Медок Коньково
Главная / Клиники / Медок Коньково

Медок Коньково

г. Москва, ул. Профсоюзная, д.113, корп. 2, ЮЗАО, Коньково

Медок Коньково (Сеть женских консультаций): ★ 4 врача ★ 54 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Женская консультация в «Коньково» – это современное медицинское учреждение, которое входит в сеть московских клиник «Медок». Здесь вы сможете посетить гинеколога, терапевта, кардиолога, сделать УЗИ и сдать анализы. Также клиника предоставляет уникальную услугу – комплексное ведение беременности. Теперь будущим мамам Коньково не нужно ехать через всю Москву, чтобы посетить врача.
Как добраться
От станции метро «Коньково». Первый вагон из центра, из стеклянных дверей налево, затем выход в город направо. Дальше вдоль домов до женской консультации «Медок» идти пешком около 3 минут. Вход со стороны двора.

Анализы
Гинекология
Акушерство

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медок Коньково"(4)

Акушер Гинеколог

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист

Акушер Гинеколог
Станции метро: Коньково

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медок Коньково"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медок Коньково"

Врач понравился, принял меня очень вежливо, открыто, сделал осмотр, взял анализы и дал рекомендации. Видно, что доктор готов брать на себя ответственность за пациента, учитывает все обстоятельства и не навязывает лишние лекарства и процедуры.
, , лечащий врач: Найдукова Алина Александровна
Приятный, адекватный, внимательный специалист. Доктор назначила лечение ,объяснила информацию доступно. Все по существу, по делу. Единственное, возможно, это политика клиники, они начинают предлагать свои услуги. Но это маленький нюанс, в целом все классно.
, , лечащий врач: Аветисян Люсине Левоновна
Я услышала ответ на свой вопрос. Врач сделала мне диагностику, ответила на все вопросы, объяснила все простым языком и дала рекомендации. Все было сделано по мере возможности хорошо и корректно. Этого специалиста мне порекомендовали знакомые.
, , лечащий врач: Аветисян Люсине Левоновна

Лицензии и сертификаты клиники "Медок Коньково"