Клиника Медок Коммунарка

Медицинский центр «Медок Коммунарка», расположенный на улице Ясной, д. 1, — это платная женская консультация. Обратившись сюда, женщины могут получить консультацию гинеколога, маммолога, эндокринолога, терапевта. Специалисты клиники наблюдают беременных женщин, разрабатывают индивидуальные программы диагностики и терапии при разного рода гинекологических заболеваниях.

В медцентре «Медок Коммунарка» можно сдать более 2 000 лабораторных анализов, пройти УЗИ3D/4D по беременности, а также УЗИ почек, брюшной полости, предстательной железы, вен и артерий верхних и нижних конечностей.

Как добраться

Женская клиника расположена в центре поселка Коммунарка, недалеко от пересечения улиц Ясная и Лазурная.

Если ехать сюда на метро, то выходить следует на станции «Теплый Стан». От нее можно доехать до медицинского центра на автобусе либо маршрутном такси № 895. Выходить на остановке «ул. Ясная, дом 1».

УЗИ-специалисты клиники "Клиника Медок Коммунарка"(4)

Малова Светлана Александровна Стаж 15 лет Врач первой категории
Святова Елизавета Витальевна Стаж 16 лет Врач первой категории
УЗИ-специалист
Найдукова Алина Александровна Стаж 8 лет Врач высшей категории к.м.н.
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медок Коммунарка"

Очень приятная женщина. Она все подробно и человеческим языком мне рассказала, чтобы было понятно. Я осталась довольна качеством приема!
, , лечащий врач: Найдукова Алина Александровна
Профессиональная доктор, которая работает 28 лет в УЗИ. Она помогла мне, дала дополнительную информацию, что сделать в дальнейшем и что предпринять.
, , лечащий врач: Яговкина Ирина Александровна
Профессиональная, внимательная и приятная врач. Она выслушала меня, все хорошо сделала, провела стандартную процедуру и объяснила все, что я спрашивала. Я удовлетворена приемом!
, , лечащий врач: Святова Елизавета Витальевна