Главная / Клиники / Клиника Медок Кузьминки

Клиника Медок Кузьминки

Проводят диагностику

Медок Кузьминки: ★ 3 врача, ★ 21 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Медок Кузьминки» — клиника женского репродуктивного здоровья, входящая в сеть специализированных медицинских центров «Медок». Пациенты клиники могут получить консультацию гинеколога, маммолога, эндокринолога, терапевта, кардиолога. Врачи организации занимаются ведением беременностей, проводят ультразвуковые исследования, помогают в решении проблемы бесплодия, подготовки к зачатию.

В клинике имеется собственная лаборатория. Это позволяет пациенткам сдавать все необходимые анализы на месте.

Медцентр «Медок» Кузьминки работает без выходных.

Как добраться

От станции метро «Кузьминки». Нужно выйти из последнего вагона из центра, идти по улице Жигулевской до улицы Окская. По дороге вы увидите вывеску гинекологической клиники «Медок».

От станции метро «Текстильщики». Нужно выйти из первого вагона из центра, пройти через переход направо. Затем идти прямо до клиники.

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медок Кузьминки"

Очень спокойный, доброжелательный и внимательный врач. Она объяснила мне то, что видит в результатах анализов, провела УЗИ, рассказала в общих чертах о возможных вариантах лечения и назначила сдачу дополнительных исследований.
, , лечащий врач: Копьева Ольга Викторовна
Ольга Викторовна хороший, профессиональный, человечный и внимательный доктор. Она провела УЗИ, осмотр, назначила медикаменты и сдачу анализов.
, , лечащий врач: Копьева Ольга Викторовна
Хороший и грамотный доктор. Она меня осмотрела, провела обследование и сделала УЗИ. Я буду дальше обращаться к этому врачу.
, , лечащий врач: Печеницына Олеся Дмитриевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медок Кузьминки (Сеть женских консультаций)"