MEDPRIME (Медпрайм)
Главная / Клиники / MEDPRIME (Медпрайм)

MEDPRIME (Медпрайм)

г. Москва, ул. Шаболовка, д.10, кор.1, ЦАО, Якиманка

MEDPRIME (Медпрайм): ★ 15 врачей ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "MEDPRIME (Медпрайм)"(15)

Гастроэнтеролог Кардиолог Терапевт
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

Лор (отоларинголог)
Врач второй категории Доктор медицинских наук Доцент

Проктолог

Флеболог Хирург
Станции метро: Шаболовская Октябрьская Октябрьская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "MEDPRIME (Медпрайм)"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "MEDPRIME (Медпрайм)"

На приёме доктор всё хорошо разъяснила, чётко описала болезнь, которая меня тревожит и назначила мне лечение. Врач вежливый, внимательный, думаю, квалифицированный специалист. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
, , лечащий врач: Штиршнайдер Юлия Юрьевна
Специалист опытный, внимательный, компетентный. Видно, что доктор вникает в ситуацию, понравился подход. Врач дала рекомендации, направила на сдачу крови. По результатам анализов доктор назначила лечение. Она объяснила, почему у меня болел желудок. Все отлично. Все понравилось. Врача бы порекомендовал.
, , лечащий врач: Воронина Маргарита Александровна
Врач очень хороший, компетентный и аккуратный. Она всё спросила, выслушала меня, всё разузнала и подсказала какие препараты пить, чтобы стало легче. Так же мне были назначены дополнительные обследования, чтобы поставить диагноз и назначить дальнейшее лечение. Я обращусь к ней ещё!
, , лечащий врач: Комарова Марина Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "MEDPRIME (Медпрайм)"