ООО "Медицинские осмотры и консультации" на ул. Волгоградский проспект

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

ООО "Медицинские осмотры и консультации" на ул. Волгоградский проспект: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ООО Медицинские осмотры и консультации на метро Волгоградский пр-т ведет прием пациентов семь дней в неделю. Центр оснащен самым современным оборудованием для оказания квалифицированной медицинской помощи. Здесь работают такие специалисты, как: гинеколог, уролог, дерматовенеролог, терапевт, кардиолог, невролог и другие. В центре можно оформить медицинские справки и документы, пройти медицинские комиссии и профосмотры.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ООО "Медицинские осмотры и консультации" на ул. Волгоградский проспект"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "ООО "Медицинские осмотры и консультации" на ул. Волгоградский проспект"