3 193 634 пациента 8 (495) 185-01-01
Клиника Медок Павшинская пойма
Главная / Клиники / Клиника Медок Павшинская пойма

Клиника Медок Павшинская пойма

г. Красногорск, ул. Подмосковный б-р, д. 7, Красногорск

Медок Павшинская пойма: ★ 7 врачей, ★ 9 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Специализированный центр женского здоровья «Медок» расположен в городе Красногорск (Московская область) по адресу: бульвар Подмосковный, дом 7. Является структурным подразделением сети женских консультаций, работающих в Москве и области с 2011 года. Главные направления деятельности клиники «Медок»: гинекология и акушерство, ведение беременности, лечение всех форм женского бесплодия, а также неврология, эндокринология, кардиология, общая терапия.

Медицинский центр «Медок» в Красногорске располагает прекрасно оснащенными кабинетами диагностики, где проводят процедуры КТ, рентгенографии, УЗИ, ЭКГ, а также делают химико-лабораторные исследования. Врачи клиники применяют в своей работе новые отечественные и мировые технологии, внедряют прогрессивные методы высокоэффективной диагностики и лечения, особенно в области патологий репродуктивной функции у женщин.

На нашем сайте DocDoc.ru вы можете найти отзывы пациентов, а также данные о ценах в медцентр «Медок». Мы помогаем с записью на прием, диагностические и восстановительные процедуры.

3D УЗИ
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Клиника Медок Павшинская пойма"(5)

Кандидат медицинских наук

Акушер Гинеколог

Станции метро: Мякинино

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медок Павшинская пойма"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медок Павшинская пойма"

У жены были проблемы. На приеме доктор назначила таблетки, после которых ей стало лучше.
, , лечащий врач: Гусейнова Самира Гусейновна
Внимательный доктор. На приеме она меня осмотрела и выписала лекарство.
, , лечащий врач: Яссин София Вадимовна
Доктор внимательный. Она все мне объяснила, взяла анализы и ответила на вопросы.
, , лечащий врач: Тагиева Тахмина Мамедовна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Медок Павшинская пойма"

№ ЛО-50-01-00990
От 16 августа 2018