ООО "Медицинские осмотры и консультации" на ул. Малая Филевская

ООО "Медицинские осмотры и консультации" на ул. Малая Филевская: ★ 0 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ООО "Медицинские осмотры и консультации" расположен по адресу: г. Москва, ул. Малая Филёвская, дом 2, корп. 1. Как добраться: на метро до станции Пионерская, Филевский парк или Багратионовская.

Главное направление деятельности Центра — гинекология и акушерство. Другие специализации: дерматолог, дерматолог, терапевт, кардиолог, невролог, вертебролог.

Диагностические кабинеты Центра оборудованы качественной медицинской техникой для своевременной высокоточной диагностики. Проводится забор лабораторных анализов, профилактические медосмотры, вакцинация, оформление медицинских книжек, справок и т. д. Есть выездная бригада врачей для помощи пациентам на дому.
Прием специалистов осуществляется по предварительной записи.

С ценами на услуги ООО "Медицинские осмотры и консультации" можно ознакомиться в прайсе на DocDoc.ru. Их высокое качество подтверждается отзывами клиентов нашего портала. Чтобы записаться на прием, заполните форму на сайте, а если появились вопросы — задавайте их нашим операторам по телефону. Мы всегда на связи и готовы помочь!

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Анализы

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ООО "Медицинские осмотры и консультации" на ул. Малая Филевская"

Я продолжаю у него лечиться. Посмотрим, что да как. Мне не понравилось помещение, только открылись, то ли после ремонта, кабинеты грязноватые. А врач нормальный.
, , лечащий врач: Шабунин Андрей Александрович
Хороший врач, хороший специалист. Цена в принципе соответствует. Он меня полностью осмотрел, нормально всё сделал.
, , лечащий врач: Данелян Сергей Оттович
Как врач и человек он очень хороший. Он очень хорошо посмотрел. Мне все очень понравилось. Сложилось отличное впечатление.
, , лечащий врач: Кунин Никита Александрович
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "ООО "Медицинские осмотры и консультации" на ул. Малая Филевская"