Клиника Медок Крылатское

Медок Крылатское: ★ 5 врачей, ★ 23 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Медок Крылатское» — женская консультация, входящая в сеть специализированных клиник репродуктивного здоровья. Здесь можно проконсультироваться с гинекологом, маммологом, кардиологом и терапевтом, сделать УЗИ внутренних органов и по беременности (3D/4D), сдать лабораторные анализы. Результаты последних можно обсудить на месте с врачом нужной специальности. Это позволит сразу выяснить природу возникшего заболевания и подобрать эффективное лечение.

Гинекологи  медцентра «Медок Крылатское» с готовностью берутся за ведение беременных женщин, у которых имеются хронические заболевания, высокий риск угрозы выкидыша или преждевременных родов.

Как добраться

От станции метро «Крылатское». Выйти из первого вагона из центра, в стеклянных дверях повернуть направо, выйти в город налево. Идти вдоль Осеннего бульвара. Дорога до клиники займет не более 5 минут.

От станции метро «Молодежная». Пройти к остановке общественного транспорта. Сесть в автобус № 229 или 829. Ехать до остановочного пункта «Дом быта».

От станций метро «Октябрьское поле» и «Сокол» до женской консультации ходит маршрутное такси № 99. Выходить на остановке «Дом быта».

Цены на медицинские услуги

Арминэ Арцруновна
Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Cтаж 20 лет
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медок Крылатское"
Супер, это лучший врач из тех, к кому ходила. Очень простая, не выписывает миллион препаратов, не навязывает ненужных услуг!
, , лечащий врач: Алавердян Арминэ Арцруновна
Я уже не в первый раз у этого врача, она все делает оперативно и грамотно, обслуживает пациента спокойно. Доктор неравнодушна к людям, хочет помочь, очень внимательно подходит к проблеме. У меня никаких нареканий нет, я довольна врачом.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
У меня был обычный плановый осмотр, на котором были выявлены возрастные женские заболевания, на котором делается УЗИ и берется мазок. Прием меня не удовлетворил, врач не уделил мне должного внимания. Во-вторых, она мне не объяснила, что было выявлено по результатам УЗИ, мне пришлось в интернете читать, а я привыкла, что мне врач объясняет. Она взяла два анализа, хотя требовался один и я заплатила за абсолютно ненужный анализ. Врач мне толком не объяснила, а наоборот напугала, хотя пугаться нечего, там всё достаточно просто. Врач приятная, профессионализм средний, не хватает квалификации.
, , лечащий врач: Ляшенко Любовь Сергеевна