Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках
Главная / Клиники / Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках

Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках

г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1, ЮВАО, Текстильщики

Принимают детей Проводят диагностику Больничный лист

Медлайн-Сервис в Текстильщиках: ★ 26 врачей ★ 75 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр Медлайн-Сервис в Текстильщиках специализируется на оказании медицинских услуг по таким направлениям, как гинекология, маммология, урология, гастроэнтерология, неврология, терапия, эндокринология. В клинике можно сдать все виды анализов, пройти УЗИ всех органов, кардиологические исследования. Медлайн-Сервис в Текстильщиках работает без выходных. Записаться на прием можно по телефону и на официальном сайте, заполнив анкету или заказав обратный звонок

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках"(26)

Стоматолог Стоматолог-имплантолог

Ортопед Травматолог

Кардиолог Терапевт

Уролог
Врач второй категории
Станции метро: Текстильщики Нижегородская
Акушеры · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Наркологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Пластические хирурги · Психотерапевты · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-имплантологи · Сосудистые хирурги · Гирудотерапевты · Врачи функциональной диагностики · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках"

Все прошло прекрасно. Врач назначил мне хорошее лечение и оставил после себя приятное впечатление. Общительный, внимательный и профессиональный специалист. В случае необходимости, я бы обратилась к нему повторно, потому что он хороший доктор.
, , лечащий врач: Подварко Юрий Юрьевич
Замечательный врач! Равзат Сабировна задержалась после окончания рабочего дня, чтобы проконсультировать меня. Консультацией осталась очень довольна, осмотр был очень внимательный, понравилось, что врач задавал наводящие вопросы и внимательно меня слушал. Она смогла ответить на многие мои вопросы, на которые не могли ответить другие специалисты. Счастлива, что нашла такого специалиста. Получила направление на ЭЭГ и записалась к другим специалистам для полной картины. Жду повторный приём.
, , лечащий врач: Эльдарова Равзат Сабировна
Всё было хорошо. Юрий Юрьевич как человек и профессионал хороший. Был внимательным. Я объяснял, он понимал; я начинал, он заканчивал. Я доверился ему. Доктор спросил про мои проблемы, я рассказал, он прописал лекарства. Месяца через 1,5 должен к нему приехать.
, , лечащий врач: Подварко Юрий Юрьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках"