Евромедклиник
Главная / Клиники / Евромедклиник

Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а, ВАО, Восточный

Принимают детей Круглосуточно Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

Евромедклиник: ★ 35 врачей ★ 6461 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей с первых дней жизни. Расположен в 15 мин. ходьбы от м. Первомайская. Прием происходит по предварительной записи. В клинике предоставлены следующие виды диагностик: УЗИ, ЭКГ, ЭХОКГ, ЭЭГ, рентген, гастроскопия, кардиотокография (КТГ), биопсия, спирометрия, 3D УЗИ, 4D УЗИ, ДС (дуплексное сканирование), денситометрия, суточное мониторирование АД, суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), бронхоскопия.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Пульмонология, Иммунология, Гепатология, Ревматология, Инфекционные болезни, Физиотерапия, Микология, Гинекология-эндокринология, Онкодерматология, Рефлексотерапия, Вертебрология, Гирудотерапия, Травматология, Артрология, Диабетология, Паразитология, Фониатрия

Анализы

Гинеколог Гирудотерапевт Маммолог
В клинике 1913 руб.
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Станции метро: Щелковская Первомайская
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Иммунологи · Гепатологи · Ревматологи · Инфекционисты · Физиотерапевты · Микологи · Гинекологи-эндокринологи · Онкодерматологи · Рефлексотерапевты · Вертебрологи · Гирудотерапевты · Травматологи · Артрологи · Диабетологи · Паразитологи · Фониатры

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Евромедклиник"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Евромедклиник"

Приятный и компетентный врач. Он вызвал у меня позитивные эмоции. Доктор все доступно мне объяснил, провел аудиограмму, выявил дефекты и прописал лекарства.
, , лечащий врач: Хашимов Азимджон Нарзуллоевич
Нашёл Дмитрия Викторовича в Интернете. Хороший и профессиональный доктор. В общении положительный и отзывчивый. Врач нашёл подход к ребёнку. Приём длился около 40 минут. Специалист осмотрел и дал рекомендации, все выписки. Рассказал, что нам нужно, и назначил лечение.
, , лечащий врач: Архипов Дмитрий Викторович
Была онлайн-консультация. Доктор хороший, вежливый и внимательный. Он назначил правильное лечение, которое помогает; я выздоравливаю. Врач понятно всё объяснил. Приёмом я довольна. Рекомендую!
, , лечащий врач: Неупокоев Павел Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "Евромедклиник"