Медок Коньково

Медок Коньково (Сеть женских консультаций): ★ 5 врачей ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Женская консультация в «Коньково» – это современное медицинское учреждение, которое входит в сеть московских клиник «Медок». Здесь вы сможете посетить гинеколога, терапевта, кардиолога, сделать УЗИ и сдать анализы. Также клиника предоставляет уникальную услугу – комплексное ведение беременности. Теперь будущим мамам Коньково не нужно ехать через всю Москву, чтобы посетить врача.
Как добраться
От станции метро «Коньково». Первый вагон из центра, из стеклянных дверей налево, затем выход в город направо. Дальше вдоль домов до женской консультации «Медок» идти пешком около 3 минут. Вход со стороны двора.
Врачи клиники (5)
Найдукова Алина Александровна
Превосходный врач
Найдукова
Алина Александровна
Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Cтаж 8 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Сурманидзе Лиана Алиевна
УЗИ-специалист
Cтаж 4 года / Врач высшей категории
цена по запросу
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медок Коньково"
Хорошая, отзывчивая, добрая, порядочная и квалифицированная врач. Я получила от приема результат. Советую доктора другим.
, , лечащий врач: Сурманидзе Лиана Алиевна
Врача я выбирала не случайно по отзывам, по ее основному месту работы, она работает в центре планирования семьи и там очень хорошие отзывы о ней. Познакомившись с ней я поняла, что она очень высококвалифицированная, внимательная и аккуратная. Очень внимательно отнеслась ко всем моим моментам, провела необходимые манипуляции и назначила анализы.
, , лечащий врач: Михалева Марина Владимировна
Доктор все посмотрела и объяснила, сделала все аккуратно. Спокойная, положительная врач, у нее хорошее отношение к пациентам.
, , лечащий врач: Сурманидзе Лиана Алиевна
Показать ещё 4 отзыва