CберЗдоровье
Медок Кожухово
г. Москва, ул. Святоозерская, д. 4, ВАО, Косино-Ухтомский

О клинике

Проводим диагностику

Медицинский центр «Медок Кожухово» — частная женская консультация, входящая в сеть клиник репродуктивного здоровья «Медок», которые действуют на территории столицы и Московской области. В филиале ведут прием гинекологи, кардиолог, маммолог и терапевт, наблюдают за беременными женщинами.

В медицинском центре можно сделать УЗИ внутренних органов и по беременности (3D/4D), сдать более двух тысяч лабораторных анализов (в том числе перед госпитализацией в стационар, во время подготовки к зачатию, на ИППП).

Врачи медцентра «Медок Кожухово» консультируют пациентов как в будние, так и в выходные дни, что удобно для женщин, которые откладывают визит в ЖК из-за сильной загруженности на работе.

Как добраться

От станции метро «Новокосино». Нужно сесть в автобус № 14 и доехать до остановки «Улица Святоозерская, дом 2» или в маршрутное такси № 940 и доехать до «Улицы Медведева».

От станции метро «Выхино». Выйти из середины вагона, идти на улицу Старый Казанец. Сесть в автобус № 821. Доехать до остановки «Улица Медведева». Также от этой станции можно добраться до медицинского центра на маршрутном такси № 717м. Выходить на остановочном пункте «Улица Святоозерская, дом 2».

Специализация

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на диагностические услуги

Гинекологи клиники "Медок Кожухово"(4)

Стаж 16 лет

Стаж 30 лет
90% пациентов рекомендует врача на основе 10 отзывов
Всего записалось 562 человека
Станции метро: Лермонтовский проспект

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медок Кожухово"

нет оценки
Прием прошел тщательно! Доктор провела осмотр и выслушала полный анамнез. По итогу предоставила план лечения. Врач тактичная и профессиональная. Я поняла свой план лечения и надеюсь, что он поможет. Если что-то пойдет не по плану, специалист будет готова меня принять и скорректировать назначения.
Отлично
На визит в клинику меня вовремя приняли. Я обратилась сюда по близости ко мне и по времени. Специалист, которая проводила УЗИ молочных желез, грамотная, приятная и внимательная. Она дала направление к врачу и рекомендации. По итогу исследования я получила заключение и снимки. В помещении интересный и приятный интерьер.
, , диагностика: УЗИ молочных желез
нет оценки
Прием длился минут 15-20. Врач сделала мне узи. Она доброжелательная и внимательная. Буду еще к ней обращаться.
нет оценки
Прием мне очень понравился! Была очень комфортная обстановка. Врач провела УЗИ, назначила обследование, сдачу анализов и повторный визит. Доктор очень приветливо мной общалась.
Отлично
Проходила массаж груди. Врач очень вежливая и хорошая женщина. Компетентна в своем деле. Она ответила на все интересующие меня вопросы. Год назад я уже ходила в эту клинику на эту процедуру, но тогда мне не очень понравилось, как оказали услугу. Сейчас мне повезло со специалистом. По итогу приема я получила полезные советы по грудному вскармливанию. Персонал вежливый. Клиника уютная и удобная. Я приходила с новорожденным ребенком. Мне помогли подняться по ступенькам и проводили в кабинет.
, ,
нет оценки
Наталья Владимировна - приятный и приветливый человек. Она расспросила, сделала УЗИ, взяла анализы. Я была у неё первый раз и очень довольна доктором.
, , лечащий врач: Федоринова Наталья Владимировна
нет оценки
Доктор во время приёма меня проконсультировала, провела осмотр, дала рекомендации и назначила лечение. Наталья Владимировна внимательная, спокойная.
, , лечащий врач: Федоринова Наталья Владимировна
нет оценки
Карина Зауровна провела консультацию на приеме и назначила лечение. Доктор внимательная и доброжелательная, имеет желание помочь. Я поняла, как решить мою проблему.
нет оценки
Доктор приветливый, добрый и приятный. Наталия Игоревна провела УЗИ, проконсультировала и ответила на все интересующие меня вопросы. Прием был для меня полезен.
нет оценки
Все понравилось. Доктор внимательно выслушала все жалобы, назначила обследование.
Показать ещё 20 отзывов

Как мы собираем отзывы

Вы можете оставить отзыв на DocDoc только в том случае, если записывались на прием с помощью нашего портала. Каждый отзыв проходит тщательную проверку и это позволяет нам исключить появление рекламных или заказных отзывов.

DocDoc не публикует отзывы, которые содержат оскорбления и ненормативную лексику.
Оставьте свой отзыв.
Нам важно ваше мнение
Ваша оценка клинике:
Отзыв о клинике:
Введите ваше имя:
Введите ваш телефон:
*на указанный вами номер будет отправлено SMS с кодом подтверждения
Спасибо за отзыв, ваше мнение очень важно для нас.
Отзыв отправлен на проверку и будет опубликован в том случае, если Вы записывались на прием с помощью нашего сервиса.

Лицензии и сертификаты клиники "Медок Кожухово"

Клиники поблизости
О нас Вакансии Контакты FAQ Отзывы о DocDoc Карта сайта Пользовательское соглашение Мобильное приложение Размер вознаграждения лицензиара Тарифы на Программу для ЭВМ «Маркетплейс ДокДок»
Врачи Клиники Диагностика Услуги ДокДок Блог Справочник заболеваний Все врачи Все клиники Политика обработки персональных данных Согласие на обработку персональных данных Линия доверия
Личный кабинет Регистрация
Личный кабинет Партнёрская программа Юридическим лицам