Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской

Медлайн-Сервис на Сходненской: ★ 0 врачей ★ 323 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр «Медлайн-Сервис» на ул. Героев Панфиловцев. Осуществляется предварительная запись на прием к стоматологу, урологу, дерматологу, неврологу, гастроэнтерологу. У нас вы сможете получить консультацию хирурга, косметолога. Расположен в 5 мин. езды на общ. транспорте от м. Сходненская.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской"

Очень грамотный, внимательный и профессиональный специалист. Он очень чётко посмотрел КТ, провел диагностику и прописал план лечения.
, , лечащий врач: Мустафазаде Кянан Натик оглы
Врач профессионал своего дела! Доктор поставил правильный диагноз и назначил лечение, которое мне помогло.
, , лечащий врач: Мустафазаде Кянан Натик оглы
Доктор спросил какие есть жалобы и взял у меня все анализы. Герман Леопольдович внимательно ко всему отнесся. Замечаний никаких нет!
, , лечащий врач: Сухарев Герман Леопольдович

Лицензии и сертификаты клиники "Медлайн-Сервис на Сходненской"