Воронеж
Челябинск

Медлюкс

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32
ВАО, Восточный

Медлюкс: ★ 0 врачей, ★ 1238 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный семейный медицинский центр «МедЛюкс» был открыт в 2011 году. Помимо традиционных терапевтических направлений здесь также оказываются такие услуги, как срочное выполнение лабораторных исследований, консультации узких специалистов, в том числе детских. К основным областям, в которых работает «Медлюкс», относятся стоматология, гинекология, ЛОР, психиатрия, урология, проктология, гастроэнтерология, дерматология, косметология, неврология. Клиника работает ежедневно и круглосуточно. Записаться на прием к специалисту можно по телефону или на сайте.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медлюкс"
Врач очень хорошая, мне очень понравилась, я буду к ней ходить. Я сама разбираюсь в медицине, доктор не назначила лишних анализов, все мне объяснила и назначила именно те, которые я считаю нужны дополнительные анализы. Доктор все спокойно рассказывала, приняла. Я своим знакомым буду советовать доктора Ежову.
, , лечащий врач: Ежова Елена Владимировна
Прием прошел, как всегда хорошо. Яной Андреевной мы очень довольны, спасибо ей большое! Доктор нас до этого лечила, она умеет анализы читать, хороший врач, мы много врачей просмотрели и только Яной Андреевной довольны, очень профессиональный врач.
, , лечащий врач: Гуськова Яна Андреевна
Все отлично прошло. Доктор лишнего не говорит, самое главное, все узнал, проблему, назначил анализы. Мне все понравилось.
, , лечащий врач: Естремский Игорь Иванович

Лицензии и сертификаты клиники "Медлюкс"