Клиника Медок Кузьминки

Медок Кузьминки: ★ 3 врача, ★ 21 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Медок Кузьминки» — клиника женского репродуктивного здоровья, входящая в сеть специализированных медицинских центров «Медок». Пациенты клиники могут получить консультацию гинеколога, маммолога, эндокринолога, терапевта, кардиолога. Врачи организации занимаются ведением беременностей, проводят ультразвуковые исследования, помогают в решении проблемы бесплодия, подготовки к зачатию.

В клинике имеется собственная лаборатория. Это позволяет пациенткам сдавать все необходимые анализы на месте.

Медцентр «Медок» Кузьминки работает без выходных.

Как добраться

От станции метро «Кузьминки». Нужно выйти из последнего вагона из центра, идти по улице Жигулевской до улицы Окская. По дороге вы увидите вывеску гинекологической клиники «Медок».

От станции метро «Текстильщики». Нужно выйти из первого вагона из центра, пройти через переход направо. Затем идти прямо до клиники.

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Клиника Медок Кузьминки"(5)

Гинеколог Акушер
Копьева Ольга Викторовна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
УЗИ-специалист
Коваленко Юлия Александровна Стаж 18 лет
УЗИ-специалист Гинеколог Акушер
Лачашвили Нино Паатовна Стаж 14 лет Врач второй категории
УЗИ-специалист Акушер Гинеколог
Титух Ольга Викторовна Стаж 8 лет
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медок Кузьминки"

Отличный врач!!! Деликатная, вежливая! Наконец то нашла своего врача!)) Сама клиника приятная очень, предложили чай/кофе, очень внимательный администратор, цены приемлемые. В общем советую, да и ещё раз да!
, , лечащий врач: Лачашвили Нино Паатовна
Приятная врач и профессионал своего дела! Она отвечала на все вопросы, которые я ей задавала. Я была у доктора неоднократно, она мне очень нравится и записываюсь только к ней.
, , лечащий врач: Коваленко Юлия Александровна
Столкнулась с проблемой в выходные.. Быстро нашла врача (случайно и по отзывам). Пришла.. Ольга Викторовна провела осмотр, сделала УЗИ, взяла анализы.. Объяснила по имеющимся данным что к чему. Далее необходим второй приём для оглашения моих результатов))) и назначения лечения). На него пришла.. Ольга Викторовна все рассказала, объяснила.. Прописала лечение опираясь на мой бюджет. Мне очень врач понравилась) Надеюсь, что всё прописанное мне быстро поможет)
, , лечащий врач: Копьева Ольга Викторовна