Клиника Медок Солнцево

Медок Солнцево: ★ 3 врача, ★ 11 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Медок» в Солнцево – профильная клиника, специализирующаяся на оказании услуг в области акушерства, гинекологии, эндокринологии и маммологии. Штат медицинского центра состоит из грамотных и опытных врачей, которые помогают женщинам восстановить и сохранить репродуктивную функцию. Врачи подробно разъясняют пациенткам ход лечения и процессы, происходящие во время него в организме. Они считают, что каждый человек должен ориентироваться в медицине, чтобы перестать бояться врачей и процедур. В медицинском центре «Медок» разработаны программы ведения здоровой и осложненной беременности, диспансерного наблюдения, планирования семьи. Диагностическое отделение оснащено модернизированными аппаратами для проведения 3D- и 4D-УЗИ, допплерометрии, КТГ плода, эндоскопических манипуляций, лабораторных анализов и других исследований. В центре «Медок» проводят малые гинекологические операции, в том числе, радиоволновую и лазерную вапоризацию эктопий шейки матки. Медцентр «Медок» ведет канал на YouTube с первым в России реалити-шоу для женщин, ожидающих малыша, в котором могут принять участие все желающие.

Как добраться

• Пешком
«Медок» в Солнцево находится по адресу ул. Летчика Грицевца, д.5. Добраться до нее можно на автобусе №892, следующем от станции метро Саларьево. Выйдите на остановке Улица Летчика Грицевца, вернитесь на пару метров назад, и вы заметите в доме фирменные розовые вывески над входом в клинику.

• На автомобиле
Направляйтесь на запад Москвы. В районе Тропарево-Никулино выезжайте за МКАД по Озерной улице. Затем двигайтесь по Боровскому шоссе прямо. На перекрестке возле реки Ликовка и Парковки «Паркплац Внуково» выполните круговой разворот и направляйтесь в обратную сторону. Возле церкви Лазаря Праведного поверните направо за автобусной остановкой. Следуйте по улице Летчика Грицевца до здания, где расположены розовые рекламные вывески.

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Клиника Медок Солнцево"(4)

Гинеколог Акушер
Зуева Валентина Николаевна Стаж 10 лет
Эндокринолог
Колосовская Виктория Викторовна Стаж 12 лет
Клиника Медок Солнцево г. Москва, ул. Летчика Грицевца, д. 5

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медок Солнцево"

Врач, очень понравилось, посмотрела анализы и назначила лечение. Спасибо большое!
, , лечащий врач: Колосовская Виктория Викторовна
Очень профессиональная врач. Мне с ней было комфортно. Доктор все мне рассказала, успокоила во время процедуры и спросила нет ли у меня вопросов. Я бы с удовольствием сходила еще к ней на прием.
, , лечащий врач: Казакова Татьяна Владимировна
Компетентная во всех вопросах, добрая, отзывчивая и понимающая врач с хорошим подходом к пациентам. Она сделала мне УЗИ, корректно, подробно и по пунктам объяснила все вопросы, касающиеся моих проблем.
, , лечащий врач: Казакова Татьяна Владимировна