Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале"
Доктор мне всё объяснил что надо было, взял анализы и я пойду на повторный приём, пока что жду результатов. Юрий Михайлович доброжелательный мужчина.
, , лечащий врач: Кузнецов Юрий Михайлович
Отличный и профессиональный врач. Он всё проверил, объяснил мне, поставил диагноз, назначил лечение, сделал необходимые процедуры и я чувствую себя гораздо лучше. Порекомендовал бы к нему обращаться!
, , лечащий врач: Есипов Алексей Леонидович
Доктор хорошо ладит с детьми. Он хороший и грамотный специалист с большой буквы! Врач прооперировал ребенка, и в данный момент девочка чувствует себя хорошо и уже задышала. Алексей Леонидович дал нам рекомендации, разъяснил по полочкам как себя вести и все записал на листке. Мы обрадовались, что попали именно к нему и порекомендовали бы этого ЛОРа!
, , лечащий врач: Есипов Алексей Леонидович