Клиника Медок Марфино

Медок Марфино: ★ 3 врача, ★ 9 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Профильные направления медицинского центра «Медок Марфино» — акушерство и гинекология. Здесь можно пройти профилактическое гинекологическое обследование, подготовиться к зачатию, получить консультацию в послеродовой период, подобрать гормональные контрацептивы.

Будущие мамы могут воспользоваться в «Медок Марфино» программами ведения беременности, утвержденными Минздрав РФ и дополненными ВОЗ. Врачи клиники ведут беременности любой сложности. Им в этом помогают высококвалифицированные терапевты. При необходимости пациенток направляют в дневной стационар, принадлежащий учреждению.

В лаборатории медцентра «Медок» можно сдать более двух тысяч лабораторных анализов. В отделении диагностики центра можно пройти УЗИ по беременности 3D/4D, осуществить ультразвуковое исследование конечностей, артерий и вен, внутренних органов, видеокольпоскопию и пр.

Как добраться

От станции метро «Владыкино». Нужно сесть на автобус № 24, 76 или 85. Ехать до остановочного пункта «Улица Академика Комарова». Перейти через дорогу, свернуть налево, подняться по Ботанической улице вверх. Справа будут находиться желтые дома. Нужно повернуть направо и идти прямо.

От станции метро «ВДНХ».Нужно выйти из последнего вагона из центра. Сесть на троллейбус № 36 или 73. Ехать до остановочного пункта «Улица Академика Комарова».

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Клиника Медок Марфино"(3)

УЗИ-специалист Гинеколог Акушер
Саадулаева Зарият Исламутдиновна Стаж 8 лет
УЗИ-специалист Гинеколог Акушер
Тоноян Лиана Агабеки Стаж 19 лет к.м.н.
Гинеколог Акушер
Печенина Оксана Сергеевна Стаж 11 лет Врач первой категории
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медок Марфино"

Очень внимательная, вежливая, милая, положительная врач. Очень хорошо, доступным языком все объясняет. На все вопросы, которые у меня были, я получила ответы. Дала рекомендации по дальнейшему наблюдению здоровья.
, , лечащий врач: Тоноян Лиана Агабеки
Мне нужна была быстрая консультация по анализам, которые сдавала ранее, врач провела консультацию, повторно всё рассказала и подсказала. Всё прошло очень быстро и технично. Она очень приветливая, молодая женщина. Я осталась довольна работой доктора.
, , лечащий врач: Маркова Анастасия Михайловна
Внимательная, компетентная, аккуратная и тактичная доктор. Она сделала контрольное исследование по факту лечения, которое было проведено. По результатам исследования выяснилось, что оно было эффективным. За что я очень благодарна врачу и теперь к другому не пойду.
, , лечащий врач: Печенина Оксана Сергеевна