Главная / Клиники / Медплюс

Медплюс

г. Москва, ул. Электролитный проезд, д. 1 корп. 3 эт. 1
ЮАО, Нагорный

Медплюс: ★ 3 врача ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Cрочная наркологическая помощь. Профессиональное лечение зависимости. Передовые методики и препараты, процедуры проводятся как в комфортабельном стационаре, так и с выездом к на дом. Полная анонимность.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медплюс"

Доктор очень внимательный и вежливый. Она рекомендовала мне лечение.
, , лечащий врач: Шурова Екатерина Анатольевна
Меня полностью устроил прием. Доктор умеет слушать и слышать. Она дала консультацию и прописала лекарства.
, , лечащий врач: Шурова Екатерина Анатольевна
Екатерина Анатольевна, внимательный врач. Она дала мне советы и прописала лекарства. Мне понравилось, как доктор провела приём! Лечение только началось, дальше посмотрим.
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Медплюс"