Волгоград
Сочи
Уфа
Челябинск

Клиника Медок Крылатское

Медок Крылатское: ★ 5 врачей, ★ 23 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Медок Крылатское» — женская консультация, входящая в сеть специализированных клиник репродуктивного здоровья. Здесь можно проконсультироваться с гинекологом, маммологом, кардиологом и терапевтом, сделать УЗИ внутренних органов и по беременности (3D/4D), сдать лабораторные анализы. Результаты последних можно обсудить на месте с врачом нужной специальности. Это позволит сразу выяснить природу возникшего заболевания и подобрать эффективное лечение.

Гинекологи  медцентра «Медок Крылатское» с готовностью берутся за ведение беременных женщин, у которых имеются хронические заболевания, высокий риск угрозы выкидыша или преждевременных родов.

Как добраться

От станции метро «Крылатское». Выйти из первого вагона из центра, в стеклянных дверях повернуть направо, выйти в город налево. Идти вдоль Осеннего бульвара. Дорога до клиники займет не более 5 минут.

От станции метро «Молодежная». Пройти к остановке общественного транспорта. Сесть в автобус № 229 или 829. Ехать до остановочного пункта «Дом быта».

От станций метро «Октябрьское поле» и «Сокол» до женской консультации ходит маршрутное такси № 99. Выходить на остановке «Дом быта».

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медок Крылатское"
Доброжелательная, внимательная доктор, вникла в суть проблемы, поставила верный диагноз, назначила соответствующее лечение, с дальнейшей корректировкой. Приемом довольна, буду продолжать наблюдаться у доктора.
, , лечащий врач: Герасимова Полина Андреевна
Прием прошел во время. Доктор подробно все объяснила, осмотрела и назначила анализы. На приеме чувствовала себя комфортно. У нее хороший подход. Я приду еще.
, , лечащий врач: Алавердян Арминэ Арцруновна
Очень хороший врач, она внимательная, всё выслушала, внимательно посмотрела, сделал всё как надо. Она мне понравилась! Мне говорили о ней, что она хороший специалист.
, , лечащий врач: Алавердян Арминэ Арцруновна