Клиника Медок Марфино
Главная / Клиники / Клиника Медок Марфино

Клиника Медок Марфино

г. Москва, ул. Большая Марфинская, д. 4, корп. 3, СВАО, Марфино

Проводят диагностику

Медок Марфино: ★ 3 врача, ★ 9 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Профильные направления медицинского центра «Медок Марфино» — акушерство и гинекология. Здесь можно пройти профилактическое гинекологическое обследование, подготовиться к зачатию, получить консультацию в послеродовой период, подобрать гормональные контрацептивы.

Будущие мамы могут воспользоваться в «Медок Марфино» программами ведения беременности, утвержденными Минздрав РФ и дополненными ВОЗ. Врачи клиники ведут беременности любой сложности. Им в этом помогают высококвалифицированные терапевты. При необходимости пациенток направляют в дневной стационар, принадлежащий учреждению.

В лаборатории медцентра «Медок» можно сдать более двух тысяч лабораторных анализов. В отделении диагностики центра можно пройти УЗИ по беременности 3D/4D, осуществить ультразвуковое исследование конечностей, артерий и вен, внутренних органов, видеокольпоскопию и пр.

Как добраться

От станции метро «Владыкино». Нужно сесть на автобус № 24, 76 или 85. Ехать до остановочного пункта «Улица Академика Комарова». Перейти через дорогу, свернуть налево, подняться по Ботанической улице вверх. Справа будут находиться желтые дома. Нужно повернуть направо и идти прямо.

От станции метро «ВДНХ».Нужно выйти из последнего вагона из центра. Сесть на троллейбус № 36 или 73. Ехать до остановочного пункта «Улица Академика Комарова».

Анализы

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Медок Марфино"(5)

Всего записался 51 человек

Кандидат медицинских наук

Кандидат медицинских наук
Станции метро: Фонвизинская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медок Марфино"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медок Марфино"

Внимательный специалист. Доктор осмотрела, подробно рассказала как лечиться, назначила нужные процедуры. Довольна приемом. Спасибо большое! Повторно бы обратилась к данному врачу и порекомендовала бы ее!
, , лечащий врач: Тоноян Лиана Агабеки
Врач решила мой вопрос и оказала профессиональную помощь. Услуга была оказана. Я осталась довольна результатом и посещением. Доброжелательный и вежливый специалист. Не могу сказать о ее компетентности, потому что некоторые моменты вызывали у меня сомнения. Я бы не порекомендовала ее знакомым, потому что по моему мнению у нее недостаточно опыта.
, , лечащий врач: Идрисова Элина Аралыевна
Хороший, интеллигентный и профессиональный доктор, который прислушивается к своим пациентам. Я ради нее приезжаю в эту клинику, хотя мне не удобно.
, , лечащий врач: Пуршаева Эймисей Шамхаловна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Медок Марфино"