Главная / Клиники / Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле

Проводят диагностику

Медлайн-Сервис на Октябрьском поле: ★ 33 врача ★ 153 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В медцентре Медлайн-Сервис на ул. Берзарина можно записаться на прием к косметологу, аллергологу, стоматологу, урологу, маммологу, ортопеду, эндокринологу и другим специалистам. Оказывается широкий спектр хирургических услуг, в том числе глазные и пластические операции. Также в клинике работают квалифицированные врачи-гомеопаты.

Гарантируется уровень услуг в соответствии с мировыми стандартами, полна конфиденциальность и гарантия качества. Клиника располагается в Москве вблизи станции метро Октябрьское поле. Записаться на прием, ознакомиться с отзывами можно на нашем сайте.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле"

Импульсивный доктор. Врач опоздала на прием, приняла меня на пол часа позже и была без халата. Она спросила про мои жалобы, ответила на те вопросы, которые я успела задать и дала мне рекомендации.
, , лечащий врач: Курашова Елена Евгеньевна
Профессиональный доктор. Он мне сделал операцию.
, , лечащий врач: Провоторов Юрий Анатольевич
Доктор вежливый и компетентный. На первом приме Татьяна Ильинична назначила мне анализы.
, , лечащий врач: Купцова Татьяна Ильинична

Лицензии и сертификаты клиники "Медлайн-Сервис на Октябрьском поле"

№ 17215