3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Клиника Медок Люберцы
Главная / Клиники / Клиника Медок Люберцы

Клиника Медок Люберцы

г. Люберцы, ул. Комсомольский пр-т, д. 16, корп. 2, Люберцы

Медок Люберцы: ★ 5 врачей, ★ 17 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Специализированный медицинский центр «Медок», являющийся одним из учреждений крупной сети женских консультаций, расположен в городе Люберцы по адресу: Комсомольский пр-т, дом 16. Добраться можно на метро от станции Лермонтовский пр-т, от ж/д ст. «Люберцы-1» автобусом № 7 или маршрутками № № 527 и 564 до ост. «Пятерочка».

В центре предлагается помощь опытных и компетентных врачей по направлениям: акушерство и гинекология, маммология, ведение беременности, лечение всех видов бесплодия, а также по смежным специальностям: терапия, эндокринология, неврология, кардиология.

В клинике «Медок» предоставляется возможность пройти диагностические исследования на современных аппаратах УЗИ, КТ, сделать биохимические анализы в собственной современной лаборатории. Все специалисты центра имеют высшую и первую квалификационные категории, большой опыт работы. В своей практической деятельности применяют современные технологии диагностики, профилактики и лечения, наработанные как отечественной, так и зарубежной медицинской наукой. Особое внимание уделяется проблемам патологий женской репродуктивной функции и внутриутробного развития плода.

На нашем сайте DocDoc.ru вы можете найти отзывы пациентов, а также данные о ценах в медцентре «Медок». Мы помогаем с записью на прием, диагностические и восстановительные процедуры. Вы можете позвонить операторам колл-центра по телефону, указанному на сайте, и записаться на прием в любое удобное время.

3D УЗИ
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Клиника Медок Люберцы"(5)

Акушер Гинеколог

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист

Акушер Гинеколог
Станции метро: Жулебино

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медок Люберцы"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медок Люберцы"

Очень хороший доктор, который знает своё дело. Она поддержала меня в трудный момент, успокоила и всё объяснила. Я благодарна Марине Вячеславовне и пойду к ней повторно!
, , лечащий врач: Филюшина Марина Вячеславовна
Прекрасный, участливый, доброжелательный и спокойный доктор. Она мне назначила дополнительное обследование и сделала УЗИ. Я еще к ней пойду.
, , лечащий врач: Ткебучава Тамара Иосифовна
Ниже среднего
Доктор внимательный. Она меня осмотрела и не предупреждая о другой стоимости, которая была изначально провела обследование.
, , лечащий врач: Филюшина Марина Вячеславовна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Медок Люберцы"