Клиника Медок Кожухово

Медок Кожухово: ★ 2 врача, ★ 9 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Медок Кожухово» — частная женская консультация, входящая в сеть клиник репродуктивного здоровья «Медок», которые действуют на территории столицы и Московской области. В филиале ведут прием гинекологи, кардиолог, маммолог и терапевт, наблюдают за беременными женщинами.

В медицинском центре можно сделать УЗИ внутренних органов и по беременности (3D/4D), сдать более двух тысяч лабораторных анализов (в том числе перед госпитализацией в стационар, во время подготовки к зачатию, на ИППП).

Врачи медцентра «Медок Кожухово» консультируют пациентов как в будние, так и в выходные дни, что удобно для женщин, которые откладывают визит в ЖК из-за сильной загруженности на работе.

Как добраться

От станции метро «Новокосино». Нужно сесть в автобус № 14 и доехать до остановки «Улица Святоозерская, дом 2» или в маршрутное такси № 940 и доехать до «Улицы Медведева».

От станции метро «Выхино». Выйти из середины вагона, идти на улицу Старый Казанец. Сесть в автобус № 821. Доехать до остановки «Улица Медведева». Также от этой станции можно добраться до медицинского центра на маршрутном такси № 717м. Выходить на остановочном пункте «Улица Святоозерская, дом 2».

Цены на медицинские услуги

Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Врачи клиники (0)
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медок Кожухово"
Очень чуткая, квалифицированная и внимательная доктор. Мне понравилась врач тем, что она проявила заинтересованность к моей проблеме. Специалист провела осмотр, обследовала меня, взяла мазки, объяснила каждый препарат и термин, что он означает.
, , лечащий врач: Грагян Маргарита Пушкиновна
Все прошло хорошо, врач все объяснила и ответила на все мои вопросы, дополнительные услуги не навязывали, предложили сделать по желанию.
, , лечащий врач: Тунч Елена Владимировна
Замечательная и доброжелательная доктор, квалификация ее на высшем уровне, у нее нет никаких плохих качеств. Я на восьмом месяце беременности, состою у нее на учете. На этом приеме она измерила давление, взвесила меня, посмотрела увеличение объема живота, просмотрела УЗИ, как расположен плод и его сердцебиение, дала направление к стоматологу и на анализы, все объяснила. Даже, когда я звоню ей, она всегда отвечает на все мои вопросы, т.е. Наталья Владимировна получается со мной на связи 24 часа.
, , лечащий врач: Федоринова Наталья Владимировна