все виды справок: для бассейна, 001 ГСУ, 002 оружие, 003 водительское, 989Н для гостайны, 095у, 086/у, 086-1/у для судей, 070/у для получения путёвки для санаторно-курортной карты. Для всех профессий оформляют медицинские книжки (медкнижки).
Клиника находится в шаговой доступности от метро Беломорская, также ближайшие станции – Речной вокзал, Ховрино. Работаем без выходных и в праздничные дни.
Стоматология работает ежедневно, принимают пациентов по острой боли. Выполняют все виды работ: лечение зубов, пульпита, кариеса, гигиены полости рта, имплантация зубов, протезирование (коронки, металлокерамика, циркониевые коронки).

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника МедСемья на Беломорской"

Доктор добрый и внимательный. Она внимательно отнеслась к нашей проблеме. Мы будем продолжать у врача лечение.
, , лечащий врач: Филатова Елена Александровна
Плохо
Цена на этом сайте одна, а по факту в больнице другую говорят. УЗИ органов брюшной полости 1800 руб, а в больнице сначала сказали 2200 руб, а потом якобы скидку сделали до 1900 руб. Тут уж не понятно кто неправ, сайт этот или клиника.
, , диагностика: УЗИ органов брюшной полости
Доктор очень компетентный и внимательный. Она расположила меня к себе, доступно и доходчиво все объяснила. Я обязательно приду к этому врачу ещё раз, если потребуется.
, , лечащий врач: Филатова Елена Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника МедСемья на Беломорской"