Евромедклиник

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
ВАО, Восточный
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей с первых дней жизни. Расположен в 15 мин. ходьбы от м. Первомайская. Прием происходит по предварительной записи. В клинике предоставлены следующие виды диагностик: УЗИ, ЭКГ, ЭХОКГ, ЭЭГ, рентген, гастроскопия, кардиотокография (КТГ), биопсия, спирометрия, 3D УЗИ, 4D УЗИ, ДС (дуплексное сканирование), денситометрия, суточное мониторирование АД, суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), бронхоскопия.

Стоматологи-хирурги клиники "Евромедклиник"(38)

Погосян Ани Гагиковна Стаж 5 лет Врач второй категории
Мутаев Рамазан Муртазалиевич Стаж 5 лет Врач первой категории
Алиев Али Азер Оглы Стаж 6 лет Врач первой категории
9.3
Стоматолог-хирург
Анищенко Наталья Анатольевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Специалисты в клинике
Акушеры, Аллергологи, Андрологи, Венерологи, Гастроэнтерологи, Гинекологи, Дерматологи, Диетологи, Кардиологи, Косметологи, Лоры (отоларингологи), Маммологи, Мануальные терапевты, Наркологи, Неврологи, Онкологи, Ортопеды, Окулисты (офтальмологи), Педиатры, Психиатры, Стоматологи, Терапевты, Трихологи, Урологи, Флебологи, Хирурги, Эндокринологи, Проктологи, УЗИ-специалисты, Иммунологи, Гепатологи, Ревматологи, Сексологи, Инфекционисты, Физиотерапевты, Микологи, Гинекологи-эндокринологи, Стоматологи-терапевты, Стоматологи-ортопеды, Стоматологи-пародонтологи, Стоматологи-ортодонты, Стоматологи-хирурги, Стоматологи-гигиенисты, Стоматологи-имплантологи, Эндоскописты, Рефлексотерапевты, Вертебрологи, Гирудотерапевты, Врачи функциональной диагностики , Колопроктологи, Травматологи, Артрологи, Диабетологи, Онкопроктологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Евромедклиник"

Вполне хороший врач.Не знаю удастся-ли разобраться в чём моя проблема,анализы были взяты в тот-же день,а также выписан курс лечения таблетками.Буду ждать результатов анализов.
, , лечащий врач: Дохтов Ауейс Магомедович
Очень хорошую помощь оказал мне врач - решил проблему с ногтем, сейчас всё хорошо и не болит. Он очень хороший и добрый врач.
, , лечащий врач: Пулотов Тожиддин Кароматович
Вероника Ивановна очень внимательная доктор. Она хорошо и квалифицированно общается с пациентами. Врач мне все обьяснила и назначила лечение.
, , лечащий врач: Кулеш Вероника Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "Евромедклиник"