Евромедклиник

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
ВАО, Восточный
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Евромедклиник: ★ 46 врачей ★ 4342 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей с первых дней жизни. Расположен в 15 мин. ходьбы от м. Первомайская. Прием происходит по предварительной записи. В клинике предоставлены следующие виды диагностик: УЗИ, ЭКГ, ЭХОКГ, ЭЭГ, рентген, гастроскопия, кардиотокография (КТГ), биопсия, спирометрия, 3D УЗИ, 4D УЗИ, ДС (дуплексное сканирование), денситометрия, суточное мониторирование АД, суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), бронхоскопия.

Цены на медицинские услуги

Биопсия
Пункция

Врачи клиники "Евромедклиник"(46)

Артролог Физиотерапевт Ревматолог
Маркус Бронислава Борисовна Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Гинеколог-эндокринолог Маммолог Гинеколог
Арнаут Светлана Ивановна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Инфекционист Гепатолог Гастроэнтеролог
Муравьева Татьяна Станиславовна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Эндокринолог Диетолог Диабетолог
Аксенова Алиса Александровна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Специалисты в клинике
Акушеры, Аллергологи, Андрологи, Венерологи, Гастроэнтерологи, Гинекологи, Дерматологи, Диетологи, Кардиологи, Лоры (отоларингологи), Маммологи, Мануальные терапевты, Наркологи, Неврологи, Онкологи, Ортопеды, Окулисты (офтальмологи), Педиатры, Психиатры, Стоматологи, Терапевты, Трихологи, Урологи, Хирурги, Эндокринологи, Проктологи, УЗИ-специалисты, Пульмонологи, Иммунологи, Нефрологи, Гепатологи, Ревматологи, Сексологи, Инфекционисты, Физиотерапевты, Микологи, Гинекологи-эндокринологи, Стоматологи-терапевты, Стоматологи-ортопеды, Стоматологи-пародонтологи, Стоматологи-ортодонты, Стоматологи-хирурги, Стоматологи-гигиенисты, Стоматологи-имплантологи, Эндоскописты, Онкогинекологи, Рефлексотерапевты, Вертебрологи, Гирудотерапевты, Врачи функциональной диагностики , Колопроктологи, Травматологи, Артрологи, Диабетологи, Паразитологи, Аритмологи, Лазерные хирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Евромедклиник"

Деликатный и высокопрофессиональный врач. Он мне всё доступно рассказал и обьяснил о проблеме. Я очень довольна!
, , диагностика: Рентген лучезапястного сустава
Очень симпатичный и вежливый врач
, , лечащий врач: Хашимов Азим Нарзуллоевич
Хороший и внимательный доктор. Он все подробно у меня спросил, провел осмотр, все спокойно объяснил, назначил анализы и прописал лечение. Я была у этого врача второй или третий и опять пойду, как все закончу!
, , лечащий врач: Дохтов Ауейс Магомедович

Лицензии и сертификаты клиники "Евромедклиник"