14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Клиника Медок Бутово

Клиника Медок Бутово

г. Москва, ул. Скобелевская, д. 5, корп. 1, ЮЗАО, Южное Бутово

Близко от метро Проводят диагностику

Медок Бутово (Сеть женских консультаций): ★ 5 врачей ★ 259 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Медок» в Бутово–узкоспециализированная клиника, в которой ведут прием гинекологи, акушеры, эндокринологи, маммологи и другие врачи смежных специализаций. Приоритетным направлением клиники является восстановление и сохранение женского репродуктивного здоровья. Пациенткам предлагаются программы планирования и ведения беременности на весь срок или определенный триместр. В диагностическом отделении проводят 3D-УЗИ, пренатальные скрининги, лабораторные исследования крови, мочи, мазков. Врачи медицинского центра «Медок» разрабатывают эффективные программы лечения женского бесплодия. В процессе терапии они подробно разъясняют женщине об изменениях, происходящих в ее организме, а также влиянии медикаментов и процедур на органы малого таза. Пациентки клиники могут поучаствовать в создании реалити-шоу о беременности и материнстве, запущенном YouTube-каналом «Медок».

Как добраться

Медцентр «Медок» в Бутово находится на юго-западе Москвы по адресу ул. Скобелевская, д.5, к.1, в шаговой доступности от станции метро Улица Скобелевская. Выйдите из северного вестибюля метро и перейдите проезжую часть, направляясь к ближайшей к вам жилой высотке, в которой вы заметите рекламную вывеску с ярко-розовой надписью «Medok». Попав в здание, ориентируйтесь по указателям, которые приведут вас на ресепшн.

Анализы

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Медок Бутово"(5)

Акушер Гинеколог
Приняла 11 пациентов за последний месяц

г. Москва, ул. Скобелевская, д. 5, корп. 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медок Бутово"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медок Бутово"

Меня приняли даже раньше времени. Специалист доброжелательный. Все мне рассказала и посоветовала витамины. Очень хорошее у нас было общение. Большой просторный и чистый кабинет. Достаточно оборудован.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Все прошло отлично! Елена Николаевна доброжелательная, внимательная, все понятно объяснила. По итогу приёма врач назначил терапию и дал мне рекомендации, а так же провел осмотр. Я осталась довольна!
, , лечащий врач: Клиншова Елена Николаевна
Доктор компетентный, вежливый, внимательный. Прием прошел хорошо, врач уделила мне достаточно времени, все доступно объяснила, сделала назначения и выписала рекомендации. Меня все устроило, пойду к Виктории Владимировне повторно. Если будет нужно, посоветую ее как специалиста своим знакомым.
, , лечащий врач: Толстошеева Виктория Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Медок Бутово"