3 418 321 пациент 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1, СЗАО, Северное Тушино

Проводят диагностику

Медлайн-Сервис на Сходненской: ★ 31 врач ★ 660 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр «Медлайн-Сервис» на ул. Героев Панфиловцев. Осуществляется предварительная запись на прием к стоматологу, урологу, дерматологу, неврологу, гастроэнтерологу. У нас вы сможете получить консультацию хирурга, косметолога. Расположен в 5 мин. езды на общ. транспорте от м. Сходненская.

Андрология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской"(31)

Андролог Уролог

Проктолог Флеболог Хирург
В клинике 1900 руб.
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Станции метро: Планерная Сходненская
Акушеры · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Наркологи · Неврологи · Ортопеды · Психотерапевты · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Эндоскописты · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской"

Мне не понравилось, потому что было плохо слышно доктора, так как он бубнил себе под нос. Мне не понятна постановка диагноза, может это, а может не то. Врач так не должен говорить. Если он не уверен, то значит нужно назначить дообследование.
, , лечащий врач: Сухарев Герман Леопольдович
Обычный доктор. Она помогла мне в решении вопроса.
, , лечащий врач: Баскакова Татьяна Васильевна
Доктор меня осмотрел и выписал лечение. Еще врач дал мне советы.
, , лечащий врач: Левков Алексей Васильевич

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской"

№ 17215