Главная / Клиники / Клиника Медок Мытищи

Клиника Медок Мытищи

Медок Мытищи: ★ 5 врачей, ★ 6 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Профильный медицинский центр «Медок». Осуществляет консультативный и диагностический прием по направлениям: гинекология, ведение беременности, УЗИ, терапия, медицинские анализы для всей семьи. Прием в медцентре «Медок» осуществляется по предварительной записи.

3D УЗИ
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медок Мытищи"

Хороший, добрый и ответственный доктор. Она провела полное обследование, всё рассказала и ответила на мои вопросы.
, , лечащий врач: Логунова Зоя Александровна
Очень компетентный и внимательный доктор. Я в дальнейшем буду у неё наблюдаться.
, , лечащий врач: Логунова Зоя Александровна
Доктор квалифицированный. Она очень серьезно относиться к своей работе. Врач меня осмотрела сделала УЗИ, все четко и понятно объяснила.
, , диагностика: УЗИ для беременных во 2-м триместре

Лицензии и сертификаты клиники "Медок Мытищи"

№ ЛО-50-01-009990
От 16 августа 2018