17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88
Евромедклиник
Главная / Клиники / Евромедклиник

Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а, ВАО, Восточный

Круглосуточно Оплата картой Парковка Пандус Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист Есть лифт Есть стационар

Евромедклиник: ★ 36 врачей ★ 8419 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей с первых дней жизни. Расположен в 15 мин. ходьбы от м. Первомайская. Прием происходит по предварительной записи. В клинике предоставлены следующие виды диагностик: УЗИ, ЭКГ, ЭХОКГ, ЭЭГ, рентген, гастроскопия, кардиотокография (КТГ), биопсия, спирометрия, 3D УЗИ, 4D УЗИ, ДС (дуплексное сканирование), денситометрия, суточное мониторирование АД, суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), бронхоскопия.

Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Пульмонология, Гематология, Гепатология, Ревматология, Инфекционные болезни, Микология, Онкодерматология, Рефлексотерапия, Рентгенология, Вертебрология, Гирудотерапия, Травматология, Артрология, Диабетология, Абдоминальная хирургия

Стоматология

Пункция

Врачи клиники "Евромедклиник"(36)

Гинеколог Маммолог УЗИ-специалист
В клинике 1960 руб.
Последний отзыв был опубликован вчера

Гастроэнтеролог Кардиолог Пульмонолог Терапевт
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Гинеколог Гирудотерапевт Маммолог
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад

Артролог Вертебролог Ортопед Травматолог
Станции метро: Щелковская Первомайская
Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Гематологи · Гепатологи · Ревматологи · Инфекционисты · Микологи · Онкодерматологи · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Вертебрологи · Гирудотерапевты · Травматологи · Артрологи · Диабетологи · Абдоминальные хирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Евромедклиник"

Перед операцией меня направили к инфекционисту. Доктор провела осмотр, изучила результаты анализов, которые я принесла. Все понятно объяснила и назначила, что нужно. Собираюсь обратиться к ней повторно с новыми результатами исследований. Врач очень грамотный, мне понравился.
, , лечащий врач: Пак Александра Феликсовна
На приеме я была вместе с мамой, времени нам было уделено минут 30-40. Врач выслушал наши жалобы, узнал, что беспокоит, провел осмотр, посмотрел предыдущие выписки и по жалобам прописал таблетки и направил на УЗИ, анализы. Потом придем повторно.
, , лечащий врач: Князев Алексей Николаевич
На приеме я была вместе с ребенком, все прошло отлично, качественно. Мне понравилось отношение врача, она провела осмотр, обработала и прописала лекарства. Доктор вежливая. Данного дерматолога рекомендую.
, , лечащий врач: Никитина Наталья Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Евромедклиник"