МедЛидер

МедЛидер: ★ 0 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр. Предлагает услуги мануального терапевта, невролога, физиотерапевта, массажиста, остеопата. Центр находится в 10 минутах от станции м. Серпуховская, м. Добрынинская, м. Павелецкая.

Денситометрия
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЛидер"

Врач грубит пациентам, видимо, для того, чтоб люди испугались и начали платить большие деньги за обследование, понятно, что снимки нужны, но мне предложили еще сделать узи внутренних органов, сдать кардиограмму и еще какие-то обследования пройти на еще достаточно крупную сумму. А потом удивились, когда я отказалась, и плюс все это было сказано в таком тоне, что у меня разные проблемы со спиной, и можно было сразу заказывать гроб. Просто было не приятно, что врачи позволяют себе такие вещи. Так грубо со мной никто не разговаривал, ему не понравилось, что я до этого занималась со своей спиной. С его слов казалось, что все шарлатаны, но все было сказано в грубой форме.
, , лечащий врач: Калнауз Сергей Николаевич
Понравилось, что ну так мило разговаривает, с ребенком хорошо общается, специалист хороший. Не понравилось, что мы бы хотели проводить курс каждый день подряд, а там что-то со временем не сходится, получается с перерывом.
, , лечащий врач: Тихонова Нина Николаевна
Грамотный врач, хороший специалист. Спасибо!!!
, , лечащий врач: Шустов Андрей Геннадьевич
Показать ещё 1 отзыв