Главная / Клиники / Клиника Медок Мытищи

Клиника Медок Мытищи

Профильный медицинский центр «Медок». Осуществляет консультативный и диагностический прием по направлениям: гинекология, ведение беременности, УЗИ, терапия, медицинские анализы для всей семьи. Прием в медцентре «Медок» осуществляется по предварительной записи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медок Мытищи"

Дина Владимировна очень хороший, профессиональный, человечный и внимательный врач. Она провела УЗИ, осмотр и выписала препараты. Я довольна!
, , лечащий врач: Клюковкина Дина Владимировна
Доктор приятный. Она взяла у меня анализы, проконсультировала по проблеме и назначила только иммуномодулятор.
, , лечащий врач: Клюковкина Дина Владимировна
Мягкий, внимательный и приятный в общении доктор. Она меня очень хорошо приняла, осмотрела, учла все мои нюансы, проконсультировала, взяла анализы, дала заключение и пригласила еще на прием.
, , лечащий врач: Логунова Зоя Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Медок Мытищи"

№ ЛО-50-01-009990
От 16 августа 2018