Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской
Главная / Клиники / Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1, СЗАО, Северное Тушино

Медлайн-Сервис на Сходненской: ★ 38 врачей ★ 38 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр Медлайн-Сервис на ул. Героев Панфиловцев. Осуществляется предварительная запись на прием к стоматологу, урологу, дерматологу, неврологу, гастроэнтерологу. У нас вы сможете получить консультацию хирурга, косметолога. Расположен в 5 мин. езды на общ. транспорте от м. Сходненская.

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской"(38)

Стоматолог Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург

На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче

Проктолог Флеболог Хирург
Вчера к этому специалисту записалось 5 человек
Станции метро: Сходненская Планерная
Акушеры · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Наркологи · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Психотерапевты · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Эндоскописты · Рефлексотерапевты · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской"

Врач очень убедительный. Я была с мамой, которая очень сильно волновалась. Он её успокоил, взбодрил, "словом вылечил". На приёме была проведена консультация. Врач внимательный, коммуникабельный, опытный (как человек и как доктор), умеет находить подход к пациенту. Приёмом мы остались довольны.
, , лечащий врач: Сухарев Герман Леопольдович
Внимательный специалист. Доктор провела консультацию, дала направление на анализы и УЗИ. Повторно приду еще к данному врачу.
, , лечащий врач: Варлакова Наталья Николаевна
Отличный лор. Я там уже не первый раз. Специалист не добавляет ничего лишнего, а только то что надо. Врач внимательно случает и говорить только по делу. Доктор все проверил и написал мне то, что надо. В случае необходимости, я бы порекомендовал его своим знакомым.
, , лечащий врач: Мустафазаде Кянан Натик оглы

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской"

№ 17215