Первая клиника Солнцево

Первая клиника Солнцево. МедСемья в Солнцево.: ★ 0 врачей ★ 445 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Первая клиника Солнцево. Предоставляет услуги в области стоматологии, косметологии, гинекологии, педиатрии, хирургии, терапии, кардиологии. В клинике можно пройти УЗИ, 3D УЗИ, функциональную диагностику, УЗДГ, дуплексное сканирование. На УЗИ можно записаться взрослым и детям. Клиника находится в шаговой доступности от метро Солнцево. В медцентре постоянно принимают 40 специалистов, имеется 30 различных методов диагностики, в том числе МРТ.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Первая клиника Солнцево"

Доктор достаточно внимательный. Он принял меня, осмотрел, назначил лечение, дал рекомендации и взял анализы.
, , лечащий врач: Иванов Николай Анатольевич
Очень хороший доктор. Она очень внимательно и чутко меня проконсультировала. Я очень довольна!
, , лечащий врач: Бондаренко Каролина Владимировна
Мне понравилось вежливость врача. Он отлично отнесся к ребенку, промыл девочке нос и провел консультацию.
, , лечащий врач: Иванов Николай Анатольевич

Лицензии и сертификаты клиники "Первая клиника Солнцево. МедСемья в Солнцево."