Клиника Медок Бутово

Медок Бутово: ★ 6 врачей, ★ 40 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Медок» в Бутово–узкоспециализированная клиника, в которой ведут прием гинекологи, акушеры, эндокринологи, маммологи и другие врачи смежных специализаций. Приоритетным направлением клиники является восстановление и сохранение женского репродуктивного здоровья. Пациенткам предлагаются программы планирования и ведения беременности на весь срок или определенный триместр. В диагностическом отделении проводят 3D-УЗИ, пренатальные скрининги, лабораторные исследования крови, мочи, мазков. Врачи медицинского центра «Медок» разрабатывают эффективные программы лечения женского бесплодия. В процессе терапии они подробно разъясняют женщине об изменениях, происходящих в ее организме, а также влиянии медикаментов и процедур на органы малого таза. Пациентки клиники могут поучаствовать в создании реалити-шоу о беременности и материнстве, запущенном YouTube-каналом «Медок».

Как добраться

Медцентр «Медок» в Бутово находится на юго-западе Москвы по адресу ул. Скобелевская, д.5, к.1, в шаговой доступности от станции метро Улица Скобелевская. Выйдите из северного вестибюля метро и перейдите проезжую часть, направляясь к ближайшей к вам жилой высотке, в которой вы заметите рекламную вывеску с ярко-розовой надписью «Medok». Попав в здание, ориентируйтесь по указателям, которые приведут вас на ресепшн.

Цены на медицинские услуги

Елена Николаевна
Акушер, Гинеколог
Cтаж 26 лет / Врач высшей категории
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медок Бутово"
Очень внимательная, доброжелательно настроенная к пациенту и компетентная доктор. Елена Николаевна - врач, которую не нужно бояться. Она просмотрела все мои анализы, взяла дополнительные, сделала УЗИ, разобралась в проблеме и много раз объяснила мою ситуацию. Пойду еще раз к специалисту.
, , лечащий врач: Клиншова Елена Николаевна
Как врач, она хорошая и профессиональная, была внимательна, но, с первого взгляда не совсем опрятного вида, халат был мятый, не очень свежий, чистый и аккуратный, но это ее личные качества. В кабинете не совсем все чисто, подушка лежала на кушетке грязная. Это мои впечатления, изначально, меня этот факт смутил и останавливал, и я хотела сразу уйти, но попросила доктора убрать эту грязную подушку. Может это и не от специалиста зависит? Лично мне, как человеку аккуратному, хочется прийти, и чтобы это было все перестелено, и врач выглядела опрятно, тем более за деньги. В моем понимание, доктор должен быть аккуратным, у меня мама медик, бабушка и тетя, и они всегда к этому подходили серьезно, все делали щепетильно. Она приняла меня пораньше минут на 10, сделала УЗИ щитовидной железы и по гинекологии, взяла анализы, мазки, все что нужно было, все доступно и понятно объяснила, на все вопросы ответила, что касалось моего здоровья, мне все было ясно и понятно.
, , лечащий врач: Толстошеева Виктория Владимировна
Добрая врач, понимает, что делает, видно, что работает не первый год. Она осмотрела меня, все объяснила и рассказала о моих проблемах, с чего начать, чтобы их решить.
, , лечащий врач: Клиншова Елена Николаевна