Медсанчасть №1 АМО ЗИЛ

г. Москва, ул. Автозаводская, д. 23, корп. 8
ЮАО, Даниловский

Медсанчасть №1 АМО ЗИЛ: ★ 0 врачей ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильное медицинское учреждение. Предоставляет у слуги: терапевта, гинеколога, маммолога, уролога, кардиолога, дерматолога, стоматолога, невропатолога, хирурга и других специалистов.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медсанчасть №1 АМО ЗИЛ"

Лидия Васильевна очень добрая и отзывчивая. Всю информацию врач объяснял понятно. Впечатления от приема очень хорошие. Атмосфера была уютная на приеме.
, , лечащий врач: Савина Лидия Васильевна
Меня проконсультировали, пролечили. И еще назначили лечение. Мне посоветовал консультант с ДокДок ближайшего врача по адресу. Отзывы о враче были на сайте.
, , лечащий врач: Богачева Любовь Михайловна
Меня обслужили, в случае чего договорились об операции. Меня всё устроило. Обычный лор с большим стажем. Атмосфера была довольно приятная.
, , лечащий врач: Богачева Любовь Михайловна