3 305 282 пациента 8 (495) 185-01-01
Медок Коньково
Главная / Клиники / Медок Коньково

Медок Коньково

г. Москва, ул. Профсоюзная, д.113, корп. 2, ЮЗАО, Коньково

Медок Коньково (Сеть женских консультаций): ★ 4 врача ★ 44 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Женская консультация в «Коньково» – это современное медицинское учреждение, которое входит в сеть московских клиник «Медок». Здесь вы сможете посетить гинеколога, терапевта, кардиолога, сделать УЗИ и сдать анализы. Также клиника предоставляет уникальную услугу – комплексное ведение беременности. Теперь будущим мамам Коньково не нужно ехать через всю Москву, чтобы посетить врача.
Как добраться
От станции метро «Коньково». Первый вагон из центра, из стеклянных дверей налево, затем выход в город направо. Дальше вдоль домов до женской консультации «Медок» идти пешком около 3 минут. Вход со стороны двора.

Врачи клиники "Медок Коньково"(4)

Акушер Гинеколог

г. Москва, Профсоюзная, д.113, корп. 2
Последний отзыв был опубликован сегодня
Станции метро: Коньково

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медок Коньково"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медок Коньково"

Профессиональный, внимательный и деликатный врач. Она меня внимательно выслушала, проконсультировала и назначила пройти ежегодное обследование. Приём прошёл в комфортной обстановке. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста!
, , лечащий врач: Ворошилова Екатерина Витальевна
Профессиональный врач, который добросовестно подходит к своему делу. Она дотошно меня опросила, узнала о истории болезни и очень качественно подошла к подбору лечения.
, , лечащий врач: Ворошилова Екатерина Витальевна
Доктор компетентный. Она знает свою работу. Врач изучила мои анализы, осмотрела, сказала что за две недели могло все измениться и назначила очень много дополнительных анализов. Специалист хорошо поработала с проблемой.
, , лечащий врач: Давыденко Ирина Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Медок Коньково"