Клиника Медок Митино
Главная / Клиники / Клиника Медок Митино

Клиника Медок Митино

г. Москва, ул. Митинская, д. 48, СЗАО, Митино

Проводят диагностику

Медок Митино: ★ 4 врача, ★ 30 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр «Медок» (Митино) — один из филиалов, входящих в сеть центров репродуктивного здоровья Москвы и Московской области «Медок». В клинике оказываются услуги по следующим направлениям: гинекология, эндокринология, маммология, кардиология и терапия. Также специалисты «Медок» осуществляют наблюдение за беременными женщинами, проводят ультразвуковую диагностику3D/4D.

На базе медицинского центра «Медок» (Митино) действует лаборатория. В ней осуществляют забор более 2000 анализов, в том числе комплексных для госпитализации в стационар, выявления ЗППП, планирования беременности, изучения гормонального профиля женщины.

Как добраться

Филиал «Медок» располагается по адресу ул. Митинская, д. 48, в 5 минутах неспешной ходьбы от станции метро «Митино». Нужно выйти из первого вагона из центра, пройдя стеклянные двери, повернуть направо и идти прямо до клиники по улице Митинской.

Если добираться до медицинского центра от станции метро «Пятницкое шоссе», то необходимо выходить из центра из последнего вагона. В стеклянных дверях повернуть налево. В город выходить направо.

Анализы

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Медок Митино"(5)

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист
Кандидат медицинских наук
Приняла 12 пациентов за последний месяц

Акушер Гинеколог

Акушер Гинеколог
Станции метро: Митино Пятницкое шоссе

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медок Митино"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медок Митино"

Гинеколог Елена Евгения, внимательная, компетентная . Прием очень понравился все прошло хорошо. Сделала обследование, провела осмотр дала рекомендации. На все подробно ответила. Знакомым рекомендую.
, , лечащий врач: Мосина Елена Евгеньевна
На приёме доктор провела осмотр, полностью собрала анамнез, дала советы, назначила план обследования и назначила следующий приём. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Мосина Елена Евгеньевна
Грамотный и внимательный врач. Она меня выслушала, сказала что все нормально и не дала рекомендации. Проблему я свою не решила. Приду на прием ещё раз.

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Медок Митино"