3 200 706 пациентов 8 (495) 185-01-01
Клиника МедСемья на Беломорской
Главная / Клиники / Клиника МедСемья на Беломорской

Клиника МедСемья на Беломорской

г. Москва, ул. Беломорская, д. 26, САО, Ховрино

Клиника МедСемья на Беломорской: ★ 16 врачей ★ 47 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Первая клиника МедСемья на Беломорской - это современный многопрофильный медицинский центр, в котором можно получить широкий спектр врачебных услуг по направлениям: стоматология, косметология, гинекология, неврология, урология, андрология, ревматология, маммология, педиатрия, хирургия, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, дерматология.
В клинике можно сдать анализы, пройти УЗИ диагностику, функциональную диагностику, УЗДГ, дуплексное сканирование, ЭхоКГ, ЭКГ, флюорографию (рентген), 3D КТ (компьютерная томография) ОПТГ (панорамный снимок зубочелюстной системы). Также можно оформить все виды справок: для бассейна, 001 ГСУ, 002 оружие, 003 водительское, 989Н для гостайны, 095у, 086/у, 086-1/у для судей, 070/у для получения путёвки для санаторно-курортной карты. Для всех профессий оформляют медицинские книжки (медкнижки).
Клиника находится в шаговой доступности от метро Беломорская, также ближайшие станции – Речной вокзал, Ховрино. Работаем без выходных и в праздничные дни.
Стоматология работает ежедневно, принимают пациентов по острой боли. Выполняют все виды работ: лечение зубов, пульпита, кариеса, гигиены полости рта, имплантация зубов, протезирование (коронки, металлокерамика, циркониевые коронки).

Флюорография грудной клетки
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Клиника МедСемья на Беломорской"(16)

Аллерголог Дерматолог Трихолог
На прошлой неделе записалось 14 человек

Стоматолог
г. Москва, Беломорская, д. 26
Последний отзыв был опубликован вчера

Гастроэнтеролог Проктолог Уролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
Всего записался 91 человек

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог УЗИ-специалист
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника МедСемья на Беломорской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника МедСемья на Беломорской"

Семен Геннадьевич внимательный и грамотный специалист. Он удалил два зуба мудрости операция была сложная, но доктор справился.
, , лечащий врач: Манасян Семен Геннадьевич
Внимательный врач. Елена Александровна осмотрела меня, детально проконсультировала, назначила сдачу анализов и выдала рецепт. Я очень довольна!
, , лечащий врач: Филатова Елена Александровна
Впечатление о приеме у меня двоякое, с одной стороны она порекомендовала сдать анализ на показатель который прояснил немного ситуацию, с другой, мы не выяснили причину аллергии, доктор дала нам большой список анализов на аллергены и сказала-выбирайте сами, когда на одно молоко список из не менее 6-и показателей.
, , лечащий врач: Филатова Елена Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника МедСемья на Беломорской"