Клиника Медок Митино

Медок Митино: ★ 4 врача, ★ 30 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр «Медок» (Митино) — один из филиалов, входящих в сеть центров репродуктивного здоровья Москвы и Московской области «Медок». В клинике оказываются услуги по следующим направлениям: гинекология, эндокринология, маммология, кардиология и терапия. Также специалисты «Медок» осуществляют наблюдение за беременными женщинами, проводят ультразвуковую диагностику3D/4D.

На базе медицинского центра «Медок» (Митино) действует лаборатория. В ней осуществляют забор более 2000 анализов, в том числе комплексных для госпитализации в стационар, выявления ЗППП, планирования беременности, изучения гормонального профиля женщины.

Как добраться

Филиал «Медок» располагается по адресу ул. Митинская, д. 48, в 5 минутах неспешной ходьбы от станции метро «Митино». Нужно выйти из первого вагона из центра, пройдя стеклянные двери, повернуть направо и идти прямо до клиники по улице Митинской.

Если добираться до медицинского центра от станции метро «Пятницкое шоссе», то необходимо выходить из центра из последнего вагона. В стеклянных дверях повернуть налево. В город выходить направо.

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Клиника Медок Митино"(4)

УЗИ-специалист Гинеколог Акушер
Мосина Елена Евгеньевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Гинеколог Акушер
Захарян Яна Геннадиевна Стаж 18 лет
УЗИ-специалист Гинеколог Акушер
Яловега Юлия Александровна Стаж 25 лет к.м.н.
8.2
УЗИ-специалист
Будерацкая Наталья Владимировна Стаж 13 лет Врач высшей категории
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медок Митино"

Профессиональная в своем деле, внимательная, доброжелательная, понимающая, чуткая и аккуратная врач. Я наблюдаюсь у нее уже давно, лет 7, и к доктору ходит много моих знакомых. Она четко объясняет план лечения.
, , лечащий врач: Мосина Елена Евгеньевна
Хорошая врач, что сейчас редкость. Она проконсультировала меня, ответила на все вопросы и взяла необходимые анализы. Спасибо!
, , лечащий врач: Яловега Юлия Александровна
Приятная врач. Она посмотрела меня и взяла мазок. Я получила консультацию и сейчас прохожу лечение.
, , лечащий врач: Мосина Елена Евгеньевна