3 195 337 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Клиника Медок Кожухово

Клиника Медок Кожухово

г. Москва, ул. Святоозерская, д. 4, ВАО, Косино-Ухтомский

Проводят диагностику

Медок Кожухово: ★ 2 врача, ★ 9 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Медок Кожухово» — частная женская консультация, входящая в сеть клиник репродуктивного здоровья «Медок», которые действуют на территории столицы и Московской области. В филиале ведут прием гинекологи, кардиолог, маммолог и терапевт, наблюдают за беременными женщинами.

В медицинском центре можно сделать УЗИ внутренних органов и по беременности (3D/4D), сдать более двух тысяч лабораторных анализов (в том числе перед госпитализацией в стационар, во время подготовки к зачатию, на ИППП).

Врачи медцентра «Медок Кожухово» консультируют пациентов как в будние, так и в выходные дни, что удобно для женщин, которые откладывают визит в ЖК из-за сильной загруженности на работе.

Как добраться

От станции метро «Новокосино». Нужно сесть в автобус № 14 и доехать до остановки «Улица Святоозерская, дом 2» или в маршрутное такси № 940 и доехать до «Улицы Медведева».

От станции метро «Выхино». Выйти из середины вагона, идти на улицу Старый Казанец. Сесть в автобус № 821. Доехать до остановки «Улица Медведева». Также от этой станции можно добраться до медицинского центра на маршрутном такси № 717м. Выходить на остановочном пункте «Улица Святоозерская, дом 2».

Гинекология

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Медок Кожухово"(4)

Врач второй категории

УЗИ-специалист

Станции метро: Лермонтовский проспект

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медок Кожухово"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медок Кожухово"

Профессиональный и этичный врач. Она собрала подробный анамнез, всё объяснила и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Лапай Ульяна Валериевна
Все ок, врач все понятно объяснила, взяла мазок, НО в чеке у меня вышло пять с половиной тысяч. На такую сумму я никак не рассчитывала. По телефону говорили, что оплата отдельно за само взятие мазка (350₽) и за сам анализ. У меня взяли один раз мазок сразу на несколько видов заболеваний . Но оплату взяли как будто бы мазок брали несколько раз, плюс не предупреждали о стоимости каждого анализа.Обычно на приемах врачи всегда говорят что и сколько стоит. Если бы я знала, что выйдет такая сумма, я бы обратилась в другую клинику
, , лечащий врач: Федоринова Наталья Владимировна
Внимательный врач. Наталья Владимировна ответила на все интересующие вопросы и назначила курс анализов. Я планирую вернуться к ней снова.
, , лечащий врач: Федоринова Наталья Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Медок Кожухово"