Клиника Медок Мытищи

Медок Мытищи: ★ 5 врачей, ★ 6 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Профильный медицинский центр «Медок». Осуществляет консультативный и диагностический прием по направлениям: гинекология, ведение беременности, УЗИ, терапия, медицинские анализы для всей семьи. Прием в медцентре «Медок» осуществляется по предварительной записи.

3D УЗИ
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Клиника Медок Мытищи"(3)

Гинеколог Акушер
Клюковкина Дина Владимировна Стаж 15 лет Врач второй категории
Гинеколог Акушер
Логунова Зоя Александровна Стаж 17 лет Врач высшей категории
УЗИ-специалист Гинеколог Акушер
Федорова Екатерина Васильевна Стаж 5 лет к.м.н.
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медок Мытищи"

Достаточно информативный прием. Доктор сопереживающая и человечная. Она ответила на мои вопросы и взяла нужные анализы.
, , лечащий врач: Клюковкина Дина Владимировна
Зоя Александровна вежливая врач. Она мне все понятно, доступно и хорошо обьяснила и взяла анализы.
, , лечащий врач: Логунова Зоя Александровна
Я в большом восторге! Шикарная и потрясающая доктор! Она очень грамотная, профессиональная, очень деликатная и приятная женщина! Надеюсь, я буду продолжать с ней сотрудничать дальше. У меня осталось очень приятное впечатление от визита.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза