Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле
Главная / Клиники / Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле

г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2, СЗАО, Щукино

Медлайн-Сервис на Октябрьском поле: ★ 42 врача ★ 18 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В медцентре Медлайн-Сервис на ул. Берзарина можно записаться на прием к косметологу, аллергологу, стоматологу, урологу, маммологу, ортопеду, эндокринологу и другим специалистам. Оказывается широкий спектр хирургических услуг, в том числе глазные и пластические операции. Также в клинике работают квалифицированные врачи-гомеопаты. Гарантируется уровень услуг в соответствии с мировыми стандартами, полна конфиденциальность и гарантия качества. Клиника располагается в Москве вблизи станции метро Октябрьское поле. Записаться на прием, ознакомиться с отзывами можно на нашем сайте.

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле"(42)

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог УЗИ-специалист

Дерматолог

Стоматолог

Массажист
Станции метро: Октябрьское поле
Акушеры · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Наркологи · Неврологи · Ортопеды · Пластические хирурги · Психотерапевты · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Рефлексотерапевты · Вертебрологи · Колопроктологи · Травматологи · Гемостазиологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле"

Врач мило со мной поговорила и сделала свои процедуры. Кристина Валерьевна была внимательная. Я остался доволен и всем порекомендую этого специалиста! В клинике красиво и чисто.
, , лечащий врач: Мурашова Кристина Валерьевна
Ужасно. Такое ощущение, что это человек, который сам не понимает, что он говорит....................
, , лечащий врач: Швецова Марина Сергеевна
Веселый и добрый доктор. Прикольная и забавная женщина. Кристина Валерьевна все мне рассказала, назначила дополнительные анализы и назначила лечение. Я порекомендую этого специалистам знакомым!
, , лечащий врач: Мурашова Кристина Валерьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле"

№ 17215