Медок Реутов

Медок Северный: ★ 5 врачей, ★ 2 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Медок» в Реутове – узкоспециализированный центр с женской консультацией и лабораторией, оказывающий услуги в области гинекологии, эндокринологии и маммологии. В клинике можно пройти маммографию, 3D- и 4D-УЗИ, биопсию эндометрия и шейки матки, гистеросальпингографию, кольпоскопию и другие диагностические процедуры. При центре действует собственная лабораторно-исследовательская база, готовящая анализы точно и в сжатые сроки. Пациенткам доступны программы планирования и ведения беременности. Врачи медцентра «Медок» ведут нормальную и осложненную беременность у женщин из группы риска. В клинике проводится лечение и профилактика заболеваний женской репродуктивной системы. В хирургическом отделении выполняются малые и полноценные операции на органах малого таза. Медицинский центр «Медок» оснащена первоклассным оборудованием последнего поколения, соответствующим европейским стандартам качества.

Как добраться

«Медок» находится в Реутове по адресу Юбилейный проспект, д.66. Самый простой и быстрый способ добраться до пункта назначения на общественном транспорте – выйти из метро Новокосино и сесть на автобус №1080. Выйдите на остановке Ивановское Шоссе. Перейдите проезжую часть к ТЦ «Реутов Парк» и обогните его с правой стороны. Возле следующей за ним новостройки желто-коричневого цвета поверните налево и идите прямо. Остановитесь на автобусной остановке напротив здания с синими окнами. В стоящем перед вами доме найдите рекламную вывеску, расположенную над входом в клинику.

3D УЗИ
Превосходный врач
Федорова
Мария Витальевна
Акушер, Гинеколог
Cтаж 8 лет / Врач первой категории, к.м.н.
Айдаева Гиляна Петровна
Дашинимаева
Ольга Владимировна
Cтаж 19 лет
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медок Реутов"
Врач - профессионал своего дела, очень компетентная, профессиональная, с хорошим отношением к пациенту, претензий никаких нет. Она все рассказала и доступно объяснила, я сдала анализы и жду результатов.
, , лечащий врач: Дашинимаева Ольга Владимировна
Очень хороший, внимательный и компетентный специалист. Она все понятно объяснила, назначила анализы и курс лечения. Нареканий и претензий нет. Я буду продолжать ходить дальше.
, , лечащий врач: Дашинимаева Ольга Владимировна
У меня положительный отзыв, врач хорошая, приняла меня во время. Видно, что доктор разбирается в проблеме и всё сделала грамотно.
Показать ещё 4 отзыва