МедСемья Солнцево
Главная / Клиники / МедСемья Солнцево

МедСемья Солнцево

г. Москва, ул. Солнцевский пр-т, д. 19, ЗАО, Солнцево

Принимают детей Проводят диагностику

МедСемья в Солнцево: ★ 18 врачей ★ 693 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника МедСемья - многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей. Предоставляет услуги в области стоматологии, косметологии, дерматологии, гинекологии, педиатрии, хирургии, терапии, кардиологии, эндокринологии. В клинике можно пройти УЗИ, 3D УЗИ,УЗИ по беременности, функциональную диагностику, УЗДГ, дуплексное сканирование, Холтер, сдать все виды анализов.
Возможно:
1. Проведение предварительных и периодических медицинских осмотров работников коммерческих и государственных предприятий согласно приказа Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 N 302н.
2. Предрейсовый и послерейсовый медицинский осмотр водителей.
3. Оформление медицинской документации: справки в ГИБДД, справки для работы с гос. тайной, справки на оружие, справки для учащихся, студентов и абитуриентов, справка по форме 026-у.

Клиника специализируется на проведении имплантации, лечении болезней десен любой степени сложности, эстетической, а также детской стоматологии. Предоставляются такие услуги как: профессиональная гигиена, эффективное отбеливание ZOOM4, реставрация зубов, исправление прикуса у детей и взрослых с помощью брекетов и без, детская стоматология, лечение кариеса, удаление зубов любой сложности, имплантация, комплексное лечение десен, современные виды протезирования. Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу. Медицинский центр находится в шаговой доступности от метро Солнцево. В МедСемье постоянно принимают более 30 специалистов.

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "МедСемья Солнцево"(18)

Стоматолог

На прошлой неделе записалось 10 человек

Лор (отоларинголог)
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Станции метро: Солнцево Говорово Румянцево

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедСемья Солнцево"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедСемья Солнцево"

Адекватный, приветливый и контактный доктор. Он провел осмотр, сделал назначения и проводил на капельницу. Я обращусь к нему повторно, потому что лечение ещё не закончилось.
, , лечащий врач: Анохин Дмитрий Николаевич
Мне всё понравилось! Доктор назначил мне лечение и всё понятно объяснил, о чём я спрашивала. Приём длился час. Он профессиональный и внимательный врач.
, , лечащий врач: Анохин Дмитрий Николаевич
Специалист отличный! Сатеник Размиковна понравилась мне своим профессионализмом! Она удалила мне зуб мудрости.
, , лечащий врач: Тирацвян Сатеник Размиковна

Лицензии и сертификаты клиники "МедСемья Солнцево"