14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино

Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино

г. Москва, ул. Варшавское ш., д. 158, корп. 1, ЮАО, Южное Чертаново

Близко от метро Проводят диагностику

Медлайн-Сервис в Аннино: ★ 19 врачей ★ 213 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр Медлайн-Сервис. Прием ведут: маммолог, хирург, гинеколог, стоматолог, кардиолог, уролог, эндокринолог, косметолог. Можно сдать все виды анализов, сделать УЗИ внутренних органов.

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино"(19)

Стоматолог Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург

Лор (отоларинголог)

Акушер Гинеколог

Терапевт УЗИ-специалист Физиотерапевт
г. Москва, Варшавское ш., д. 158, корп. 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино"

Мне всё понравилось. На приёме Таиса Алаудинова меня выслушала, обо всём расспросила, дала свои рекомендации и назначила план лечения. Она помогла в решении моего вопроса. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Юсупова Таиса Алаудинова
Врач приветливый, внимательный, вежливый, участливый и приятный. Грамотно всё объяснил, тщательно посмотрел. Дал рекомендации, сразу на анализы отправил. Оперативно всё, специалист быстро решает вопрос, не зацикливается на одной проблеме, рассматривает все варианты. Ребенку доктор понравился, очень приятный в общении. Предыдущий врач не смог определить причину, хотя были анализы на руках, а Майя Самедовна опытным взглядом определила. Запишемся повторно в конце этой недели.
, , лечащий врач: Валиева Майя Самедовна
Прием прошел отлично. Майя Самедовна выслушала мои жалобы, ответила на все интересующие меня вопросы и назначила необходимое лечение. Я остался доволен. Данного специалиста порекомендовал бы своим знакомым, при необходимости.
, , лечащий врач: Валиева Майя Самедовна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино"