Главная / Клиники / Клиника Медок Марфино

Клиника Медок Марфино

Проводят диагностику

Медок Марфино: ★ 3 врача, ★ 9 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Профильные направления медицинского центра «Медок Марфино» — акушерство и гинекология. Здесь можно пройти профилактическое гинекологическое обследование, подготовиться к зачатию, получить консультацию в послеродовой период, подобрать гормональные контрацептивы.

Будущие мамы могут воспользоваться в «Медок Марфино» программами ведения беременности, утвержденными Минздрав РФ и дополненными ВОЗ. Врачи клиники ведут беременности любой сложности. Им в этом помогают высококвалифицированные терапевты. При необходимости пациенток направляют в дневной стационар, принадлежащий учреждению.

В лаборатории медцентра «Медок» можно сдать более двух тысяч лабораторных анализов. В отделении диагностики центра можно пройти УЗИ по беременности 3D/4D, осуществить ультразвуковое исследование конечностей, артерий и вен, внутренних органов, видеокольпоскопию и пр.

Как добраться

От станции метро «Владыкино». Нужно сесть на автобус № 24, 76 или 85. Ехать до остановочного пункта «Улица Академика Комарова». Перейти через дорогу, свернуть налево, подняться по Ботанической улице вверх. Справа будут находиться желтые дома. Нужно повернуть направо и идти прямо.

От станции метро «ВДНХ».Нужно выйти из последнего вагона из центра. Сесть на троллейбус № 36 или 73. Ехать до остановочного пункта «Улица Академика Комарова».

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медок Марфино"

Доктор внимательный. Она меня осмотрела, сделала УЗИ, анализы и дала советы.
, , лечащий врач: Пуршаева Эймисей Шамхаловна
Доктор очень хороший и внимательный. Она провела качественный осмотр и выявила мою проблему.
, , лечащий врач: Пуршаева Эймисей Шамхаловна
Внимательный, отзывчивый и компетентный доктор. Она меня проконсультировала и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Тоноян Лиана Агабеки

Лицензии и сертификаты клиники "Медок Марфино (Сеть женских консультаций)"