Главная / Клиники / МедСемья Солнцево

МедСемья Солнцево

+7 (499) 519-34-11
Записаться

Принимают детей Проводят диагностику

МедСемья в Солнцево: ★ 18 врачей ★ 525 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника МедСемья - многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей. Предоставляет услуги в области стоматологии, косметологии, дерматологии, гинекологии, педиатрии, хирургии, терапии, кардиологии, эндокринологии. В клинике можно пройти УЗИ, 3D УЗИ,УЗИ по беременности, функциональную диагностику, УЗДГ, дуплексное сканирование, Холтер, сдать все виды анализов.
Возможно:
1. Проведение предварительных и периодических медицинских осмотров работников коммерческих и государственных предприятий согласно приказа Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 N 302н.
2. Предрейсовый и послерейсовый медицинский осмотр водителей.
3. Оформление медицинской документации: справки в ГИБДД, справки для работы с гос. тайной, справки на оружие, справки для учащихся, студентов и абитуриентов, справка по форме 026-у.

Клиника специализируется на проведении имплантации, лечении болезней десен любой степени сложности, эстетической, а также детской стоматологии. Предоставляются такие услуги как: профессиональная гигиена, эффективное отбеливание ZOOM4, реставрация зубов, исправление прикуса у детей и взрослых с помощью брекетов и без, детская стоматология, лечение кариеса, удаление зубов любой сложности, имплантация, комплексное лечение десен, современные виды протезирования. Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу. Медицинский центр находится в шаговой доступности от метро Солнцево. В МедСемье постоянно принимают более 30 специалистов.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедСемья Солнцево"

В докторе присутствуют профессиональные и человеческие качества. Он мне все подсказал, дал рекомендации и посоветовал дальнейший осмотр.
, , лечащий врач: Рамадан Фади Дибо
Доктор очень внимательный, позитивный и улыбчивый. Она расположила к себе ребёнка и провела профилактический осмотр.
, , лечащий врач: Магамадова Иман Ибрагимовна
Профессиональный доктор. Он сделал мне необходимое обследование.
, , лечащий врач: Анохин Дмитрий Николаевич

Лицензии и сертификаты клиники "МедСемья в Солнцево"