Клиника Медок Московский

Медок Московский: ★ 9 врачей, ★ 0 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Медок Московский» — один из филиалов сети специализированных клиник женского репродуктивного здоровья, действующих на территории Москвы и Московской области. Обратившись в медицинский центр, женщины могут получить консультацию гинеколога, эндокринолога, маммолога, кардиолога и терапевта.

Врачи медцентра «Медок» занимаются ведением беременности, проводят разные диагностические обследования. В лаборатории центра можно сдать все виды анализов.

Как добраться

Медицинский центр «Медок» расположена по адресу г. Московский, ул. Московская, д. 3. Добраться до нее можно от станции метро «Юго-Западная». Нужно выйти из последнего вагона, из метро налево. Идти по лестнице налево. Сесть на маршрутное такси № 1010. Выйти на остановочном пункте «Магазин «Любимый». Перейти через дорогу. Вход в клинику женского репродуктивного здоровья «Медок» находится со стороны двора.

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Клиника Медок Московский"(3)

УЗИ-специалист Акушер Гинеколог
Гамидова Амалия Гамидовна Стаж 12 лет к.м.н.
УЗИ-специалист Гинеколог Акушер
Додова Елена Генриховна Стаж 10 лет Врач второй категории
Эндокринолог
Колосовская Виктория Викторовна Стаж 12 лет
Клиника Медок Московский г. Московский, ул. Московская, д. 3

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медок Московский"

На приеме было все очень компетентно, быстро, понятно и качественно, я приду еще! Доктор провела осмотр, собрала анамнез и взяла мазки и сделала УЗИ. У врача можно выделить точность и компетентность, она спокойная!
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Амалия Гамидовна хорошая, вежливая, порядочная и видно, что она квалифицированный специалист. Мне нужно было провести узи по беременности, она все сделала и проконсультировала меня по интересующим вопросам.
, , диагностика: УЗИ для беременных в 1-м триместре
Врач прекрасная, она обходительная, слушает пациента, очень отзывчивая, доброжелательная и внимательная. У меня была задержка менструального цикла, доктор всё объяснила, посоветовала, что делать, она даже нарисовала и показала проблему. Я ещё приду к ней на повторный приём.
, , лечащий врач: Гамидова Амалия Гамидовна
Показать ещё 4 отзыва