МедМастер

г. Москва, ул. Академика Бочвара, д. 6
СЗАО, Щукино

Клиника МедМастер: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр мануальной терапии специализируется на безоперационном лечении заболеваний позвоночника, пояснично-мышечной системы, лечении суставов и связок, центральной и периферической нервной системы с использованием уникальных, не имеющих аналогов в России, собственных и зарубежных методик. В клинике применяются безоперационные методы лечения с помощью манипуляций и гомеопатических лекарст, не имеющих побочных эффектов. В центре проводится профилактика и лечение заболеваний тазобедренного сустава методами, не имеющими аналогов в России – это дозированная компьютерная тракция сустава.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедМастер"

О данной клинике пока нет отзывов.