Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино

Близко от метро Проводят диагностику

Медлайн-Сервис в Аннино: ★ 19 врачей ★ 118 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр Медлайн-Сервис. Прием ведут: маммолог, хирург, гинеколог, стоматолог, кардиолог, уролог, эндокринолог, косметолог. Можно сдать все виды анализов, сделать УЗИ внутренних органов.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино"

Доктор внятно все объяснила и выходила на связь, когда было надо. Лечение завершилось, теперь нужно сдать анализы.
, , лечащий врач: Валиева Майя Самедовна
Хороший и внимательный врач. Она рассказала, что и как нужно делать. Я получила консультацию, которая была нужна.
, , лечащий врач: Валиева Майя Самедовна
Был на приеме с проблемой головокоужений типа всд, начала сразу с наездом стращать, сказала что у меня руки трясутся, хотя у меня никогда даже намека не было на тремор, сказала что на лицо проблемы с алкоголем хотя я выпиваю раз в месяц дай бог, понаписала страшных диагнозов, что собрался уже место на кладбище искать, и выписала рецепт на серьезные таблетки от эпилепсии я их пропил, потом был у двух других неврологов которые меня успокоили и сказали что ты этими таблетками нанес только вред организму и что у меня нет ни тех диагнозов не эпилепсии даже намека. В общем натерпелся конкретно уже собрался помирать, советую избегать данного человека
, , лечащий врач: Собокарь Ольга Александровна