Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино

Медлайн-Сервис в Аннино: ★ 16 врачей ★ 69 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр Медлайн-Сервис. Прием ведут: маммолог, хирург, гинеколог, стоматолог, кардиолог, уролог, эндокринолог, косметолог. Можно сдать все виды анализов, сделать УЗИ внутренних органов.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино"
Хорошая доктор. Она внимательно меня выслушала, собрала полный анамнез, предложила дополнительные процедуры, чтобы точно поставить диагноз.
, , лечащий врач: Абашина Юлия Игоревна
Внимательная и доброжелательная врач. Она все мне рассказала, объяснила к какому врачу еще надо сходить, взяла анализы, назначила дополнительные и сделала УЗИ.
, , лечащий врач: Сябро Анна Витальевна
Очень квалифицированный специалист, внимательная женщина. Она провела диагностику возможных заболеваний, исключила подозрения и дала профессиональные рекомендации по лечению, которые меня удовлетворили, до этого мне врачи такие рекомендации не давали. Я осталась довольна!
, , лечащий врач: Юсупова Таиса Алаудинова