3 202 057 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1, СЗАО, Северное Тушино

Проводят диагностику

Медлайн-Сервис на Сходненской: ★ 34 врача ★ 582 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр «Медлайн-Сервис» на ул. Героев Панфиловцев. Осуществляется предварительная запись на прием к стоматологу, урологу, дерматологу, неврологу, гастроэнтерологу. У нас вы сможете получить консультацию хирурга, косметолога. Расположен в 5 мин. езды на общ. транспорте от м. Сходненская.

Андрология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской"(34)

Невролог
В клинике 2000 руб.
Последний отзыв был опубликован сегодня

Андролог Уролог
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад

Гастроэнтеролог Терапевт
Вчера к этому специалисту записалось 4 человека

Дерматолог
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Станции метро: Планерная Сходненская
Акушеры · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Наркологи · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Психотерапевты · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Эндоскописты · Кинезиологи · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской"

Хороший, профессиональный и человечный доктор. На приеме он меня осмотрел, побеседовал и прописал лечение.
, , диагностика: МРТ головного мозга
Вежливый доктор, в котором чувствуется высокий профессионализм. Он хорошо меня принял, посмотрел мои снимки МРТ и назначил блокаду.
, , лечащий врач: Мамедов Аламдар Микаил оглы
Доктор компетентный, внимательный и хороший. Татьяна Васильевна задала мне много вопросов, все озвучила и назначила лечение.
, , лечащий врач: Баскакова Татьяна Васильевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской"

№ 17215