Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
ВАО, Восточный
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Принимают детей Круглосуточно Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

Евромедклиник: ★ 45 врачей ★ 5452 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей с первых дней жизни. Расположен в 15 мин. ходьбы от м. Первомайская. Прием происходит по предварительной записи. В клинике предоставлены следующие виды диагностик: УЗИ, ЭКГ, ЭХОКГ, ЭЭГ, рентген, гастроскопия, кардиотокография (КТГ), биопсия, спирометрия, 3D УЗИ, 4D УЗИ, ДС (дуплексное сканирование), денситометрия, суточное мониторирование АД, суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), бронхоскопия.

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Евромедклиник"

Доктор очень грамотно подошел к своей работе. На консультации он назначил мне дополнительное обследование.
, , лечащий врач: Шнигирист Александр Ильич
Внимательный и коммуникативный врач. У меня был первичный приём. Доктор выслушал меня, всё объяснил, показал, ответил на все вопросы и назначил лечение.
, , лечащий врач: Шнигирист Александр Ильич
Внимательный доктор. Она осмотрела ребенка, подробно все рассказала и назначила на первое время лечение.
, , лечащий врач: Яковлева Наталья Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Евромедклиник"