Главная / Клиники / Клиника Медок Кожухово

Клиника Медок Кожухово

Проводят диагностику

Медок Кожухово: ★ 2 врача, ★ 9 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Медок Кожухово» — частная женская консультация, входящая в сеть клиник репродуктивного здоровья «Медок», которые действуют на территории столицы и Московской области. В филиале ведут прием гинекологи, кардиолог, маммолог и терапевт, наблюдают за беременными женщинами.

В медицинском центре можно сделать УЗИ внутренних органов и по беременности (3D/4D), сдать более двух тысяч лабораторных анализов (в том числе перед госпитализацией в стационар, во время подготовки к зачатию, на ИППП).

Врачи медцентра «Медок Кожухово» консультируют пациентов как в будние, так и в выходные дни, что удобно для женщин, которые откладывают визит в ЖК из-за сильной загруженности на работе.

Как добраться

От станции метро «Новокосино». Нужно сесть в автобус № 14 и доехать до остановки «Улица Святоозерская, дом 2» или в маршрутное такси № 940 и доехать до «Улицы Медведева».

От станции метро «Выхино». Выйти из середины вагона, идти на улицу Старый Казанец. Сесть в автобус № 821. Доехать до остановки «Улица Медведева». Также от этой станции можно добраться до медицинского центра на маршрутном такси № 717м. Выходить на остановочном пункте «Улица Святоозерская, дом 2».

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медок Кожухово"

Доктор осмотрела меня, провела УЗИ и всё доступно объяснила. Она так же ответила на все мои вопросы. Я довольна и обращусь к ней повторно!
, , лечащий врач: Федоринова Наталья Владимировна
Приятная, достаточно открытая и профессиональная девушка. У Алии Фаридовны я наблюдаюсь год и очень довольна лечением. Доктор дает контакты, чтобы можно было написать по поводу дополнительных вопросов.
, , лечащий врач: Ахметова Алия Фаридовна
Алия Фаридовна очень тактичный и внимательный врач. У меня был первичный приём. Я довольна!
, , диагностика: УЗИ органов малого таза

Лицензии и сертификаты клиники "Медок Кожухово (Сеть женских консультаций)"