Главная / Клиники / Клиника Медок Изумрудные Холмы

Клиника Медок Изумрудные Холмы

Медок Изумрудные Холмы: ★ 6 врачей, ★ 6 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Профильный медицинский центр «Медок». Осуществляет консультативный и диагностический прием по направлениям: гинекология, маммология, планирование и ведение беременности, лечение патологий бесплодия, медицинские анализы для всей семьи, УЗИ. Прием в медцентре «Медок» осуществляется по предварительной записи.

3D УЗИ
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медок Изумрудные Холмы"

Внимательный доктор. Я у неё уже давно наблюдаюсь. Врач располагает меня к себе, тщательно осматривает и доходчиво все объясняет. Она помогла разобраться в проблемах.
, , лечащий врач: Ткаченко Ольга Николаевна
Внимательный и аккуратный доктор. Она меня осмотрела, сделала УЗИ, назначила анализы и выписала первичное лечение.
, , лечащий врач: Мосина Елена Евгеньевна
Елена Вячеславовна очень компетентный и внимательный врач. Она индивидуально подошла к проблеме, назначила мне обследования и сдачу анализов. Я пришла к ней по рекомендации.
, , лечащий врач: Корчагина Елена Вячеславовна

Лицензии и сертификаты клиники "Медок Изумрудные Холмы"

№ ЛО-50-01-00990
От 16 августа 2018