15.7 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле
Главная / Клиники / Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле

г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2, СЗАО, Щукино

Медлайн-Сервис на Октябрьском поле: ★ 27 врачей ★ 49 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В медцентре Медлайн-Сервис на ул. Берзарина можно записаться на прием к косметологу, аллергологу, стоматологу, урологу, маммологу, ортопеду, эндокринологу и другим специалистам. Оказывается широкий спектр хирургических услуг, в том числе глазные и пластические операции. Также в клинике работают квалифицированные врачи-гомеопаты. Гарантируется уровень услуг в соответствии с мировыми стандартами, полна конфиденциальность и гарантия качества. Клиника располагается в Москве вблизи станции метро Октябрьское поле. Записаться на прием, ознакомиться с отзывами можно на нашем сайте.

Акушерство, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Наркология, Неврология, Онкология, Офтальмология, Пластическая хирургия, Психотерапия, Стоматология, Терапия, Урология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Нефрология, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Рефлексотерапия, Вертебрология, Функциональная диагностика, Колопроктология, Гемостазиология

Стоматология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле"(27)

Лор (отоларинголог)

Окулист (офтальмолог)
Всего записался 21 человек

Эндокринолог
Станции метро: Октябрьское поле Народное ополчение Панфиловская
Акушеры · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Наркологи · Неврологи · Онкологи · Окулисты (офтальмологи) · Пластические хирурги · Психотерапевты · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Нефрологи · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Эндоскописты · Рефлексотерапевты · Вертебрологи · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Гемостазиологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле"

Все прошло хорошо. Доктор прописал мне курс лечения. Визитом я остался доволен! С чувством юмором и спокойный. Я раньше к нему обращался, остался доволен качеством оказанных услуг и обратился бы ещё раз.
, ,
Все хорошо. Спасибо. Все устроило. Все замечательно. Клинику выбрал по близости к дому и по стоимости процедуры. Меня приняли вовремя. Персонал в клинике великолепный. Клинику рекомендую.
, ,
Все было отлично, конструктивно, я очень довольна. Доктор вежливый, очень хорошо со мной общался. Приеду еще на прием. Специалиста выбрала по рекомендации знакомой. Я еще приду на прием.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле"

№ 17215