Первая клиника Люблино

+7 (499) 969-29-92
Записаться

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику

Первая клиника Люблино: ★ 17 врачей ★ 543 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Первая клиника Люблино в Москве включает в себя лабораторию и кабинеты, оснащенные передовой техникой. У нас ведут прием высококвалифицированные врачи. Специалистами используются лучшие мировые разработки. В клинике принимаются как взрослые, так и дети. На базе "Первой клиники Люблино" оказываются услуги по следующим направлениям: косметология, трихология, хирургия, массаж, эндокринология, флебология, маммология, мануальная терапия, кардиология, физиотерапия, лазерная эпиляция, травматология и ортопедия, дерматология, урология-андрология, психиатрия-наркология, гирудотерапия, терапия, гомеопатия, гастроэнтерология, психиатрия, гинекология, офтальмология, профилактический осмотр, оториноларингология, аллергология и иммунология, LPG массаж. Проводится диагностика: флюорография, электроэнцефалограмма (ЭЭГ), рентген, УЗИ диагностика. Проводится медосмотр, медкомиссия, вакцинация. Работает отделение стоматологии: пародонтология, терапия, хирургия, имплантация, ортодонтия, ортопедия.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Первая клиника Люблино"

Вежливый и приветливый доктор. Она осмотрела меня, все объяснила и выписала лекарства.
, , лечащий врач: Азизова Гюльнара Азизовна
Хороший, отзывчивый и общительный врач. Я была у него на приеме первый раз. Доктор меня осмотрел, все проверил и назначил анализы.
, , лечащий врач: Мшецян Вазген Эмильевич
Внимательный доктор. Он к моей проблеме подходит всесторонне, все подробно объясняет и дает хорошие советы.
, , лечащий врач: Сегельман Виктор Соломонович

Лицензии и сертификаты клиники "Первая клиника Люблино"