Клиника Медок Коммунарка
Главная / Клиники / Клиника Медок Коммунарка

Клиника Медок Коммунарка

г. Москва, ул. Ясная, д. 1, ЮЗАО, Южное Бутово

Проводят диагностику

Медок Коммунарка: ★ 5 врачей, ★ 8 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Медок Коммунарка», расположенный на улице Ясной, д. 1, — это платная женская консультация. Обратившись сюда, женщины могут получить консультацию гинеколога, маммолога, эндокринолога, терапевта. Специалисты клиники наблюдают беременных женщин, разрабатывают индивидуальные программы диагностики и терапии при разного рода гинекологических заболеваниях.

В медцентре «Медок Коммунарка» можно сдать более 2 000 лабораторных анализов, пройти УЗИ3D/4D по беременности, а также УЗИ почек, брюшной полости, предстательной железы, вен и артерий верхних и нижних конечностей.

Как добраться

Женская клиника расположена в центре поселка Коммунарка, недалеко от пересечения улиц Ясная и Лазурная.

Если ехать сюда на метро, то выходить следует на станции «Теплый Стан». От нее можно доехать до медицинского центра на автобусе либо маршрутном такси № 895. Выходить на остановке «ул. Ясная, дом 1».

Анализы

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Медок Коммунарка"(5)

На прошлой неделе записалось 5 человек

Акушер Гинеколог
Станции метро: Коммунарка Ольховая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медок Коммунарка"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медок Коммунарка"

Очень вежливый, хороший и внимательный доктор. Она нам все очень хорошо объяснила и рассказала в чем проблема. Врач объяснила, что ничем уже не сможет нам помочь и что необходимо обратиться в больницу. Этого специалиста нам порекомендовали.
, , лечащий врач: Кривенко Анна Сергеевна
Доктор хороший, понимающий, профессиональный и вежливый. Она знает свое дело. Светлана Александровна сделала мне УЗИ и направила на сдачу анализов. Я приду к врачу на повторный прием, чтобы она мне выписала гормональные препараты и витамины. Этому врачу можно доверять.
, , лечащий врач: Малова Светлана Александровна
Это первый гинеколог, который мне понравился. Доктор доброжелательный, открытый, внимательный и честный. Она мне всё по полочкам объяснила, что было не понятно, показала и рассказала. Мне не было страшно и напряжения не было. Ничего лишнего и приём прошёл без всякой воды. Я пойду к ней повторно и проложу лечиться. У меня была молочница. Врач взяла 4 мазка и проверила молочные железы. так же мне всё было рассказано в принципе о женском здоровье. Я очень довольна и уже порекомендовала Алину Александровну своей коллеге!
, , лечащий врач: Найдукова Алина Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Медок Коммунарка"