Медок Северный

Медок Северный (Сеть женских консультаций): ★ 2 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Специализированный медицинский центр женского здоровья и репродукции «Медок Северный» расположен в городе Химки Московской области по адресу: поселок Северный, Дмитровское шоссе, дом 165 Е/ 6. Как добраться: от станции метро «Алтуфьево». Перейдите через дорогу по пешеходному переходу и увидите перед собой остановку. Затем выберите любой вид городского транспорта: маршрутки №№ 459, 585, 572 или автобус № 519. Проезд до остановки «Заболотье».

Женская консультация «МедОК Северный» является структурной единицей сети клиник женского здоровья «Медок», работающей в Москве и области с 2011 года. Главные направления: гинекология, лечение бесплодия, ведение беременности, маммология, планирование беременности, анализыультразвуковое исследование. Прием ведут врачи высшей и 1-ой категории.

Создатели сети «Медок» поставили своей задачей предоставить каждой женщине качественную медицинскую помощь в шаговой доступности от дома, в своем или в соседнем дворе. Больше нет нужды терять время в общественном транспорте или томиться пробках, «Медок» всегда рядом.

Врачи медицинского центра «Северный» не только диагностируют и лечат заболевания, но и подробно объясняют своим пациенткам, что происходит с их организмом. Медицина перестает быть непонятной для простых людей – такова философия «Медок».

На базе школы будущих мам действует интересный онлайн-проект – реалити-шоу, участницей которого может стать любая женщина, наблюдающаяся по беременности в медцентре «Медок». Ведущие шоу на собственном примере показывают, что подрастающий живот – это вовсе не повод отказываться от привычных развлечений, модной одежды, вкусной еды и других радостей жизни. Ежедневно этот сериал, в котором играют (а точнее – проживают очень важный период своей жизни) самые обычные москвички, могут наблюдать в интернете тысячи зрителей. Даже если вы еще не успели записаться на прием в «Медок», обязательно посмотрите приключения будущих мамочек на Youtube.

Цены на услуги клиники можно узнать из прайса на портале DocDoc. Для записи на прием заполняйте заявку, а если есть вопросы – звоните по телефону нашим операторам и задайте их.

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Медок Северный"(2)

УЗИ-специалист Гинеколог Акушер
Тен Анна Александровна Стаж 11 лет Врач второй категории
Медок Северный г. Химки, пос. Северный, Дмитровское ш., д. 165 Е, корп. 6
9.2
Акушер Гинеколог
Савилова Светлана Анатольевна Стаж 20 лет
Медок Северный г. Химки, пос. Северный, Дмитровское ш., д. 165 Е, корп. 6
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медок Северный"

У меня самые положительные отзывы, большая благодарность врачу за внимание, заботу и человеческое отношение. На приеме он провел осмотр, консультацию и УЗИ с подробными пояснениями, убедил безотлагательно обратиться в больницу и вызвал скорую. Я ему очень-очень благодарна, в случае возникновения каких-то проблем, я бы еще к нему обратилась.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза