Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе

Медлайн-Сервис на ВДНХ: ★ 26 врачей ★ 55 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр Медлайн-Сервис на ВДНХ. В центре принимают: мануальные терапевты, урологи, дерматологи, эндокринологи, маммологии, офтальмологи, гастроэнтерологи. Клиника оказывает расширенный спектр стоматологических услуг. Расположена в 5 мин. от м. ВДНХ.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе"(26)

8.4
Стоматолог-хирург Стоматолог-терапевт Стоматолог
Робакидзе Хатуна Аликовна
УЗИ-специалист Гинеколог Акушер
Мищенко Василий Васильевич Стаж 24 года к.м.н.
УЗИ-специалист Уролог Андролог
Акимова Елена Викторовна Стаж 31 год Врач высшей категории
Стоматолог-терапевт Стоматолог Стоматолог-хирург Стоматолог-ортопед
Меркулов Александр Сергеевич Стаж 10 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе"

Всё было вежливо и понятно. Мне дословно всё объяснили, посоветовали много разных способов лечения и я всем остался доволен!
, , лечащий врач: Мансурова Дария Максимовна
У доктора есть подход к пациенту! Она ответила на все вопросы, которые у меня были и дала необходимые рекомендации.
, , лечащий врач: Кудрявцева Екатерина Владимировна
Врач ведёт себя как в государственной поликлиники. Грубость, отсутствие какой-либо элементарной вежливости, отстранённость. Ни о каком внимании к пациенту, минимальной улыбке, культуре общения, не может идти и речи.жаль... случайно на ее стул положил выписку, на что услышал:...уберите это, я же здесь сижу... Все назначения писала быстро, стоя, от руки. Рассчитывал получил полную выписку с ее мнением, оказалось это делают только по запросу, попросил администратора чтобы мне предоставили полное заключение врача, с не очень довольным видом мне сказали что вам придётся подождать 10-15 минут, подождал, выдали. Договор на оказание услуг не дали. Диагноз доктора буду перепроверять, но уже в другой клинике. Сразу настойчиво предложили записаться на повторный прием минуя приложение док док...такие дела...
, , лечащий врач: Кустова Любовь Николаевна