Клиника Медок Коммунарка

Медок Коммунарка: ★ 5 врачей, ★ 8 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Медок Коммунарка», расположенный на улице Ясной, д. 1, — это платная женская консультация. Обратившись сюда, женщины могут получить консультацию гинеколога, маммолога, эндокринолога, терапевта. Специалисты клиники наблюдают беременных женщин, разрабатывают индивидуальные программы диагностики и терапии при разного рода гинекологических заболеваниях.

В медцентре «Медок Коммунарка» можно сдать более 2 000 лабораторных анализов, пройти УЗИ3D/4D по беременности, а также УЗИ почек, брюшной полости, предстательной железы, вен и артерий верхних и нижних конечностей.

Как добраться

Женская клиника расположена в центре поселка Коммунарка, недалеко от пересечения улиц Ясная и Лазурная.

Если ехать сюда на метро, то выходить следует на станции «Теплый Стан». От нее можно доехать до медицинского центра на автобусе либо маршрутном такси № 895. Выходить на остановке «ул. Ясная, дом 1».

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Клиника Медок Коммунарка"(5)

Малова Светлана Александровна Стаж 15 лет Врач первой категории
Святова Елизавета Витальевна Стаж 16 лет Врач первой категории
УЗИ-специалист Гинеколог Акушер
Найдукова Алина Александровна Стаж 8 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гинеколог Акушер
Айдаева Гиляна Петровна Стаж 15 лет Врач первой категории
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медок Коммунарка"

Очень приятная женщина. Она все подробно и человеческим языком мне рассказала, чтобы было понятно. Я осталась довольна качеством приема!
, , лечащий врач: Найдукова Алина Александровна
Профессиональная доктор, которая работает 28 лет в УЗИ. Она помогла мне, дала дополнительную информацию, что сделать в дальнейшем и что предпринять.
, , лечащий врач: Яговкина Ирина Александровна
Профессиональная, внимательная и приятная врач. Она выслушала меня, все хорошо сделала, провела стандартную процедуру и объяснила все, что я спрашивала. Я удовлетворена приемом!
, , лечащий врач: Святова Елизавета Витальевна