Сеть женских консультаций Медок в Москве - врачи, отзывы, телефон, адрес

Клиника Медок Крылатское

Медок Крылатское: ★ 5 врачей, ★ 23 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Медок Крылатское» — женская консультация, входящая в сеть специализированных клиник репродуктивного здоровья. Здесь можно проконсультироваться с гинекологом, маммологом, кардиологом и терапевтом, сделать УЗИ внутренних органов и по беременности (3D/4D), сдать лабораторные анализы. Результаты последних можно обсудить на месте с врачом нужной специальности. Это позволит сразу выяснить природу возникшего заболевания и подобрать эффективное лечение.

Гинекологи  медцентра «Медок Крылатское» с готовностью берутся за ведение беременных женщин, у которых имеются хронические заболевания, высокий риск угрозы выкидыша или преждевременных родов.

Как добраться

От станции метро «Крылатское». Выйти из первого вагона из центра, в стеклянных дверях повернуть направо, выйти в город налево. Идти вдоль Осеннего бульвара. Дорога до клиники займет не более 5 минут.

От станции метро «Молодежная». Пройти к остановке общественного транспорта. Сесть в автобус № 229 или 829. Ехать до остановочного пункта «Дом быта».

От станций метро «Октябрьское поле» и «Сокол» до женской консультации ходит маршрутное такси № 99. Выходить на остановке «Дом быта».

Цены на медицинские услуги

Ольга Николаевна
Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог
Cтаж 11 лет
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медок Крылатское"
У меня был первичный осмотр, врач сделала УЗИ, порекомендовала сдать анализы и всё, что мне было нужно, все услуги были оказаны в полной мере. Она внимательный, общительный доктор и объясняет всё понятно. Я всем осталась довольна, ещё будет прием.
, , лечащий врач: Герасимова Полина Андреевна
Доктор приняла, посмотрела результаты анализов, поставила диагноз.
, , лечащий врач: Ляшенко Любовь Сергеевна
Доброжелательная, внимательная доктор, вникла в суть проблемы, поставила верный диагноз, назначила соответствующее лечение, с дальнейшей корректировкой. Приемом довольна, буду продолжать наблюдаться у доктора.
, , лечащий врач: Герасимова Полина Андреевна