Главная / Клиники / Медок Реутов

Медок Реутов

Медок Северный: ★ 5 врачей, ★ 2 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Медок» в Реутове – узкоспециализированный центр с женской консультацией и лабораторией, оказывающий услуги в области гинекологии, эндокринологии и маммологии. В клинике можно пройти маммографию, 3D- и 4D-УЗИ, биопсию эндометрия и шейки матки, гистеросальпингографию, кольпоскопию и другие диагностические процедуры. При центре действует собственная лабораторно-исследовательская база, готовящая анализы точно и в сжатые сроки. Пациенткам доступны программы планирования и ведения беременности. Врачи медцентра «Медок» ведут нормальную и осложненную беременность у женщин из группы риска. В клинике проводится лечение и профилактика заболеваний женской репродуктивной системы. В хирургическом отделении выполняются малые и полноценные операции на органах малого таза. Медицинский центр «Медок» оснащена первоклассным оборудованием последнего поколения, соответствующим европейским стандартам качества.

Как добраться

«Медок» находится в Реутове по адресу Юбилейный проспект, д.66. Самый простой и быстрый способ добраться до пункта назначения на общественном транспорте – выйти из метро Новокосино и сесть на автобус №1080. Выйдите на остановке Ивановское Шоссе. Перейдите проезжую часть к ТЦ «Реутов Парк» и обогните его с правой стороны. Возле следующей за ним новостройки желто-коричневого цвета поверните налево и идите прямо. Остановитесь на автобусной остановке напротив здания с синими окнами. В стоящем перед вами доме найдите рекламную вывеску, расположенную над входом в клинику.

3D УЗИ
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медок Реутов"

Ольга Владимировна очень внимательный доктор. Она предложила мне варианты решения проблемы.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Доктор чётко подошла к проблеме и была внимательна. Она мне всё подробно рассказала, осмотрела и провела операцию. Я пойду к Диане Вахидовне на повторный приём!
, , лечащий врач: Шахвеледова Диана Вахидовна
Вежливый доктор. Айкануш Айковна доходчиво все объяснила и ответила на мои вопросы.
, , лечащий врач: Паноян Айкануш Айковна

Лицензии и сертификаты клиники "Медок Реутов"

№ ЛО-50-01-00990
От 16 августа 2018