Клиника Медок (Сеть женских консультаций)
Главная / Клиники / Клиника Медок (Сеть женских консультаций)

Клиника Медок (Сеть женских консультаций)

г. Москва, ул. Осенний б-р, д. 20, корп. 1, ЗАО, Крылатское

Проводят диагностику

Медок Крылатское: ★ 5 врачей, ★ 23 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Медок Крылатское» — женская консультация, входящая в сеть специализированных клиник репродуктивного здоровья. Здесь можно проконсультироваться с гинекологом, маммологом, кардиологом и терапевтом, сделать УЗИ внутренних органов и по беременности (3D/4D), сдать лабораторные анализы. Результаты последних можно обсудить на месте с врачом нужной специальности. Это позволит сразу выяснить природу возникшего заболевания и подобрать эффективное лечение.

Гинекологи  медцентра «Медок Крылатское» с готовностью берутся за ведение беременных женщин, у которых имеются хронические заболевания, высокий риск угрозы выкидыша или преждевременных родов.

Как добраться

От станции метро «Крылатское». Выйти из первого вагона из центра, в стеклянных дверях повернуть направо, выйти в город налево. Идти вдоль Осеннего бульвара. Дорога до клиники займет не более 5 минут.

От станции метро «Молодежная». Пройти к остановке общественного транспорта. Сесть в автобус № 229 или 829. Ехать до остановочного пункта «Дом быта».

От станций метро «Октябрьское поле» и «Сокол» до женской консультации ходит маршрутное такси № 99. Выходить на остановке «Дом быта».

Анализы

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Медок (Сеть женских консультаций)"(5)

Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад

Врач второй категории

Станции метро: Крылатское

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медок (Сеть женских консультаций)"

Приемом я довольна, доктор меня проконсультировал, полностью все объяснил, выполнил свою работу на десять баллов из десяти. Зухра Сагитовна спокойная, лояльная, расшифровывает все непонятные медицинские термины. Мне очень понравился этот специалист, поэтому приду на повторную консультацию.
, , лечащий врач: Карабашева Зухра Сагитовна
Понравился доктор, компетентный, отличное отношение к пациенту. Я точно вернусь сюда ещё. Доктор провёл осмотр, дал рекомендации, очень внимательный и понятно объясняет.
, , лечащий врач: Баркалова Лилия Игоревна
Доброжелательный доктор. Она мне сделала полное обследование и УЗИ. Врач также прописала мне таблетки, хорошо все объяснила и отправила на анализы, которые позволили выявить мою проблему. Прекрасное обследование. Все было хорошо, комфортно и приятно. Я бы обратилась к ней повторно, потому что хочу дальше с ней работать.
, , лечащий врач: Баркалова Лилия Игоревна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Медок (Сеть женских консультаций)"