14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Евромедклиник
Главная / Клиники / Евромедклиник

Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а, ВАО, Восточный

Принимают детей Круглосуточно Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

Евромедклиник: ★ 40 врачей ★ 6985 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей с первых дней жизни. Расположен в 15 мин. ходьбы от м. Первомайская. Прием происходит по предварительной записи. В клинике предоставлены следующие виды диагностик: УЗИ, ЭКГ, ЭХОКГ, ЭЭГ, рентген, гастроскопия, кардиотокография (КТГ), биопсия, спирометрия, 3D УЗИ, 4D УЗИ, ДС (дуплексное сканирование), денситометрия, суточное мониторирование АД, суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), бронхоскопия.

Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Пульмонология, Иммунология, Гепатология, Ревматология, Инфекционные болезни, Физиотерапия, Микология, Гинекология-эндокринология, Онкодерматология, Вертебрология, Гирудотерапия, Травматология, Артрология, Диабетология

Анализы

Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад

Кардиолог Пульмонолог Терапевт
За последний месяц опубликовано 8 отзывов
Станции метро: Щелковская Первомайская
Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Иммунологи · Гепатологи · Ревматологи · Инфекционисты · Физиотерапевты · Микологи · Гинекологи-эндокринологи · Онкодерматологи · Вертебрологи · Гирудотерапевты · Травматологи · Артрологи · Диабетологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Евромедклиник"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Евромедклиник"

Врач отличный, хороший подход к пациентам. На приёме доктор рассказал, описал всё подробно, проблему моего визита нашла, всё решили. По итогу получила рекомендации по лечению, направление на анализы.
, , лечащий врач: Никитина Наталья Владимировна
В сервисе СбреЗдоровье девушки очень удобно записали. Пришла в клинику вовремя, меня встретили. Процедура оказана в полном объеме. Клинику выбрала по близости к дому.
, , диагностика: КТ органов грудной клетки
В целом все понравилось. Мария Викторовна доброжелательная, внимательная. На приеме был осмотр и консультация. Доктор назначил . По результатам анализов, буду записываться повторно.
, , лечащий врач: Корепанова Мария Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Евромедклиник"