Клиника Медок Химки

Медок Химки: ★ 5 врачей, ★ 17 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медок — это сеть специализированных клиник, работающих в Москве и Московской области с 2011 года и предоставляющих консультации и лечение по направлениям гинекология, маммология, планирование и ведение беременности, неврология, кардиология, терапия, эндокринология, акушерство, лечение бесплодия, медицинские анализы для всей семьи. Одно из структурных подразделений группы клиник расположено по адресу: город Химки, проспект Мельникова, дом 3.

В медицинском центре «Медок» проводятся процедуры ультразвука, КТ, ЭКГ, все виды лабораторных анализов. Кабинеты диагностики располагают современными аппаратами для диагностики и собственной новейшей лабораторией. Врачи клиники применяют в своей практической деятельности прогрессивные методы, позволяющие добиваться эффективных результатов. В медцентре «Медок» предоставляется услуга по ведению беременности.

3D УЗИ
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Клиника Медок Химки"(5)

Минина Арусяк Владимировна Стаж 22 года Врач второй категории
УЗИ-специалист Акушер Гинеколог
Шакирова Кристина Валерьевна Стаж 14 лет
Усманова Виолетта Вадимовна Стаж 10 лет Врач второй категории
Рзаева Эльнара Эльдаровна Стаж 10 лет
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медок Химки"

Хорошая и внимательная врач. Она все популярно мне рассказала. Я пойду к ней на повторный прием.
, , лечащий врач: Рзаева Эльнара Эльдаровна
На сайте указана акция "Приведи подругу", когда моя подруга записалась, ей сказали, что акция действует при условии, если она потратит 3500 рублей. Очень неприятно, когда заранее разводят клиента, это должно сразу указываться в листе на ресепшене. Возникает недоверие! Доктор, как мне показалось, коммуникабельная и компетентная, ничего плохого о ней сказать не могу. На первый взгляд все неплохо, но прослеживаются продажи, постоянное чувство, что тебя разводят.
, , лечащий врач: Минина Арусяк Владимировна
Я была первый раз и как будто пришла к своему доктору. Она отзывчивая, доброжелательная и профессиональная в своем деле врач. Специалист все мне рассказала и дала рекомендации. Я осталась очень довольна и уже посоветовала ее!
, , лечащий врач: Рзаева Эльнара Эльдаровна