2 162 181 пациент

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
ВАО, Восточный
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей с первых дней жизни. Расположен в 15 мин. ходьбы от м. Первомайская. Прием происходит по предварительной записи. В клинике предоставлены следующие виды диагностик: УЗИ, ЭКГ, ЭХОКГ, ЭЭГ, рентген, гастроскопия, кардиотокография (КТГ), биопсия, спирометрия, 3D УЗИ, 4D УЗИ, ДС (дуплексное сканирование), денситометрия, суточное мониторирование АД, суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), бронхоскопия.

Ортопеды клиники "Евромедклиник"(38)

Ортопед
Коч Никита Сергеевич Стаж 7 лет Врач первой категории
Ортопед
Худалов Таймураз Таймуразович Стаж 19 лет
Специалисты в клинике
Акушеры, Аллергологи, Андрологи, Венерологи, Гастроэнтерологи, Гинекологи, Дерматологи, Диетологи, Кардиологи, Косметологи, Лоры (отоларингологи), Маммологи, Мануальные терапевты, Наркологи, Неврологи, Онкологи, Ортопеды, Окулисты (офтальмологи), Педиатры, Психиатры, Стоматологи, Терапевты, Трихологи, Урологи, Флебологи, Хирурги, Эндокринологи, Проктологи, УЗИ-специалисты, Иммунологи, Гепатологи, Ревматологи, Сексологи, Инфекционисты, Физиотерапевты, Микологи, Гинекологи-эндокринологи, Стоматологи-терапевты, Стоматологи-ортопеды, Стоматологи-пародонтологи, Стоматологи-ортодонты, Стоматологи-хирурги, Стоматологи-гигиенисты, Стоматологи-имплантологи, Эндоскописты, Рефлексотерапевты, Вертебрологи, Гирудотерапевты, Врачи функциональной диагностики , Колопроктологи, Травматологи, Артрологи, Диабетологи, Онкопроктологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Евромедклиник"

Ауейс Магомедович внимательный доктор. Он провел осмотр и направил меня на сдачу анализов.
, , лечащий врач: Дохтов Ауейс Магомедович
Мы очень довольны остались приемом и врачом. Доктор грамотный и хороший. Он всё рассказал о болезни, о лечении и проставил правильно диагноз.
, , лечащий врач: Пулотов Тожиддин Кароматович
Очень внимательная, вдумчивая и видно, что компетентная в своей области врач. Она подробно расспросила меня и сделала назначения. Я приду к доктору повторно, как и договорилась с ней!
, , лечащий врач: Аксенова Алиса Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Евромедклиник"