14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Клиника Медок Солнцево

Клиника Медок Солнцево

г. Москва, ул. Летчика Грицевца, д. 5, ЗАО, Солнцево

Проводят диагностику

Медок Солнцево (Сеть женских консультаций): ★ 4 врача ★ 58 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Медок» в Солнцево – профильная клиника, специализирующаяся на оказании услуг в области акушерства, гинекологии, эндокринологии и маммологии. Штат медицинского центра состоит из грамотных и опытных врачей, которые помогают женщинам восстановить и сохранить репродуктивную функцию. Врачи подробно разъясняют пациенткам ход лечения и процессы, происходящие во время него в организме. Они считают, что каждый человек должен ориентироваться в медицине, чтобы перестать бояться врачей и процедур. В медицинском центре «Медок» разработаны программы ведения здоровой и осложненной беременности, диспансерного наблюдения, планирования семьи. Диагностическое отделение оснащено модернизированными аппаратами для проведения 3D- и 4D-УЗИ, допплерометрии, КТГ плода, эндоскопических манипуляций, лабораторных анализов и других исследований. В центре «Медок» проводят малые гинекологические операции, в том числе, радиоволновую и лазерную вапоризацию эктопий шейки матки. Медцентр «Медок» ведет канал на YouTube с первым в России реалити-шоу для женщин, ожидающих малыша, в котором могут принять участие все желающие.

Как добраться

• Пешком
«Медок» в Солнцево находится по адресу ул. Летчика Грицевца, д.5. Добраться до нее можно на автобусе №892, следующем от станции метро Саларьево. Выйдите на остановке Улица Летчика Грицевца, вернитесь на пару метров назад, и вы заметите в доме фирменные розовые вывески над входом в клинику.

• На автомобиле
Направляйтесь на запад Москвы. В районе Тропарево-Никулино выезжайте за МКАД по Озерной улице. Затем двигайтесь по Боровскому шоссе прямо. На перекрестке возле реки Ликовка и Парковки «Паркплац Внуково» выполните круговой разворот и направляйтесь в обратную сторону. Возле церкви Лазаря Праведного поверните направо за автобусной остановкой. Следуйте по улице Летчика Грицевца до здания, где расположены розовые рекламные вывески.

Анализы

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Медок Солнцево"(4)

За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Эндокринолог

Станции метро: Рассказовка

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медок Солнцево"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медок Солнцево"

Очень невнимательный, беспричинно грубый врач, который хотел побыстрее завершить приём. Никогда не было проблем с гинекологами, но этого врача не советую. Внешний вид также отражает низкую культуру. Полный непрофессионализм.
, , лечащий врач: Пешева Оксана Николаевна
Мы побеседовали с доктором. Она мне помогла, ответила на все вопросы и все объяснила. Я не могла понять, что у меня с организмом. Потом, я узнала, что беременна. Врач сделала УЗИ и оказалось, что я на 22 неделе беременности. Ребенок уже начал шевелиться, а до этого я и не знала. Специалист посоветовала мне прогулки и витамины. Она также объяснила какие нужно сдать анализы и как встать на учет. Врач также рассказала, как их сдать. Хороший и опытный доктор. Мне очень понравилось!
, , лечащий врач: Пешева Оксана Николаевна
Мне понравилась клиника, персонал очень вежливый. Я принесла некоторые анализы, доктор их посмотрела, рассказала, провела общий ежегодны осмотр. Пойду на следующий приём за результатами анализов. Она мне понравилась как человек и как доктор, её интересно послушать.
, , лечащий врач: Пешева Оксана Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Медок Солнцево"