Первая клиника Люблино

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 20:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Первая клиника Люблино: ★ 16 врачей ★ 176 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Первая клиника Люблино в Москве включает в себя лабораторию и кабинеты, оснащенные передовой техникой. У нас ведут прием высококвалифицированные врачи. Специалистами используются лучшие мировые разработки. В клинике принимаются как взрослые, так и дети. На базе "Первой клиники Люблино" оказываются услуги по следующим направлениям: косметология, трихология, пластическая хирургия, хирургия, массаж, эндокринология, флебология, маммология, мануальная терапия, кардиология, физиотерапия, лазерная эпиляция, травматология и ортопедия, дерматология, урология-андрология, психиатрия-наркология, гирудотерапия, терапия, гомеопатия, гастроэнтерология, психиатрия, гинекология, офтальмология, профилактический осмотр, оториноларингология, аллергология и иммунология, LPG массаж. Проводится диагностика: флюорография, электроэнцефалограмма (ЭЭГ), рентген, УЗИ диагностика, колоноскопия, КТ, МРТ. Проводится медосмотр, медкомиссия, вакцинация. Работает отделение стоматологии: пародонтология, терапия, хирургия, имплантация, ортодонтия, ортопедия.

Цены на медицинские услуги

Превосходный врач
Халилов
Зафар Мадиерович
Гастроэнтеролог, Кардиолог, Нарколог, Невролог
Cтаж 28 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
2000 1500 руб. -25%
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Первая клиника Люблино"
Плохо
Доктор проверила глаз, закапала его и прописала капли. Она добрый и опытный специалист. У меня все прошло, спасибо!
, , лечащий врач: Дармограй Ольга Леонидовна
Очень приятная в общении и доброжелательная доктор. Она создала благоприятную атмосферу, никуда не торопилась, спросила о жалобах, с чем я пришла, все внимательно выслушала и дала какие-то советы.
, , лечащий врач: Агапова Любовь Александровна
Хороший, внимательный и доброжелательный врач. После того как я сдам анализы которые она мне посоветовала, пойду к ней ещё раз на консультацию.
, , лечащий врач: Агапова Любовь Александровна