14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / МедСемья Солнцево

МедСемья Солнцево

г. Москва, ул. Солнцевский пр-т, д. 19, ЗАО, Солнцево

Принимают детей Проводят диагностику

МедСемья в Солнцево: ★ 18 врачей ★ 868 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника МедСемья - многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей. Предоставляет услуги в области стоматологии, косметологии, дерматологии, гинекологии, педиатрии, хирургии, терапии, кардиологии, эндокринологии. В клинике можно пройти УЗИ, 3D УЗИ,УЗИ по беременности, функциональную диагностику, УЗДГ, дуплексное сканирование, Холтер, сдать все виды анализов.
Возможно:
1. Проведение предварительных и периодических медицинских осмотров работников коммерческих и государственных предприятий согласно приказа Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 N 302н.
2. Предрейсовый и послерейсовый медицинский осмотр водителей.
3. Оформление медицинской документации: справки в ГИБДД, справки для работы с гос. тайной, справки на оружие, справки для учащихся, студентов и абитуриентов, справка по форме 026-у.

Клиника специализируется на проведении имплантации, лечении болезней десен любой степени сложности, эстетической, а также детской стоматологии. Предоставляются такие услуги как: профессиональная гигиена, эффективное отбеливание ZOOM4, реставрация зубов, исправление прикуса у детей и взрослых с помощью брекетов и без, детская стоматология, лечение кариеса, удаление зубов любой сложности, имплантация, комплексное лечение десен, современные виды протезирования. Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу. Медицинский центр находится в шаговой доступности от метро Солнцево. В МедСемье постоянно принимают более 30 специалистов.

Анализы

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "МедСемья Солнцево"(18)

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-хирург

За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист
В клинике 2000 руб.
Станции метро: Солнцево Говорово Саларьево​
Акушеры · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Педиатры · Психологи · Психотерапевты · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Сосудистые хирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедСемья Солнцево"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедСемья Солнцево"

Данную клинику нашли по цене. Проходил УЗДГ брахиоцефальных артерий. Прием прошел хорошо, мы остались довольны. Грамотный специалист, все объяснил и ответил на все вопросы. Мы получили результаты по диагностике.
, , диагностика: УЗДГ БЦА (брахиоцефальных артерий)
Врач мне очень понравилась, располагает к себе, видно, что знающий специалист. Для себя от приема получила необходимую информацию. Наталья Евгеньевна доступно и подробно отвечала на вопросы. Специалиста уже рекомендовала.
, , диагностика: УЗИ молочных желез
Отличный доктор! Всё выслушала, объяснила подробно, выполнила все необходимые процедуры.
, , лечащий врач: Суюндукова Наталья Евгеньевна

Лицензии и сертификаты клиники "МедСемья Солнцево"