Медок Коньково

Медок Коньково (Сеть женских консультаций): ★ 4 врача ★ 25 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Женская консультация в «Коньково» – это современное медицинское учреждение, которое входит в сеть московских клиник «Медок». Здесь вы сможете посетить гинеколога, терапевта, кардиолога, сделать УЗИ и сдать анализы. Также клиника предоставляет уникальную услугу – комплексное ведение беременности. Теперь будущим мамам Коньково не нужно ехать через всю Москву, чтобы посетить врача.
Как добраться
От станции метро «Коньково». Первый вагон из центра, из стеклянных дверей налево, затем выход в город направо. Дальше вдоль домов до женской консультации «Медок» идти пешком около 3 минут. Вход со стороны двора.

Врачи клиники "Медок Коньково"(4)

Гинеколог Акушер УЗИ-специалист
Найдукова Алина Александровна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гинеколог Акушер УЗИ-специалист
Давыденко Ирина Владимировна Стаж 17 лет
Акушер Гинеколог
Михалева Марина Владимировна Стаж 8 лет
Гинеколог Акушер
Сурманидзе Лиана Алиевна Стаж 13 лет
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медок Коньково"

Хороший и внимательный врач. Она осмотрела, провела анализы, УЗИ и назначила мне лечение
, , лечащий врач: Сурманидзе Лиана Алиевна
Я давно у Алины Александровны наблюдаюсь, была сейчас у неё на консультации и осталась приемом довольна. Она квалифицированный врач, с опытом.
, , лечащий врач: Найдукова Алина Александровна
Внимательный и отзывчивый доктор. Она правильно отнеслась ко мне, все выслушала, провела осмотр, вынесла диагноз и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Михалева Марина Владимировна