Клиника Медок Павшинская пойма

Медок Павшинская пойма: ★ 7 врачей, ★ 9 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Специализированный центр женского здоровья «Медок» расположен в городе Красногорск (Московская область) по адресу: бульвар Подмосковный, дом 7. Является структурным подразделением сети женских консультаций, работающих в Москве и области с 2011 года. Главные направления деятельности клиники «Медок»: гинекология и акушерство, ведение беременности, лечение всех форм женского бесплодия, а также неврология, эндокринология, кардиология, общая терапия.

Медицинский центр «Медок» в Красногорске располагает прекрасно оснащенными кабинетами диагностики, где проводят процедуры КТ, рентгенографии, УЗИ, ЭКГ, а также делают химико-лабораторные исследования. Врачи клиники применяют в своей работе новые отечественные и мировые технологии, внедряют прогрессивные методы высокоэффективной диагностики и лечения, особенно в области патологий репродуктивной функции у женщин.

На нашем сайте DocDoc.ru вы можете найти отзывы пациентов, а также данные о ценах в медцентр «Медок». Мы помогаем с записью на прием, диагностические и восстановительные процедуры.

3D УЗИ
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Клиника Медок Павшинская пойма"(5)

Гинеколог Акушер
Яссин София Вадимовна Стаж 20 лет
УЗИ-специалист Гинеколог Акушер
Драгун Светлана Александровна Стаж 17 лет к.м.н.
Вергасова Ольга Леонидовна Стаж 14 лет
Гусейнова Самира Гусейновна Стаж 11 лет
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медок Павшинская пойма"

Всё прекрасно было, я пошла к ней по рекомендации моей близко подруги, потому что она ей очень помогла. Доктор дала мне исчерпывающую консультацию, я всё поняла, нет такого что бы направили на кучу анализов, всё очень лояльно, деликатно, с пониманием, она вошла в моё положение, выслушала весь мой анамнез, очень улыбчивая, терпеливая и приятная. Если мне потребуется ещё консультация, я обращусь именно к ней.
, , лечащий врач: Вергасова Ольга Леонидовна
Тахмина Мамедовна хорошая и внимательная доктор. Она ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Дальше у нас будет общение после анализов. Я пойду к ней на повторный прием.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Мне было не понятно, что входит в первичную консультацию! Доктор спросила о моем состоянии, написала миллион анализов, хотя, я пришла с определенной проблемой и уже со своими результатами. Она не посмотрела шейку матки и вообще не планировала меня смотреть, но убедительно попросила сдать анализы на 3000 рублей. При этом не разъяснила, что входит в них и для чего они сдаются. После, по моей просьбе, объяснила в трех словах медицинскими терминами. Эти деньги я потом решила вернуть, потому что у меня не тот случай, и я приходила не за этим. На то, что у меня киста, врач сказала, что это можно посмотреть только по УЗИ. Специалист говорила, что я должна ей доверять если пришла, но ничего не сделала для этого. Насколько я поняла, в стоимость приема входит только зайти и выйти. У меня сложилось такое впечатление, что в этой клинике могут написать различные диагнозы, чтобы заработать больше денег. Поэтому, я уже записалась в другое место!
, , лечащий врач: Яссин София Вадимовна