3 217 536 пациентов 8 (495) 185-01-01
Медок Реутов
Главная / Клиники / Медок Реутов

Медок Реутов

г. Реутов, ул. Юбилейный пр-т, д. 66, Реутов

Медок Северный: ★ 5 врачей, ★ 2 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Медок» в Реутове – узкоспециализированный центр с женской консультацией и лабораторией, оказывающий услуги в области гинекологии, эндокринологии и маммологии. В клинике можно пройти маммографию, 3D- и 4D-УЗИ, биопсию эндометрия и шейки матки, гистеросальпингографию, кольпоскопию и другие диагностические процедуры. При центре действует собственная лабораторно-исследовательская база, готовящая анализы точно и в сжатые сроки. Пациенткам доступны программы планирования и ведения беременности. Врачи медцентра «Медок» ведут нормальную и осложненную беременность у женщин из группы риска. В клинике проводится лечение и профилактика заболеваний женской репродуктивной системы. В хирургическом отделении выполняются малые и полноценные операции на органах малого таза. Медицинский центр «Медок» оснащена первоклассным оборудованием последнего поколения, соответствующим европейским стандартам качества.

Как добраться

«Медок» находится в Реутове по адресу Юбилейный проспект, д.66. Самый простой и быстрый способ добраться до пункта назначения на общественном транспорте – выйти из метро Новокосино и сесть на автобус №1080. Выйдите на остановке Ивановское Шоссе. Перейдите проезжую часть к ТЦ «Реутов Парк» и обогните его с правой стороны. Возле следующей за ним новостройки желто-коричневого цвета поверните налево и идите прямо. Остановитесь на автобусной остановке напротив здания с синими окнами. В стоящем перед вами доме найдите рекламную вывеску, расположенную над входом в клинику.

3D УЗИ
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Медок Реутов"(6)

Акушер Гинеколог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Акушер Гинеколог

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист
На прошлой неделе записалось 6 человек

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист
Станции метро: Новокосино

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медок Реутов"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медок Реутов"

Олеся Дмитриевна взяла анализы, всё аккуратно сделала и дала мне необходимую информацию для обдумывания. Я довольна.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Заботливый и грамотный доктор. Она меня приняла, сделала УЗИ и проконсультировала.
, , лечащий врач: Паноян Айкануш Айковна
Доктор внимательный. Ольга Владимировна назначила мне анализы.
, , лечащий врач: Дашинимаева Ольга Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Медок Реутов"

№ ЛО-50-01-00990
От 16 августа 2018