3 204 780 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Клиника Медок Бутово

Клиника Медок Бутово

г. Москва, ул. Скобелевская, д. 5, корп. 1, ЮЗАО, Южное Бутово

Близко от метро Проводят диагностику

Медок Бутово: ★ 6 врачей, ★ 40 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Медок» в Бутово–узкоспециализированная клиника, в которой ведут прием гинекологи, акушеры, эндокринологи, маммологи и другие врачи смежных специализаций. Приоритетным направлением клиники является восстановление и сохранение женского репродуктивного здоровья. Пациенткам предлагаются программы планирования и ведения беременности на весь срок или определенный триместр. В диагностическом отделении проводят 3D-УЗИ, пренатальные скрининги, лабораторные исследования крови, мочи, мазков. Врачи медицинского центра «Медок» разрабатывают эффективные программы лечения женского бесплодия. В процессе терапии они подробно разъясняют женщине об изменениях, происходящих в ее организме, а также влиянии медикаментов и процедур на органы малого таза. Пациентки клиники могут поучаствовать в создании реалити-шоу о беременности и материнстве, запущенном YouTube-каналом «Медок».

Как добраться

Медцентр «Медок» в Бутово находится на юго-западе Москвы по адресу ул. Скобелевская, д.5, к.1, в шаговой доступности от станции метро Улица Скобелевская. Выйдите из северного вестибюля метро и перейдите проезжую часть, направляясь к ближайшей к вам жилой высотке, в которой вы заметите рекламную вывеску с ярко-розовой надписью «Medok». Попав в здание, ориентируйтесь по указателям, которые приведут вас на ресепшн.

Гинекология

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Медок Бутово"(5)

Акушер Гинеколог

Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Станции метро: Улица Скобелевская Бульвар Адмирала Ушакова

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медок Бутово"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медок Бутово"

У меня смешанные чувства. Доктор был немного странным, мне казалось, что она не хотела меня слушать, но с другой стороны она успокаивала меня. Елена Николаевна предложила мне соотвествующее обследование, которое сразу было проведено. Мы так же договорились о повторном приёме!
, , лечащий врач: Клиншова Елена Николаевна
Елена Николаевна очень хороший, внимательный и добрый врач, который знает своё дело. Она провела осмотр, не напугала меня, правильно преподнесла информацию и порекомендовала операцию, которая прошла успешно. Я довольна и благодарна ей!
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Доктор опытный, вежливый и хороший. Елена Николаевна меня осмотрела и сделала УЗИ.
, , лечащий врач: Клиншова Елена Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Медок Бутово"