Клиника Медок Люберцы

Медок Люберцы: ★ 5 врачей, ★ 17 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Специализированный медицинский центр «Медок», являющийся одним из учреждений крупной сети женских консультаций, расположен в городе Люберцы по адресу: Комсомольский пр-т, дом 16. Добраться можно на метро от станции Лермонтовский пр-т, от ж/д ст. «Люберцы-1» автобусом № 7 или маршрутками № № 527 и 564 до ост. «Пятерочка».

В центре предлагается помощь опытных и компетентных врачей по направлениям: акушерство и гинекология, маммология, ведение беременности, лечение всех видов бесплодия, а также по смежным специальностям: терапия, эндокринология, неврология, кардиология.

В клинике «Медок» предоставляется возможность пройти диагностические исследования на современных аппаратах УЗИ, КТ, сделать биохимические анализы в собственной современной лаборатории. Все специалисты центра имеют высшую и первую квалификационные категории, большой опыт работы. В своей практической деятельности применяют современные технологии диагностики, профилактики и лечения, наработанные как отечественной, так и зарубежной медицинской наукой. Особое внимание уделяется проблемам патологий женской репродуктивной функции и внутриутробного развития плода.

На нашем сайте DocDoc.ru вы можете найти отзывы пациентов, а также данные о ценах в медцентре «Медок». Мы помогаем с записью на прием, диагностические и восстановительные процедуры. Вы можете позвонить операторам колл-центра по телефону, указанному на сайте, и записаться на прием в любое удобное время.

3D УЗИ
Адян Шушанна Авагимовна Стаж 9 лет
Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Новик Светлана Ивановна Стаж 24 года Врач высшей категории
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медок Люберцы"
Очень хорошая, добрая и милая врач. Она осмотрела на кресле, сказала, что у меня эрозия, объяснила, что нужно прижигать и так нельзя оставлять, взяла анализы и сделала контрольное УЗИ.
, , лечащий врач: Адян Шушанна Авагимовна
Достаточно, хорошая и приятная доктор. Она не напрягала. Провела осмотр, сделала УЗИ, осмотрела грудь, дала направление на обследование, взяла анализы, сказала, что может быть и немного запугала, что странно до результатов.
, , лечащий врач: Ткебучава Тамара Иосифовна
Замечательная, спокойная и уравновешенная врач. Я к ней не первый раз прихожу. Доктор подошла, чисто по человечески, сказала, что нужно делать, а что нет. Все мило объяснила насчет того вопроса, с которым я пришла, даже добавочно. Я всем довольна, не к чему придраться!
, , лечащий врач: Ткебучава Тамара Иосифовна