3 293 217 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле

г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2, СЗАО, Щукино

Проводят диагностику

Медлайн-Сервис на Октябрьском поле: ★ 34 врача ★ 172 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В медцентре Медлайн-Сервис на ул. Берзарина можно записаться на прием к косметологу, аллергологу, стоматологу, урологу, маммологу, ортопеду, эндокринологу и другим специалистам. Оказывается широкий спектр хирургических услуг, в том числе глазные и пластические операции. Также в клинике работают квалифицированные врачи-гомеопаты.

Гарантируется уровень услуг в соответствии с мировыми стандартами, полна конфиденциальность и гарантия качества. Клиника располагается в Москве вблизи станции метро Октябрьское поле. Записаться на прием, ознакомиться с отзывами можно на нашем сайте.

Андрология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле"(34)

Акушер Гемостазиолог Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
В клинике 2000 руб.
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог УЗИ-специалист
В клинике 2000 руб.

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург

Лор (отоларинголог)
8 (499) 519-39-15
Последний отзыв был опубликован сегодня
Станции метро: Октябрьское поле
Акушеры · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Пластические хирурги · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Рефлексотерапевты · Вертебрологи · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Гемостазиологи · Профпатологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле"

Хороший врач, принял во время, провел осмотр и назначил лечение в следующий раз обязательно о обращусь к данному врачу
, , лечащий врач: Маргушев Аскер Хасанович
Аза прекрасный доктор, все понятно объяснила, помогает мне в лечение сейчас , не раз к ней обращусь, так как тяжело найти сейчас таких докторов как Она! Врач с большой буквы! Спасибо !
, , лечащий врач: Махмудова Аза Дзаиндиевна
Доктор компетентный. Аскер Хасанович все мне рассказал, ответил на вопросы и предложил сдать анализы.
, , лечащий врач: Маргушев Аскер Хасанович

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле"

№ 17215