3 204 780 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / МедСемья Солнцево

МедСемья Солнцево

г. Москва, ул. Солнцевский пр-т, д. 19, ЗАО, Солнцево

Принимают детей Проводят диагностику

МедСемья в Солнцево: ★ 18 врачей ★ 589 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника МедСемья - многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей. Предоставляет услуги в области стоматологии, косметологии, дерматологии, гинекологии, педиатрии, хирургии, терапии, кардиологии, эндокринологии. В клинике можно пройти УЗИ, 3D УЗИ,УЗИ по беременности, функциональную диагностику, УЗДГ, дуплексное сканирование, Холтер, сдать все виды анализов.
Возможно:
1. Проведение предварительных и периодических медицинских осмотров работников коммерческих и государственных предприятий согласно приказа Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 N 302н.
2. Предрейсовый и послерейсовый медицинский осмотр водителей.
3. Оформление медицинской документации: справки в ГИБДД, справки для работы с гос. тайной, справки на оружие, справки для учащихся, студентов и абитуриентов, справка по форме 026-у.

Клиника специализируется на проведении имплантации, лечении болезней десен любой степени сложности, эстетической, а также детской стоматологии. Предоставляются такие услуги как: профессиональная гигиена, эффективное отбеливание ZOOM4, реставрация зубов, исправление прикуса у детей и взрослых с помощью брекетов и без, детская стоматология, лечение кариеса, удаление зубов любой сложности, имплантация, комплексное лечение десен, современные виды протезирования. Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу. Медицинский центр находится в шаговой доступности от метро Солнцево. В МедСемье постоянно принимают более 30 специалистов.

Вакцинация

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "МедСемья Солнцево"(18)

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-хирург

Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Педиатр УЗИ-специалист
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Станции метро: Солнцево Говорово Румянцево

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедСемья Солнцево"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедСемья Солнцево"

Доктор хороший. Она все мне объяснила, выписала анализы, рекомендовала изменить диету, назначила лечение и сказала прийти повторно. На приеме у врача было комфортно.
, , лечащий врач: Бондаренко Каролина Владимировна
Доктор профессиональный. Она меня посмотрела, проконсультировала, подобрала качественное лечение и назначила анализы.
, , лечащий врач: Бондаренко Каролина Владимировна
Я пришёл во время, меня приняли без задержки, быстро осмотрели. Доктор задаёт правильные вопросы, создает впечатление вовлеченного специалиста ни на что не отвлекалась, занималась работой. Она большая молодец! У меня будет повторный приём с Каролиной Владимировной.
, , лечащий врач: Бондаренко Каролина Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "МедСемья Солнцево"