Клиника МедСемья на Беломорской

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника МедСемья на Беломорской: ★ 15 врачей ★ 20 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Первая клиника МедСемья на Беломорской - это современный многопрофильный медицинский центр, в котором можно получить широкий спектр врачебных услуг по направлениям: стоматология, косметология, гинекология, неврология, урология, андрология, ревматология, маммология, педиатрия, хирургия, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, дерматология.
В клинике можно сдать анализы, пройти УЗИ диагностику, функциональную диагностику, УЗДГ, дуплексное сканирование, ЭхоКГ, ЭКГ, флюорографию (рентген), 3D КТ (компьютерная томография) ОПТГ (панорамный снимок зубочелюстной системы). Также можно оформить все виды справок: для бассейна, 001 ГСУ, 002 оружие, 003 водительское, 989Н для гостайны, 095у, 086/у, 086-1/у для судей, 070/у для получения путёвки для санаторно-курортной карты. Для всех профессий оформляют медицинские книжки (медкнижки).
Клиника находится в шаговой доступности от метро Беломорская, также ближайшие станции – Речной вокзал, Ховрино. Работаем без выходных и в праздничные дни.
Стоматология работает ежедневно, принимают пациентов по острой боли. Выполняют все виды работ: лечение зубов, пульпита, кариеса, гигиены полости рта, имплантация зубов, протезирование (коронки, металлокерамика, циркониевые коронки).

Флюорография грудной клетки
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника МедСемья на Беломорской"

Доктор внимательно и доброжелательно отнеслась ко мне. Она выявила все проблемы. Елена Александровна назначила мне лечение, направление на сдачу анализов и препараты. Я довольна!
, , лечащий врач: Филатова Елена Александровна
Очень контактный и прекрасный врач. Он качественный специалист в своей области. Доктор не боится повторить, подождать, доступно объяснил мне проблему и сразу предложил перспективное лечение, которое можно начать с первого же дня обращения.
, , лечащий врач: Филатова Елена Александровна
Врач внимательный. Она меня проконсультировала, все досконально объяснила, рассказала и прописала антибиотики.
, , лечащий врач: Кравчук Наталья Дмитриевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника МедСемья на Беломорской"