Первая клиника Люблино

+7 (499) 969-29-92
Записаться

Первая клиника Люблино: ★ 20 врачей ★ 412 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Первая клиника Люблино в Москве включает в себя лабораторию и кабинеты, оснащенные передовой техникой. У нас ведут прием высококвалифицированные врачи. Специалистами используются лучшие мировые разработки. В клинике принимаются как взрослые, так и дети. На базе "Первой клиники Люблино" оказываются услуги по следующим направлениям: косметология, трихология, пластическая хирургия, хирургия, массаж, эндокринология, флебология, маммология, мануальная терапия, кардиология, физиотерапия, лазерная эпиляция, травматология и ортопедия, дерматология, урология-андрология, психиатрия-наркология, гирудотерапия, терапия, гомеопатия, гастроэнтерология, психиатрия, гинекология, офтальмология, профилактический осмотр, оториноларингология, аллергология и иммунология, LPG массаж. Проводится диагностика: флюорография, электроэнцефалограмма (ЭЭГ), рентген, УЗИ диагностика, колоноскопия, КТ, МРТ. Проводится медосмотр, медкомиссия, вакцинация. Работает отделение стоматологии: пародонтология, терапия, хирургия, имплантация, ортодонтия, ортопедия.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Первая клиника Люблино"(20)

Дерматолог Венеролог Уролог
Солиев Ильес Туробидинович Стаж 12 лет Врач первой категории
Стоматолог-хирург Стоматолог-ортопед Стоматолог
Омаир Абдулла Тарек Стаж 18 лет Врач высшей категории
Окулист (офтальмолог)
Дармограй Ольга Леонидовна Стаж 15 лет Врач первой категории
Гинеколог
Азизова Гюльнара Азизовна Стаж 12 лет Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Первая клиника Люблино"

Доктор очень умный и добрый. Хорошо принял. Он посмотрел меня, внимательно проверил и назначил анализы. Приду повторно.
, , лечащий врач: Мшецян Вазген Эмильевич
Доктор проконсультировал меня, подробно все рассказал и ответил на вопросы. Абдулла Тарек очень внимательный и полностью профессиональный врач.
, , лечащий врач: Омаир Абдулла Тарек
Доктор проконсультировал меня, замотивировал, потому что были страшные подозрения. Дал рекомендации и назначил маленький курс лечения. Я остался очень доволен!
, , лечащий врач: Алиев Азер Рзакерим Оглы

Лицензии и сертификаты клиники "Первая клиника Люблино"