Клиника Медок (Сеть женских консультаций)

Медок Крылатское: ★ 5 врачей, ★ 23 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Медок Крылатское» — женская консультация, входящая в сеть специализированных клиник репродуктивного здоровья. Здесь можно проконсультироваться с гинекологом, маммологом, кардиологом и терапевтом, сделать УЗИ внутренних органов и по беременности (3D/4D), сдать лабораторные анализы. Результаты последних можно обсудить на месте с врачом нужной специальности. Это позволит сразу выяснить природу возникшего заболевания и подобрать эффективное лечение.

Гинекологи  медцентра «Медок Крылатское» с готовностью берутся за ведение беременных женщин, у которых имеются хронические заболевания, высокий риск угрозы выкидыша или преждевременных родов.

Как добраться

От станции метро «Крылатское». Выйти из первого вагона из центра, в стеклянных дверях повернуть направо, выйти в город налево. Идти вдоль Осеннего бульвара. Дорога до клиники займет не более 5 минут.

От станции метро «Молодежная». Пройти к остановке общественного транспорта. Сесть в автобус № 229 или 829. Ехать до остановочного пункта «Дом быта».

От станций метро «Октябрьское поле» и «Сокол» до женской консультации ходит маршрутное такси № 99. Выходить на остановке «Дом быта».

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Клиника Медок (Сеть женских консультаций)"(5)

Гинеколог Акушер
Ляшенко Любовь Сергеевна Стаж 20 лет
Акушер Гинеколог
Есипова Ольга Николаевна Стаж 13 лет Врач высшей категории
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медок (Сеть женских консультаций)"

Хороший и отзывчивый врач. Она мне всё рассказала толково и в доступной форме.
, , лечащий врач: Ляшенко Любовь Сергеевна
Любовь Сергеевна хороший, спокойный, рассудительный и компетентный врач. Она ответила на все мои вопросы. Я довольна!
, , лечащий врач: Ляшенко Любовь Сергеевна
Отличный врач, очень информативна. Прием (узи органов малого таза) провела бережно и аккуратно, ответила на все вопросы.
, , лечащий врач: Герасимова Полина Андреевна