Клиника Медок Бутово

Близко от метро Проводят диагностику

Медок Бутово: ★ 6 врачей, ★ 40 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Медок» в Бутово–узкоспециализированная клиника, в которой ведут прием гинекологи, акушеры, эндокринологи, маммологи и другие врачи смежных специализаций. Приоритетным направлением клиники является восстановление и сохранение женского репродуктивного здоровья. Пациенткам предлагаются программы планирования и ведения беременности на весь срок или определенный триместр. В диагностическом отделении проводят 3D-УЗИ, пренатальные скрининги, лабораторные исследования крови, мочи, мазков. Врачи медицинского центра «Медок» разрабатывают эффективные программы лечения женского бесплодия. В процессе терапии они подробно разъясняют женщине об изменениях, происходящих в ее организме, а также влиянии медикаментов и процедур на органы малого таза. Пациентки клиники могут поучаствовать в создании реалити-шоу о беременности и материнстве, запущенном YouTube-каналом «Медок».

Как добраться

Медцентр «Медок» в Бутово находится на юго-западе Москвы по адресу ул. Скобелевская, д.5, к.1, в шаговой доступности от станции метро Улица Скобелевская. Выйдите из северного вестибюля метро и перейдите проезжую часть, направляясь к ближайшей к вам жилой высотке, в которой вы заметите рекламную вывеску с ярко-розовой надписью «Medok». Попав в здание, ориентируйтесь по указателям, которые приведут вас на ресепшн.

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Медок Бутово"

Внимательный доктор. На консультации она помогла мне в решении моего вопроса.
, , лечащий врач: Клиншова Елена Николаевна
Хороший и внимательный доктор. На консультации она сделала мне УЗИ и взяла анализы.
, , лечащий врач: Клиншова Елена Николаевна
Врач очень приветливый. Она меня проконсультировала, все рассказала, объяснила и срочно отправила в больницу.
, , лечащий врач: Толстошеева Виктория Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Медок Бутово (Сеть женских консультаций)"