Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской

Проводят диагностику

Медлайн-Сервис на Сходненской: ★ 33 врача ★ 512 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр «Медлайн-Сервис» на ул. Героев Панфиловцев. Осуществляется предварительная запись на прием к стоматологу, урологу, дерматологу, неврологу, гастроэнтерологу. У нас вы сможете получить консультацию хирурга, косметолога. Расположен в 5 мин. езды на общ. транспорте от м. Сходненская.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской"

Отличный специалист, сразу виден опыт ✊
, , лечащий врач: Сухарев Герман Леопольдович
Грамотный доктор. Он посмотрел мои диски и это меня удивило, тат как предыдущие врачи этого не делали, подробно все объяснил, что со мной и дал советы. Я теперь знаю от чего мне отталкиваться.
, , лечащий врач: Митрофанов Алексей Витальевич
Мне не понравилось, что доктор брала информацию из интернета, какое мне можно пить лекарства, а какое нет. Она прописала такие же препараты, какие я и сейчас пью. Ее рекомендации мне были не совсем понятны.
, , лечащий врач: Варлакова Наталья Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медлайн-Сервис на Сходненской"