Главная / Клиники / Клиника Медок Янтарный

Клиника Медок Янтарный

Медок Янтарный: ★ 1 врач, ★ 2 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Профильный медицинский центр Медок. Осуществляет консультативный и диагностический прием по направлениям: гинекология, УЗИ, ведение беременности, терапия, медицинские анализы для всей семьи. Прием в медцентре Медок осуществляется по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медок Янтарный"

Изумительный и внимательный врач. На приеме она увидела и описала проблему, назначила анализы. Общалась на понятном языке и отнеслась по человечески. Были боли дома, я ей позвонила и она не отказала в помощи. Врача буду рекомендовать своим друзьям. Прием прошел прекрасно и великолепно!
, , диагностика: УЗИ органов брюшной полости
Отличный доктор! Делала узи при беременности - Все показала, объяснила, доступно и понятно. Спасибо большое!
, , лечащий врач: Филиппова Светлана Николаевна
Очень компетентный и знающий толк в своей сфере доктор. Она понравилась мне с первого раза. Врач тактично провела прием, осмотрела меня, сделала УЗИ, оформила плановые анализы, все рассказала и подсказала. Я осталась довольна!
, , лечащий врач: Маркова Анастасия Михайловна

Лицензии и сертификаты клиники "Медок Янтарный"

№ ЛО-50-01-00990
От 16 августа 2018