14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Клиника Медок Кузьминки

Клиника Медок Кузьминки

г. Москва, ул. Окская, д. 1, корп. 1, ЮВАО, Текстильщики

Проводят диагностику

Медок Кузьминки (Сеть женских консультаций): ★ 5 врачей ★ 125 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Медок Кузьминки» — клиника женского репродуктивного здоровья, входящая в сеть специализированных медицинских центров «Медок». Пациенты клиники могут получить консультацию гинеколога, маммолога, эндокринолога, терапевта, кардиолога. Врачи организации занимаются ведением беременностей, проводят ультразвуковые исследования, помогают в решении проблемы бесплодия, подготовки к зачатию.

В клинике имеется собственная лаборатория. Это позволяет пациенткам сдавать все необходимые анализы на месте.

Медцентр «Медок» Кузьминки работает без выходных.

Как добраться

От станции метро «Кузьминки». Нужно выйти из последнего вагона из центра, идти по улице Жигулевской до улицы Окская. По дороге вы увидите вывеску гинекологической клиники «Медок».

От станции метро «Текстильщики». Нужно выйти из первого вагона из центра, пройти через переход направо. Затем идти прямо до клиники.

Анализы

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Медок Кузьминки"(5)

Акушер Гинеколог

Станции метро: Кузьминки Текстильщики

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медок Кузьминки"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медок Кузьминки"

Все прошло хорошо. Врач хороший, добрый, все понятно рассказала по моему вопросу. На приеме доктор провела осмотр, назначила сдать анализы и выписала мне справку, которая мне и была нужна. Я бы обратилась повторно к данному специалисту при необходимости и могу посоветовать ее своим знакомым.
, , лечащий врач: Копьева Ольга Викторовна
Мне врач очень понравился, квалифицированный. Олеся Дмитриевна сразу увидела проблему, все разъяснила и объяснила. Я обращусь к ней повторно при необходимости и посоветую её друзьям.
, , лечащий врач: Печеницына Олеся Дмитриевна
Хороший врач. Она чутко подходит к вопросу. Внимательно уделяет время. Доктор прописала лечение и порекомендовала пройти УЗИ молочных желез. Грамотный специалист. Анна Вячеславовна создает на приеме дружелюбную атмосферу.
, , лечащий врач: Санакоева Анна Вячеславовна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Медок Кузьминки"