Главная / Клиники / Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках

Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках

Принимают детей Проводят диагностику Больничный лист

Медлайн-Сервис в Текстильщиках: ★ 23 врача ★ 54 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр «Медлайн-Сервис» в Текстильщиках специализируется на оказании медицинских услуг по таким направлениям, как гинекология, маммология, урология, гастроэнтерология, неврология, терапия, эндокринология. В клинике можно сдать все виды анализов, пройти УЗИ всех органов, кардиологические исследования. «Медлайн-Сервис» в Текстильщиках работает без выходных. Записаться на прием можно по телефону и на официальном сайте, заполнив анкету или заказав обратный звонок.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках"

Хороший доктор. Он осмотрел пациентку, сделал УЗИ и дал назначение.
, , лечащий врач: Абасов Максим Музафарович
Светлана Вячеславовна очень вежливый и внимательный врач. Она провела УЗИ, всё мне рассказала, направила на сдачу анализов и выписала витамины.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Доктор подстраивается под каждого пациента. Он все доходчиво мне объяснил, ответил на вопросы и предложил то, что нужно.
, , лечащий врач: Фазлиддинов Сабиржан Гайифназарович

Лицензии и сертификаты клиники "Медлайн-Сервис в Текстильщиках"