Главная / Клиники / Клиника Медок Солнцево

Клиника Медок Солнцево

Проводят диагностику

Медок Солнцево: ★ 3 врача, ★ 11 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Медок» в Солнцево – профильная клиника, специализирующаяся на оказании услуг в области акушерства, гинекологии, эндокринологии и маммологии. Штат медицинского центра состоит из грамотных и опытных врачей, которые помогают женщинам восстановить и сохранить репродуктивную функцию. Врачи подробно разъясняют пациенткам ход лечения и процессы, происходящие во время него в организме. Они считают, что каждый человек должен ориентироваться в медицине, чтобы перестать бояться врачей и процедур. В медицинском центре «Медок» разработаны программы ведения здоровой и осложненной беременности, диспансерного наблюдения, планирования семьи. Диагностическое отделение оснащено модернизированными аппаратами для проведения 3D- и 4D-УЗИ, допплерометрии, КТГ плода, эндоскопических манипуляций, лабораторных анализов и других исследований. В центре «Медок» проводят малые гинекологические операции, в том числе, радиоволновую и лазерную вапоризацию эктопий шейки матки. Медцентр «Медок» ведет канал на YouTube с первым в России реалити-шоу для женщин, ожидающих малыша, в котором могут принять участие все желающие.

Как добраться

• Пешком
«Медок» в Солнцево находится по адресу ул. Летчика Грицевца, д.5. Добраться до нее можно на автобусе №892, следующем от станции метро Саларьево. Выйдите на остановке Улица Летчика Грицевца, вернитесь на пару метров назад, и вы заметите в доме фирменные розовые вывески над входом в клинику.

• На автомобиле
Направляйтесь на запад Москвы. В районе Тропарево-Никулино выезжайте за МКАД по Озерной улице. Затем двигайтесь по Боровскому шоссе прямо. На перекрестке возле реки Ликовка и Парковки «Паркплац Внуково» выполните круговой разворот и направляйтесь в обратную сторону. Возле церкви Лазаря Праведного поверните направо за автобусной остановкой. Следуйте по улице Летчика Грицевца до здания, где расположены розовые рекламные вывески.

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медок Солнцево"

Внимательный доктор. Она развернуто ответила на все интересующие меня вопросы.
, , лечащий врач: Пешева Оксана Николаевна
Внимательный и вежливый доктор. Она объяснила мне от чего у меня проблема.
, , лечащий врач: Пешева Оксана Николаевна
Компетентный доктор. Она ответила на все мои вопросы, достаточно долго делала УЗИ и все оценила. Это моя повторная консультация у врача и я думаю, что не последняя. Этого специалиста мне рекомендовали.
, , диагностика: УЗИ для беременных во 2-м триместре

Лицензии и сертификаты клиники "Медок Солнцево (Сеть женских консультаций)"