3 217 535 пациентов 8 (495) 185-01-01
Клиника Медок Химки
Главная / Клиники / Клиника Медок Химки

Клиника Медок Химки

г. Химки, ул. пр-т Мельникова, д. 3, Химки

Медок Химки: ★ 5 врачей, ★ 17 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медок — это сеть специализированных клиник, работающих в Москве и Московской области с 2011 года и предоставляющих консультации и лечение по направлениям гинекология, маммология, планирование и ведение беременности, неврология, кардиология, терапия, эндокринология, акушерство, лечение бесплодия, медицинские анализы для всей семьи. Одно из структурных подразделений группы клиник расположено по адресу: город Химки, проспект Мельникова, дом 3.

В медицинском центре «Медок» проводятся процедуры ультразвука, КТ, ЭКГ, все виды лабораторных анализов. Кабинеты диагностики располагают современными аппаратами для диагностики и собственной новейшей лабораторией. Врачи клиники применяют в своей практической деятельности прогрессивные методы, позволяющие добиваться эффективных результатов. В медцентре «Медок» предоставляется услуга по ведению беременности.

3D УЗИ
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Клиника Медок Химки"(4)

Врач второй категории

Врач второй категории

Станции метро: Планерная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медок Химки"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медок Химки"

Очень понравился приём. Врач ответил на все вопросы. Провёл полный осмотр. Обязательно вернусь повторно. Спасибо
, , лечащий врач: Шакирова Кристина Валерьевна
Врач очень понравилась, продолжаю лечение и в дальнейшем буду обращаться к ней. Грамотная и при этом очень приятная. В клинике хорошие цены, адекватные.
, , лечащий врач: Шакирова Кристина Валерьевна
Проводила первое узи по беременности. Специалист хороший, но не понравилось, что сразу же предлагает платные услуги своей клиники, встать к ним на учёт и тд.
, , лечащий врач: Шакирова Кристина Валерьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Медок Химки"

№ ЛО-50-01-009990
От 16 августа 2018