Главная / Клиники / Клиника Медок (Сеть женских консультаций)

Клиника Медок (Сеть женских консультаций)

Проводят диагностику

Медок Крылатское: ★ 5 врачей, ★ 23 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Медок Крылатское» — женская консультация, входящая в сеть специализированных клиник репродуктивного здоровья. Здесь можно проконсультироваться с гинекологом, маммологом, кардиологом и терапевтом, сделать УЗИ внутренних органов и по беременности (3D/4D), сдать лабораторные анализы. Результаты последних можно обсудить на месте с врачом нужной специальности. Это позволит сразу выяснить природу возникшего заболевания и подобрать эффективное лечение.

Гинекологи  медцентра «Медок Крылатское» с готовностью берутся за ведение беременных женщин, у которых имеются хронические заболевания, высокий риск угрозы выкидыша или преждевременных родов.

Как добраться

От станции метро «Крылатское». Выйти из первого вагона из центра, в стеклянных дверях повернуть направо, выйти в город налево. Идти вдоль Осеннего бульвара. Дорога до клиники займет не более 5 минут.

От станции метро «Молодежная». Пройти к остановке общественного транспорта. Сесть в автобус № 229 или 829. Ехать до остановочного пункта «Дом быта».

От станций метро «Октябрьское поле» и «Сокол» до женской консультации ходит маршрутное такси № 99. Выходить на остановке «Дом быта».

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медок (Сеть женских консультаций)"

Трепетный, располагающий к себе и профессиональный доктор. Она хорошо относится к своим пациентам. Вся моя семья наблюдается у этого врача.
, , лечащий врач: Ляшенко Любовь Сергеевна
Приём прошёл отлично. Полина Андреевна осмотрела, все понятно объяснила и назначила дальнейшее обследование.
, , лечащий врач: Герасимова Полина Андреевна
Любовь Сергеевна спокойный, опытный и вызывающий доверие врач. Она мне всё доступно объяснила, осмотрела и проконсультировала. Я постоянно наблюдаюсь у данного специалиста.
, , лечащий врач: Ляшенко Любовь Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медок Крылатское"