14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Клиника Медок Трехгорка
Главная / Клиники / Клиника Медок Трехгорка

Клиника Медок Трехгорка

г. Одинцово, ул. Кутузовская, д. 9, Одинцово

Медок Трехгорка: ★ 4 врача ★ 57 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Специализированный медицинский центр женского здоровья и репродукции «Медок Трехгорка» расположен в городе Одинцово по адресу: улица Кутузовская, дом 9. Как добраться: автобусом или маршруткой №139 до конечной «Трехгорка». Учреждение находится прямо через дорогу от остановки.

«Медок Трехгорка» является подразделением крупной сети женских консультаций, работающих в Москве и Подмосковье с 2011 года и неуклонно наращивающих свои мощности. В планах создателей – стать к концу 2016 года самой крупной сетью клиник женского здоровья в столице. Уже через два года существования более 1000 женщин ежедневно посещали клиники «Медок», а каждая вторая привела свою подругу.

Главные направления работы медицинского центра «Медок Трехгорка» в Одинцово: гинекология, маммология, акушерство, репродукция, ведение беременности, эндокринология, неврология, кардиология, общая терапия, а также лабораторная и ультразвуковая диагностика. Прием проводится по предварительной записи.

Все, кто переступает порог медцентра «Медок», имеют возможность оценить высочайший уровень сервиса этих учреждений. Отсутствие очередей, внимание и доброжелательность персонала; чай, кофе, бесплатные бахилы, одноразовые полотенца и простыни, кулер с водой, Wi-Fi – все это стало привычным для любой пациентки сети «Медок».

А с некоторых пор «Медок» - это еще и уникальный интернет-проект. Его участницей может стать любая будущая мама, наблюдающаяся в клинике сети. Ведущие шоу на своем примере показывают, что беременность - это вовсе не повод отказываться от привычного образа жизни. Сериал, в котором играют не звезды, а обычные москвички, ежедневно наблюдают в режиме онлайн на Youtube тысячи зрителей. Даже если вы еще не являетесь клиентом «Медок», обязательно подпишитесь на просмотр приключений будущих мамочек в интернете.

Цены на услуги центра женского здоровья и репродукции в Одинцово можно узнать из прайса на портале DocDoc. Чтобы записаться на прием, заполните заявку, а если есть вопросы – звоните по телефону нашим операторам.

3D УЗИ
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Клиника Медок Трехгорка"(4)

Кандидат медицинских наук

г. Одинцово, ул. Кутузовская, д. 9

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медок Трехгорка"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медок Трехгорка"

Приём прошёл замечательно! Врач показалась очень грамотным специалистом. Приём осуществлялся комфортно, обо всех манипуляциях и ощущениях Ольга Игоревна рассказала заранее. К моей проблеме отнеслись достаточно внимательно. Доктор сразу же назначила дополнительный сбор анализов, который поможет решению моей проблемы.
, , лечащий врач: Федотовская Ольга Игоревна
Была на приёме у Орловой. Хороший врач, внимательный, опытный. Молодец в общем, выслушала меня. Провела консультацию и осмотр. Определённо могу рекомендовать этого врача. Сама нашла его через интернет. Думаю, при надобности, обращусь к ней снова.
, , лечащий врач: Орлова Лариса Владимировна
Узнала о докторе в Интернете. Хороший специалист, профессиональный и внимательный, очень приятный в общении. На первом приёме полностью устроила. Он длился полчаса может быть. Врач сделала всё необходимое: провела осмотр и дала рекомендации. Я записалась на повторный приём. Минусов и недостатков не заметила. На второй приём не записалась бы, если б меня что-то не устроило. В клинике очень приятная девушка на ресепшене.
, , лечащий врач: Федотовская Ольга Игоревна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Медок Трехгорка"

№ ЛО-50-01-00990
От 16 августа 2018