Главная / Клиники / Клиника Медок Трехгорка

Клиника Медок Трехгорка

Медок Трехгорка: ★ 3 врача, ★ 4 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Специализированный медицинский центр женского здоровья и репродукции «Медок Трехгорка» расположен в городе Одинцово по адресу: улица Кутузовская, дом 9. Как добраться: автобусом или маршруткой №139 до конечной «Трехгорка». Учреждение находится прямо через дорогу от остановки.

«Медок Трехгорка» является подразделением крупной сети женских консультаций, работающих в Москве и Подмосковье с 2011 года и неуклонно наращивающих свои мощности. В планах создателей – стать к концу 2016 года самой крупной сетью клиник женского здоровья в столице. Уже через два года существования более 1000 женщин ежедневно посещали клиники «Медок», а каждая вторая привела свою подругу.

Главные направления работы медицинского центра «Медок Трехгорка» в Одинцово: гинекология, маммология, акушерство, репродукция, ведение беременности, эндокринология, неврология, кардиология, общая терапия, а также лабораторная и ультразвуковая диагностика. Прием проводится по предварительной записи.

Все, кто переступает порог медцентра «Медок», имеют возможность оценить высочайший уровень сервиса этих учреждений. Отсутствие очередей, внимание и доброжелательность персонала; чай, кофе, бесплатные бахилы, одноразовые полотенца и простыни, кулер с водой, Wi-Fi – все это стало привычным для любой пациентки сети «Медок».

А с некоторых пор «Медок» - это еще и уникальный интернет-проект. Его участницей может стать любая будущая мама, наблюдающаяся в клинике сети. Ведущие шоу на своем примере показывают, что беременность - это вовсе не повод отказываться от привычного образа жизни. Сериал, в котором играют не звезды, а обычные москвички, ежедневно наблюдают в режиме онлайн на Youtube тысячи зрителей. Даже если вы еще не являетесь клиентом «Медок», обязательно подпишитесь на просмотр приключений будущих мамочек в интернете.

Цены на услуги центра женского здоровья и репродукции в Одинцово можно узнать из прайса на портале DocDoc. Чтобы записаться на прием, заполните заявку, а если есть вопросы – звоните по телефону нашим операторам.

3D УЗИ
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медок Трехгорка"

Тактичный доктор. Она дала мне рекомендации и выписала препараты.
, , лечащий врач: Коваль Татьяна Петровна
Очень хороший, деликатный и аккуратный доктор. Она провела осмотр, проконсультировала по проблеме, много чего рассказала и ответила на вопросы. Я теперь буду ходить только к этому врачу и обследоваться!
, , лечащий врач: Микерова Наталия Вячеславовна
Наталия Вячеславовна внимательный и порядочный врач. Она осмотрела меня, всё объяснила и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Микерова Наталия Вячеславовна

Лицензии и сертификаты клиники "Медок Трехгорка"

№ ЛО-50-01-00990
От 16 августа 2018