14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Первая клиника Люблино

Первая клиника Люблино

г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А, ЮВАО, Люблино

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику

Первая клиника Люблино: ★ 12 врачей ★ 637 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Первая клиника Люблино в Москве включает в себя лабораторию и кабинеты, оснащенные передовой техникой. У нас ведут прием высококвалифицированные врачи. Специалистами используются лучшие мировые разработки. В клинике принимаются как взрослые, так и дети. На базе "Первой клиники Люблино" оказываются услуги по следующим направлениям: косметология, трихология, хирургия, массаж, эндокринология, флебология, маммология, мануальная терапия, кардиология, физиотерапия, лазерная эпиляция, травматология и ортопедия, дерматология, урология-андрология, психиатрия-наркология, гирудотерапия, терапия, гомеопатия, гастроэнтерология, психиатрия, гинекология, офтальмология, профилактический осмотр, оториноларингология, аллергология и иммунология, LPG массаж. Проводится диагностика: флюорография, электроэнцефалограмма (ЭЭГ), рентген, УЗИ диагностика. Проводится медосмотр, медкомиссия, вакцинация. Работает отделение стоматологии: пародонтология, терапия, хирургия, имплантация, ортодонтия, ортопедия.

Анализы

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Первая клиника Люблино"(12)

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-хирург

Стоматолог Стоматолог-ортодонт Стоматолог-терапевт
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Венеролог Дерматолог Трихолог Уролог
В клинике 2000 руб.

Акушер Гинеколог
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Станции метро: Люблино Волжская Братиславская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Первая клиника Люблино"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Первая клиника Люблино"

Так себе врач, 20 минут заполнял документы и 5 минут осмотр. Выписал на 15 000 анализы и отправил. Ничего толкового не сказал, напрасно потрачено время и деньги
, , лечащий врач: Сегельман Виктор Соломонович
Профессиональный, пунктуальный, аккуратный доктор. Мне он очень понравился. Вазген Эмильевич разговаривал не только как доктор. Он всё сделал быстро и комфорт. По итогу приёма я получил полный объём информации. Доктор назначил анализы, провел консультацию. С удовольствием порекомендую специалиста знакомым.
, , лечащий врач: Мшецян Вазген Эмильевич
Хороший окулист. Лайла Магомедовна провела осмотр, поставила диагноз, все понятно объяснила и прописала очки. Не стала назначать лишних анализов, что мне очень понравилось. Все было быстро, понятно и лаконично. Я остался доволен приемом. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым и обратился сам, при необходимости.
, , лечащий врач: Гасанова Лайла Магомедовна

Лицензии и сертификаты клиники "Первая клиника Люблино"