Главная / Клиники / Клиника Медок Люберцы

Клиника Медок Люберцы

Медок Люберцы: ★ 5 врачей, ★ 17 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Специализированный медицинский центр «Медок», являющийся одним из учреждений крупной сети женских консультаций, расположен в городе Люберцы по адресу: Комсомольский пр-т, дом 16. Добраться можно на метро от станции Лермонтовский пр-т, от ж/д ст. «Люберцы-1» автобусом № 7 или маршрутками № № 527 и 564 до ост. «Пятерочка».

В центре предлагается помощь опытных и компетентных врачей по направлениям: акушерство и гинекология, маммология, ведение беременности, лечение всех видов бесплодия, а также по смежным специальностям: терапия, эндокринология, неврология, кардиология.

В клинике «Медок» предоставляется возможность пройти диагностические исследования на современных аппаратах УЗИ, КТ, сделать биохимические анализы в собственной современной лаборатории. Все специалисты центра имеют высшую и первую квалификационные категории, большой опыт работы. В своей практической деятельности применяют современные технологии диагностики, профилактики и лечения, наработанные как отечественной, так и зарубежной медицинской наукой. Особое внимание уделяется проблемам патологий женской репродуктивной функции и внутриутробного развития плода.

На нашем сайте DocDoc.ru вы можете найти отзывы пациентов, а также данные о ценах в медцентре «Медок». Мы помогаем с записью на прием, диагностические и восстановительные процедуры. Вы можете позвонить операторам колл-центра по телефону, указанному на сайте, и записаться на прием в любое удобное время.

3D УЗИ
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медок Люберцы"

Хороший, этичный и профессиональный доктор. Она провела очень аккуратный осмотр, задала мне все необходимые вопросы и выписала анализы.
, , лечащий врач: Новик Светлана Ивановна
Врач приятный, хороший и грамотный. Она все по теме мне рассказала, ни чего лишнего не предлагала, четко ответила вопросы и решила проблему. Доктор молодец!
, , лечащий врач: Адян Шушанна Авагимовна
Добрый и очень внимательный врач. Тамара Иосифовна провела мне небольшую операцию. Я довольна!
, , лечащий врач: Ткебучава Тамара Иосифовна

Лицензии и сертификаты клиники "Медок Люберцы"