Главная / Клиники / Клиника Медок Митино

Клиника Медок Митино

Проводят диагностику

Медок Митино: ★ 4 врача, ★ 30 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр «Медок» (Митино) — один из филиалов, входящих в сеть центров репродуктивного здоровья Москвы и Московской области «Медок». В клинике оказываются услуги по следующим направлениям: гинекология, эндокринология, маммология, кардиология и терапия. Также специалисты «Медок» осуществляют наблюдение за беременными женщинами, проводят ультразвуковую диагностику3D/4D.

На базе медицинского центра «Медок» (Митино) действует лаборатория. В ней осуществляют забор более 2000 анализов, в том числе комплексных для госпитализации в стационар, выявления ЗППП, планирования беременности, изучения гормонального профиля женщины.

Как добраться

Филиал «Медок» располагается по адресу ул. Митинская, д. 48, в 5 минутах неспешной ходьбы от станции метро «Митино». Нужно выйти из первого вагона из центра, пройдя стеклянные двери, повернуть направо и идти прямо до клиники по улице Митинской.

Если добираться до медицинского центра от станции метро «Пятницкое шоссе», то необходимо выходить из центра из последнего вагона. В стеклянных дверях повернуть налево. В город выходить направо.

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медок Митино"

Внимательный и общительный доктор. Я на постоянной основе у неё наблюдаюсь. Врач дала мне рекомендации.
, , лечащий врач: Захарян Яна Геннадиевна
Доктор доброжелательный. Она проанализировала мою историю, детально изучила анализы, помогла разобраться и выбрать правильный подход. Я всем рекомендую данного врача!
, , лечащий врач: Захарян Яна Геннадиевна
Внимательный доктор. Она меня выслушала, посоветовала, назначила анализы и отправила на дополнительное обследование.
, , лечащий врач: Яловега Юлия Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Медок Митино (Сеть женских консультаций)"