Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле

Медлайн-Сервис на Октябрьском поле: ★ 25 врачей ★ 100 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В медцентре Медлайн-Сервис на ул. Берзарина можно записаться на прием к косметологу, аллергологу, стоматологу, урологу, маммологу, ортопеду, эндокринологу и другим специалистам. Оказывается широкий спектр хирургических услуг, в том числе глазные и пластические операции. Также в клинике работают квалифицированные врачи-гомеопаты.

Гарантируется уровень услуг в соответствии с мировыми стандартами, полна конфиденциальность и гарантия качества. Клиника располагается в Москве вблизи станции метро Октябрьское поле. Записаться на прием, ознакомиться с отзывами можно на нашем сайте.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле"
Знающая и опытная врач. Наталья Николаевна проконсультировала меня, выписала препараты и рекомендации.
, , лечащий врач: Дрожалкина Наталья Николаевна
Александр Сергеевич хороший специалист. Он выполнил свою работу, все мне объяснил и удалил зуб.
, , лечащий врач: Меркулов Александр Сергеевич
Доктор провела осмотр и ответила на интересующие меня вопросы. Мне нужна была консультация и я ее получила. Спасибо.
, , лечащий врач: Паздерина Людмила Степановна

Лицензии и сертификаты клиники "Медлайн-Сервис на Октябрьском поле"