Главная / Клиники / Медок Коньково

Медок Коньково

Медок Коньково (Сеть женских консультаций): ★ 4 врача ★ 36 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Женская консультация в «Коньково» – это современное медицинское учреждение, которое входит в сеть московских клиник «Медок». Здесь вы сможете посетить гинеколога, терапевта, кардиолога, сделать УЗИ и сдать анализы. Также клиника предоставляет уникальную услугу – комплексное ведение беременности. Теперь будущим мамам Коньково не нужно ехать через всю Москву, чтобы посетить врача.
Как добраться
От станции метро «Коньково». Первый вагон из центра, из стеклянных дверей налево, затем выход в город направо. Дальше вдоль домов до женской консультации «Медок» идти пешком около 3 минут. Вход со стороны двора.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медок Коньково"

Приём прошёл понятно. Доктор осмотрела меня, проконсультировала и провела УЗИ. Я довольна!
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Доктор подробно рассказала, как в дальнейшем действовать, как лечиться, понятно ответила на вопросы и дала советы. Я довольна обслуживанием!
, , лечащий врач: Михалева Марина Владимировна
Очень внимательный, профессиональный и компетентный доктор. Она помогла преодолеть некие барьеры, которые у меня были много лет на приеме у женского врача. Специалист назначила сдачу анализов и объяснила зачем они нужны. Я рекомендую ее!
, , лечащий врач: Найдукова Алина Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Медок Коньково (Сеть женских консультаций)"