14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Клиника МедСемья на Беломорской
Главная / Клиники / Клиника МедСемья на Беломорской

Клиника МедСемья на Беломорской

г. Москва, ул. Беломорская, д. 26, САО, Ховрино

Клиника МедСемья на Беломорской: ★ 17 врачей ★ 101 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Первая клиника МедСемья на Беломорской - это современный многопрофильный медицинский центр, в котором можно получить широкий спектр врачебных услуг по направлениям: стоматология, косметология, гинекология, неврология, урология, андрология, ревматология, маммология, педиатрия, хирургия, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, дерматология.
В клинике можно сдать анализы, пройти УЗИ диагностику, функциональную диагностику, УЗДГ, дуплексное сканирование, ЭхоКГ, ЭКГ, флюорографию (рентген), 3D КТ (компьютерная томография) ОПТГ (панорамный снимок зубочелюстной системы). Также можно оформить все виды справок: для бассейна, 001 ГСУ, 002 оружие, 003 водительское, 989Н для гостайны, 095у, 086/у, 086-1/у для судей, 070/у для получения путёвки для санаторно-курортной карты. Для всех профессий оформляют медицинские книжки (медкнижки).
Клиника находится в шаговой доступности от метро Беломорская, также ближайшие станции – Речной вокзал, Ховрино. Работаем без выходных и в праздничные дни.
Стоматология работает ежедневно, принимают пациентов по острой боли. Выполняют все виды работ: лечение зубов, пульпита, кариеса, гигиены полости рта, имплантация зубов, протезирование (коронки, металлокерамика, циркониевые коронки).

Андрология

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника МедСемья на Беломорской"(17)

Аллерголог Дерматолог Трихолог
За последний месяц опубликовано 8 отзывов

Гинеколог Маммолог УЗИ-специалист

Стоматолог Стоматолог-хирург
Кандидат медицинских наук

Стоматолог
Станции метро: Беломорская Речной вокзал Ховрино

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника МедСемья на Беломорской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника МедСемья на Беломорской"

Не рекомендую. Не тратьте ваше деньги в пустую. Вы узнаете больше в интернете чем у приёма этого доктора
, , лечащий врач: Какошвили Шалва Семенович
Елена Александровна по ходу приёма назначила мне анализы которые нужно сдать и прописала необходимое лечение. Считаю, что прошедшая встреча была для меня полностью полезной. Доктор внимательная и объясняла всё понятно. Обращусь в скором времени повторно.
, , лечащий врач: Филатова Елена Александровна
Очень вежливый, внимательный и прекрасный врач. Елена Александровна на приёме досконально объяснила всё что связано с моей аллергией, направила на анализы и после получения результатов обследований сделает назначения. Уже собираюсь на повторный приём. Я всем осталась довольна!
, , лечащий врач: Филатова Елена Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника МедСемья на Беломорской"