Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле

Проводят диагностику

Медлайн-Сервис на Октябрьском поле: ★ 38 врачей ★ 137 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В медцентре Медлайн-Сервис на ул. Берзарина можно записаться на прием к косметологу, аллергологу, стоматологу, урологу, маммологу, ортопеду, эндокринологу и другим специалистам. Оказывается широкий спектр хирургических услуг, в том числе глазные и пластические операции. Также в клинике работают квалифицированные врачи-гомеопаты.

Гарантируется уровень услуг в соответствии с мировыми стандартами, полна конфиденциальность и гарантия качества. Клиника располагается в Москве вблизи станции метро Октябрьское поле. Записаться на прием, ознакомиться с отзывами можно на нашем сайте.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле"

Хорошая, очень любезная и грамотная женщина. Она провела осмотр, доступно все объяснила и назначила мне лечение.
, , лечащий врач: Паздерина Людмила Степановна
Очень доброжелательный, располагающий к себе и грамотный врач. Я пришла к ней по рекомендации. Специалист провела осмотр, сделала УЗИ и назначила необходимые анализы, чтобы по результатам прописать лечение. Я довольна и продолжаю наблюдаться у этого доктора!
, , лечащий врач: Паздерина Людмила Степановна
Очень хороший и профессиональный человек. Она взяла анализы, проконсультировала меня, ответила на все вопросы, выписала таблетки и даже потом перезвонила. Я еще раз пойду к этому доктору!
, , лечащий врач: Паздерина Людмила Степановна

Лицензии и сертификаты клиники "Медлайн-Сервис на Октябрьском поле"