17.9 млн пациентов 8 (495) 135-38-48
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе
Главная / Клиники / Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе

г. Москва, ул. Митинская, д. 57, СЗАО, Митино

Бесплатный Wi-Fi Своя лаборатория Проводим диагностику Есть пандус Оформляем больничный Есть парковка Принимаем карты Близко от метро

Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе: ★ 17 врачей ★ 1273 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр Медлайн-Сервис в Митино проводит расширенный спектр стоматологических услуг, включая протезирование, имплантацию и профессиональную гигиену полости рта. Осуществляется запись на прием к хирургу, кардиологу, косметологу, урологу, гинекологу. Можно пройти лабораторные исследования, УЗИ всех органов.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Мануальная терапия, Наркология, Неврология, Психотерапия, Психиатрия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Иммунология, Сосудистая хирургия, Остеопатия, Рефлексотерапия, Колопроктология, Дерматовенерология, Абдоминальная хирургия, Ангиохирургия

Стоматология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе"(17)

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург

Акушер Венеролог Гинеколог Дерматовенеролог Дерматолог УЗИ-специалист
В клинике 2040 руб.
За последний месяц опубликовано 6 отзывов

Гастроэнтеролог Кардиолог Терапевт УЗИ-специалист
На прошлой неделе записалось 5 человек

Андролог Уролог
Станции метро: Пятницкое шоссе Митино
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Мануальные терапевты · Наркологи · Неврологи · Психотерапевты · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Иммунологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-хирурги · Сосудистые хирурги · Остеопаты · Рефлексотерапевты · Колопроктологи · Дерматовенерологи · Абдоминальные хирурги · Ангиохирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе"

Я была на приёме вместе с мамой. Доктор осмотрел пациентку, определил, что это не уши и поставил диагноз тройничный нерв. Очень приятный и симпатичный молодой мужчина. Заур Фаикович знающий специалист.
, , лечащий врач: Мамедов Заур Фаикович
На приёме доктор меня осмотрела, дала рекомендации и выписала инструкцию по лечению. Через две недели пойду к врачу повторно. Я думаю, что Анна Максимовна профессионал в своей области, и она всю информацию доходчиво объясняет.
, , лечащий врач: Садовникова Анна Максимовна
Клинику я выбрала рядом с домом. Всё было очень вежливо и приятно. На приёме весьма внимательный Узи-специалист, всю информацию мне объяснила и дала результаты с полным описанием. Спасибо! Клиника не большая, но в целом она чистая и аккуратная.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе"

От 05 августа 2020
Врачи Клиники Диагностика Услуги ДокДок Блог Справочник заболеваний Все врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных